Перейти к содержанию

Фото форумчан с коментами, флудом и прочими прелестями.


Таис

Рекомендуемые сообщения

@кесонный, вот ищо выложи фото такого же размера...пакараю анально.

только подумал вывесить ищо парочку таких,чтоп страница срача ваще не открывалась... :D а про "анальные кары" ты это... по осторожней чтоле-закон то приняли вроде про гомосяцкую агитацию ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 10.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

 

 

закон то приняли вроде про гомосяцкую агитацию
адрес прокуратуры знаешь? Вперёд и с песней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

адрес прокуратуры знаешь? Вперёд и с песней.

Рок, тебе реклама на всю футболку Кесонного, а ты ругаешься! Спасибо надо было сказать! :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рок, тебе реклама на всю футболку Кесонного, а ты ругаешься! Спасибо надо было сказать! :yes:

да ваще... beee.gif грубиян какойта,а еще дохтором числиццо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 вы сами себя оскорбляете,  в моем лирическом отступлении не было ни одного имени

 Вы всех назвали стадом, а про фотографию в парке написала ПО, про фотошоп я. Какие надо было сделать из этого выводы? Увы, ваше "лирическое отступление" пропитано желчью. Оскорбление было, но  не обиделась. С какой стати на человека, который для меня ничего не значит, которого я не знаю, я должна обижаться? Очередная хамоватая особа, не более того.

Да, еще "порадовали" те, кто "в воздух чепчики кидал" по поводу вашего сообщения. Они же не такие как все!  Нет, ребята, такие же. ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было. Вы всех назвали стадом, а про фотографию в парке написала ПО, про фотошоп я. Какие надо было сделать из этого выводы? Увы, ваше "лирическое отступление" пропитано желчью. 

Да, еще "порадовали" те, кто "в воздух чепчики кидал" по поводу вашего сообщения. Они же не такие как все!  Нет, ребята,

такие же. В противном случае одна не стала бы женскую грудь оппонента называть "двумя прыщиками", а другой с упоением развивать тему  гомосятины в тюремных застенках. ;)  

Надежда,ну вы-то мудрая женщина зачем ввязываетесь в эту перепалку? Все терки надо решать в реале. Встретились-выпили по рюмашке и хорошо. Встретили в подворотне-наломали в ребра и ваще ништяк. Шучу конечно :flowers: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кесонный, вот ищо выложи фото такого же размера...пакараю анально.

лишь бы прицепиться. Ты всех караешь, кто большие фотки выкладывает? Что-то незаметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда,ну вы-то мудрая женщина зачем ввязываетесь в эту перепалку? Все терки надо решать в реале. Встретились-выпили по рюмашке и хорошо. Встретили в подворотне-наломали в ребра и ваще ништяк. Шучу конечно

Спасибо! Что так долго молчал? Давно пора остановить! :D А пить лучше с проверенными (надежными) людьми, или хотя бы с теми, к кому испытываешь симпатию. С тобой бы выпила. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ROCK, 30 Jul 2013 - 16:08 написал(а): кесонный, вот ищо выложи фото такого же размера...пакараю анально. лишь бы прицепиться. Ты всех караешь, кто большие фотки выкладывает? Что-то незаметно
Очередной раз док перегнул палку,МЧС штоли в его офис вызвать,а?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Что так долго молчал? Давно пора остановить! :D А пить лучше с проверенными (надежными) людьми, или хотя бы с теми, к кому испытываешь симпатию. С тобой бы выпила. :)

"Апчом базар,в смысле,речь?" Думаю,что по теплой осени соберемся-таки.

Очередной раз док перегнул палку,МЧС штоли в его офис вызвать,а?

да ладно вам,адвокаты дьявола :D .., яжеж нарушил в самом деле- постер почти в натуральную величину получился хоть и не без смысла... :shuffle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты всех караешь, кто большие фотки выкладывает?

всех. Сначала я просто предупреждаю.

 

 

постер почти в натуральную величину получился
поэтому и пришлось его уменьшить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впечатление такое будто многие здесь на форуме стараются понтануться и выглядеть круче/солиднее в лице другого. Ну у кого ноги прямее, у кого машина лучше . Смешно, что себя так ведут взрослые, казалось бы, в чем то состоявшиеся люди. Но видно лишь, как дети толстопузов пиарят то, что им досталось без всякого труда( молодцы , но прийти к этому самим наивысшее удовольствие , потому что начинаешь ценить то , что заработал сам. И мне тех, кто этого не познал искренне жаль). И видно как лижут задницу девушке без внешности и с поганым языком, потому что у нее муж модератор, или кто там, поэтому она хамит всем.Друзья, вытирайте губы! А еще лучше займитесь собой, иметь собственное мнение, а если не получается, то хотя бы не обращать внимания на чужие заслуги , от зависти помогает. Фотошоп и фотографии в парке на цифровую мыльницу вам не помогут никак, если человеческого уже ничего не осталось.

Перепила что ли, киса, в воскресенье? Пошто нас учишь, деффка? Лучше фото свое выложи и чтобы тема сисек была раскрыта!! Посмотрим, мужики на свежие спелые сиськи новой деффки? А то старые дряблые сиськи местных клуш уже наттоели!

Ну вам лучше, как видимо, знать у кого какие предпочтения. А насчет собственного мнения , я его и выразила, и не надо тут плакать или угрожать модератором, лишь потому что кто то идет против вашего стада.

Кто идет против нашего стада, того наше стадо затопчет! Мания величия конечно штука замечательная и сродни ободряющему онанизму - чем больше дрочишь, тем ближе пароксизм наслаждения. Почувствуй, Джулька свое величие, спляши польку-самотычку!

Все кто идет против вашего потока,полон желчи и злаааа

Рок, у деффки походу глисты... а как по-твоему стоит ее вылечить?

Плюсанул тебе :megalol:

И я ему плюсанул. Походу тебя надо постоянно держать на коротком поводке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

всех. Сначала я просто предупреждаю.

 

жалобы тебе лично слать?

До последнего думала, что ты все же натурал  :(

 

Бурый, как был ты хамом, так и остаешься. И, что и обидно, перекрывает это все твои заслуги перед форумом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сожрут-сожрут, и косточек не оставят.

Подружки подружек, жены мужей, бабы без внешности, худые и толстые, страшные и не очень, мужья, клоны, лицемеры и лжецы. Все сгорят в геенне огненной.

 

И видно как лижут задницу девушке без внешности и с поганым языком, потому что у нее муж модератор, или кто там, поэтому она хамит всем

Какая неприкрытая, черная зависть. Фу такой быть, фу.

 

 

 

Смотрю медленно подтягивается весь легион "униженных и оскорбленных",только настолько все предсказуемо. Тот кто чувствует большую вину-ищет больше оправданий. Все кто идет против вашего потока,полон желчи и злаааа

Не получило должной поддержки и так предсказуемо слилось. Не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

Объявления




×
×
  • Создать...