Перейти к содержанию

Что вас добивает в Астрахани?


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Так и бегает из подъезда в подъезд , без перерыва))))))))

 

Дорогое удовольствие)))))))))

Пушкин уберет, а Лермонтов помоет, так и живём
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Встретил Новый год в городе Гродно, мда, какое реально Астрахань болото, Беларусский город, чистота, порядок, все ухожено, не, я был прав когда дал добро, что бы мои дети свалили отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил Новый год в городе Гродно, мда, какое реально Астрахань болото, Беларусский город, чистота, порядок, все ухожено, не, я был прав когда дал добро, что бы мои дети свалили отсюда

быстрее бы уже свалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстрее бы уже свалили.

они уже уехали в отличии от тебя))))

2015-03-03_121440.jpg

 

ты реальный клоун? Тебе наш центр показать?))))))) Причем в 500 метров от Кремля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они уже уехали в отличии от тебя))))

ты реальный клоун? Тебе наш центр показать?))))))) Причем в 500 метров от Кремля.

Отлично, как все кто хотят свалить свалят, тогда еще лучше будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fin

Отлично, как все кто хотят свалить свалят, тогда еще лучше будет.

Лучше не будет, просто тебе никто не будет мешать наслаждаться окружающим тебя пейзажем.

Если чел любит наслаждаться дерьмом, то его ничто не остановит. Но наслаждаться действительно станет легче ввиду отсутствия оппонентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@tkokot, На фото - Гродно, тот Гродно, который не показывают туристам. Смысл в том, что жить в городе, и приехать в город на пару дней - немного разные вещи. Турист, приехавший в Астрахань, и погулявший по Никольской, Ахматовской и прочих центральных улицах, будет в полном восторге от города. Человек же живущий в нём, и проезжающий или проходящий по Бакинской и прочих 3их Железнодорожных, будет плеваться в разные стороны.

На фото кстати реальный Гродно. Улица Татарская и район Стеклозавода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за "клоуна" сутки отдыха. На фото - Гродно, тот Гродно, который не показывают туристам. Смысл в том, что жить в городе, и приехать в город на пару дней - немного разные вещи. Турист, приехавший в Астрахань, и погулявший по Никольской, Ахматовской и прочих центральных улицах, будет в полном восторге от города. Человек же живущий в нём, и проезжающий или проходящий по Бакинской и прочих 3их Железнодорожных, будет плеваться в разные стороны.

Он совершенно верно тебе сказал, что Гродно и Астрахань вещи вообще не сравнимые, это как сравнивать аул и и современный город. В твоих фото вообще ничего страшного не увидел, на последнем фото так вообще теплицы, и что? У нас же проходя даже по центральным улицам постарайся зайти в совершенно любую подвотортню)

Изменено пользователем Grigory
Оффтоп удалён.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он совершенно верно тебе сказал, что Гродно и Астрахань вещи вообще не сравнимые, это как сравнивать аул и и современный город. В твоих фото вообще ничего страшного не увидел, на последнем фото так вообще теплицы, и что? У нас же проходя даже по центральным улицам постарайся зайти в совершенно любую подвотортню)

Ну так чего ты в этом ауле сидишь безвылазно? Потому что не можешь один раз как мужик решиться и покинуть это богопротивное любому человеку место? Или крылья тебе отрезали, голубь сизокрылый, чтобы упорхнуть свободной птицей? Или средств не хватает? Или тут маза держит?  :fu: Твой вечный скулеж говорит о безвольном характере мухи, попавшейся на липкую ленту-ловушку, которая на чем свет стоит хает все и вся и ничего сделать не может, чтобы улететь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил Новый год в городе Гродно, мда, какое реально Астрахань болото, Беларусский город,

Белоруссия, страна-побирушка, то налево, то направо...

 

 

 

Кстати, на тему болота

 

Тонет в болоте лось. Одна голова осталась уже. Мимо бежит заяц. Увидал это дело и остановился.
Лось просит его:
- Помоги, косой, тону ведь!
Заяц запрыгивает ему на морду и начинает в ноздрю его иметь. Лось в непонятках:
- Ты че, косой, делаешь? Я ж тебя...
- Заткнись, сохатый. Из этих лап еще никто не вырывался!
 
jSo8iOBg.jpg
 
Бегал заяц по болоту,
Он искал себе работу,
Да работы не нашел,
Сам заплакал и пошел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня веселят местечковые форумные патриоты, сидят безвылазно в этом "городке" и все сравнения делают через гугл.  :megalol:  :megalol:  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как меня веселят местечковые форумные патриоты, сидят безвылазно в этом "городке" и все сравнения делают через гугл. 

А ты чем свои слова можешь подтвердить , что Гродно лучше Астрахани? Словом джентельмена?

Давай фотки с чистых улиц, прекрасной архитектуры и т.д. 

На 99 % уверен, что кроме кабаков и саун в Гродно ты ничего не видел. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чем свои слова можешь подтвердить , что Гродно лучше Астрахани? Словом джентельмена?

Давай фотки с чистых улиц, прекрасной архитектуры и т.д. 

На 99 % уверен, что кроме кабаков и саун в Гродно ты ничего не видел. ;)

Ты во мне мурзилку увидел что ли? Чел, я уже вышел из возраста селфи и прочей лабуды. Сауны не посещал, кабаки тоже ибо не пью. На кой мне Вам тут слово давать, просто в отличии от многих отрываю свою жопу из города и вижу все своими глазами, а не таращусь в гугл :flowers:  :flowers:  :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 в отличии от многих отрываю свою жопу из города и вижу все своими глазами, а не таращусь в гугл :flowers:  :flowers:  :flowers:

Я тоже частенько мотаюсь (мотался) по разным городам. И так как для меня не проблема пройти ,  к примеру , 2-3 станции метро в Питере или Москве или через половину любого другого города , то могу с уверенностью сказать - дерьмо есть везде!

А Астрахань...Астрахань тоже с дерьмом, но это свое, родное! :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А Астрахань...Астрахань тоже с дерьмом, но это свое, родное!
был в Минске и Гомеле в снегопад снег убирают сразу, едешь в дождь машина мокрая! (не грязная, а именно мокрая) :) на улицах убрано и чисто. нет свалок с мусором, причем контейнеры не цельно металлические, а из прутьев как корзинка, с сортировкой для пищевых и не пищевых отходов, для пластика отдельно. единый порядок в комуналке и каждый отвечает за свои действия и бездействия. а не как у нас с кучей стрелок и пиная на погодные условия...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был в Минске и Гомеле в снегопад снег убирают сразу, едешь в дождь машина мокрая! (не грязная, а именно мокрая) :) на улицах убрано и чисто. нет свалок с мусором, причем контейнеры не цельно металлические, а из прутьев как корзинка, с сортировкой для пищевых и не пищевых отходов, для пластика отдельно. единый порядок в комуналке и каждый отвечает за свои действия и бездействия. а не как у нас с кучей стрелок и пиная на погодные условия...

что ты, что ты, тут местным патриотам дерьмо нравиться, оно для них родное))))

 

оскорбительное поведение 1 день

Изменено пользователем ROCK
нарушение Правил Форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

был в Минске и Гомеле в снегопад снег убирают сразу, едешь в дождь машина мокрая! (не грязная, а именно мокрая)
на климатическую карту давно смотрел? Астрахань находится в полупустынном поясе. В полупустынном поясе, как считаешь - песок на улицах будет? Теперь посмотри на Минск и Гомель, и сообрази - откуда там взяться песку. Если только астраханцы завезут.

Сравнил? Теперь проведи простой, школьный эксперимент. Так сказать лабораторную работу. Смешай песок с водой дома на кухне, и хлопни по полученной смеши ладонью. Теперь проведи по грязи на стенах пальцем, и сравни с грязью на своём авто :harhar:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Смешай песок с водой дома на кухне, и хлопни по полученной смеши ладонью. Теперь проведи по грязи на стенах пальцем, и сравни с грязью на своём авто
затем высушите и дуньте, остается песок на ладошке после высыхания? или висит сантиметровыми кусками в колесных арках? именно такие оправдания у нас уместны, кто хочет работать тот ищет возможность, а кто не хочет тот ищет причину!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это мы сельчане завозим на своих машинах грязь в аул.

Дав городе такие раскопки всегда производят. а грязь она никуда не денется... и песок и суглинок и глина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на климатическую карту давно смотрел? Астрахань находится в полупустынном поясе. В полупустынном поясе, как считаешь - песок на улицах будет? Теперь посмотри на Минск и Гомель, и сообрази - откуда там взяться песку. Если только астраханцы завезут.

 

Ох уж несчастные жители Эр-Рияда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

затем высушите и дуньте, остается песок на ладошке после высыхания?
после того, как ты снял это с кухонной стены? Возможно. Теперь набрызгай на эту стену машинного масла, выхлопов из ваших любимых авто, и прочего дерьма попадающего на улицы города, и попробуй заново высушить и дунуть :flowers:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...