Перейти к содержанию

Что вас добивает в Астрахани?


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Может это для того, чтобы сделать?

ау, сломали еще в апреле, сегодня 16 мая, робочих в округе не видать, как и техники. Тупить не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ау, сломали еще в апреле, сегодня 16 мая, робочих в округе не видать, как и техники. Тупить не надо

Да не нервничай так-то... главное - сделают, а когда - не суть важно.

Остри дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нервничай так-то... главное - сделают, а когда - не суть важно.

Остри дальше.

ну ты походу и ремонт дома так делаешь, все сломаешь а потом год сопли жуеш)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ул. Победа от моста "Победа, до моста "Тройцкий", раздолбали все и вся, даже тротуары, не то что с коляской не пройдешь, свои ноги переломаешь.  :evil:

рядышком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты походу и ремонт дома так делаешь, все сломаешь а потом год сопли жуеш)))

Причём тут МОЙ ремонт?

Сопли жевать - твоё хобби.  Жуй дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ехал на 33 МТ, своими глазами видел те гнилушки, которые выложил Ткокот... они находятся на ул. Ноздрина :flowers: эта улица параллельна С.Перовской, но к ней не имеет никакого отношения :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

егодня ехал на 33 МТ, своими глазами видел те гнилушки, которые выложил Ткокот... они находятся на ул. Ноздрина эта улица параллельна С.Перовской, но к ней не имеет никакого отношения
один большой пожар и пусть там яблони цветут.... :harhar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня ехал на 33 МТ, своими глазами видел те гнилушки, которые выложил Ткокот... они находятся на ул. Ноздрина :flowers: эта улица параллельна С.Перовской, но к ней не имеет никакого отношения :flowers:

да ты что? Ну если учесть, что тебе и пустырь у бывшего клуба "Строителей" показался хорошим сквером, то вопросов к тебе нет))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добивает идиотическая привычка астраханцев останавливать микрушки на перекрёстках и в самом начале "остановочных карманов" и идиотическая привычка "водятлов" там останавливаться. 

Поворачивает такой "газелист" например с Боевой на Хмельницкого и тут же останавливается, а сзади его подпирают ещё трое. Или в обратном направлении, при "кармане" метров в двадцать все толпятся на переходе...

Та же картина на Савушкина-Барбюса, особенно на повороте в сторону моста...

 

Автобусные остановки обозначены знаками, но на них не написаны маршруты!!!

Смешно...

Не понял, а ты откуда это взял? В этих ваших интернетах вычитал?  Ты же в Литве или Латвии какая нах разница лапу сосешь много лет. Да и вообще Боря в мире порядка нет, а на Донбассе еще и стреляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к те вопросов вообще нет, и где кстати фото сквера на Яблочковой?

ты хочешь что бы я тебя мокнул в это фото, ну сам захотел, значит будут))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты хочешь что бы я тебя мокнул в это фото, ну сам захотел, значит будут))))

ты,главное , пережевывай тщательно, мОкатель.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK

сегодня ехал на 33 МТ, своими глазами видел те гнилушки, которые выложил Ткокот... они находятся на ул. Ноздрина

На ул. Ноздрина - ещё более-менее, не гнилушки, если сравнивать с параллельным участком ул. С. Перовской (вот уж где куча заброшенных деревянных прогнивших домов которые стоят под снос уже не первый год) , а также районом улиц Плещеева, Трофимова (между Ахшарумова и Бакинской) . Там после сноса перед застройкой надо, наверное, грунт сыпать - поднимать уровень, иначе всё так и будет плавать в вечных лужах.

Меня удручает ул. Каховского (по которой раньше ходил трамвай (маршруты "3" , "4" , "А" ) от Цирка к Красному Мосту - там всегда было сухо, улица была вымощена булыжником (наверное, еще до начала XX века это сделано было, то есть - на совесть) . Сейчас она тонет в каких-то зловонных лужах. Что произошло? Неужели это - из-за того, что там все дома скупил понаехавший Дагестан? Или из-за того, что выдернули рельсы со шпалами, разрушив мощение булыжником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а где такая улица? имени ЯблочКОВОЙ кто это такая?

на нашем форуме бывают моменты, когда тянет на грамматику, орфографию и правописание. Этим грешат не только пользователи, но и модераторы. 

@denissv, хорошо, что в чужих топиках красным цветом ошибки не исправляешь.  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ул. Победа 

А где у нас улица Победа ?

11 Красной Армии - начали класть асфальт :ibbanana:

До этого н клали, ждали видимо пока дожди начнутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

denissv

а где такая улица? имени ЯблочКОВОЙ кто это такая?

Не обязательно "имени Яблочковой" . Вполне возможно, что в голове автора намертво засело, что улица - не "ЯблочкоВОЙ" , а "ЯблочкоВАЯ" . :D

Ну, как бывают "Вишнёвые" , Грушевые" , "Зеленые" , "Прохладные" , "Тенистые" .

(На всякий случай - (с) Ю. Антонов. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хорошо, что в чужих топиках красным цветом ошибки не исправляешь.

имел бы право то исправил, или к любителю обратиться чтоб исправил :dribble:

 

 

Вполне возможно, что в голове автора намертво засело, что улица - не "ЯблочкоВОЙ" , а "ЯблочкоВАЯ" .

в голове аФФтара заноза засела как и у многих Астраханцев коверкать названия улиц :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имел бы право то исправил, или к любителю обратиться чтоб исправил :dribble:

 

 

в голове аФФтара заноза засела как и у многих Астраханцев коверкать названия улиц :megalol: :megalol:

Ты и еще ряд товарищей на форуме мне напоминают мое школьное детство, нашу троицу практически все учителя третировали, все пророчили, что мы станет бандитами, наркоманами, алкашами и ставили в пример двух отличников-батанов, так вот вижу я этих батонов, ну жалкое зрелище, полный тупизм по жизни, зато грамотные от макушки до задницы.  :huh1:  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты и еще ряд товарищей на форуме мне напоминают мое школьное детство, нашу троицу практически все учителя третировали, все пророчили, что мы станет бандитами, наркоманами, алкашами и ставили в пример двух отличников-батанов, так вот вижу я этих батонов, ну жалкое зрелище, полный тупизм по жизни, зато грамотные от макушки до задницы.  :huh1:  :megalol:

Ну, учителя не очень ошибались, по крайней мере с тобой..

имел бы право то исправил, или к любителю обратиться чтоб исправил :dribble:

 

 

в голове аФФтара заноза засела как и у многих Астраханцев коверкать названия улиц :megalol: :megalol:

Ты бы б запятые научился б ставить, прежде чем кого-либо поучать :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...