Перейти к содержанию

Что вас добивает в Астрахани?


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Я на помойке не жил. Я же не с Плещеева, ага ,)

Плещеева однозначно лучше, чем володаровка. Транспорт,учебные заведения,спортсекции, кабаки, все рядом. Плюс у людей огороды, живность держат. Лепота!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плещеева однозначно лучше, чем володаровка. Транспорт,учебные заведения,спортсекции, кабаки, все рядом. Плюс у людей огороды, живность держат. Лепота!

О! Ты начинаешь меня радовать! У тебя прорезается здоровый сарказм  :megalol:  :hi:

 

8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О! Ты начинаешь меня радовать! У тебя прорезается здоровый сарказм :megalol::hi:

ты дурак?

Люди за город на дачи мотаются, а тут - в центре города дача. Все кто хотел,давно квартиры получили. А оставшихся - не выгонишь!

Даже Шейн давно умолк на тему Плещеева, и только тормоза продолжают тянуть эту волынку...

Проснись, тормоз.

Изменено пользователем Öde ö
Переход на личности, оскорбления. 2 дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаешь их надо ликвидировать?

да, такие можно и ликвидировать. ничего не потеряем. 

а еще бесят идиоты, паркующие свои сараи на тротуарах, елочкой, так, что не пройти.

почему вот такие столбики  нельзя везде повтыкать? неужто они таких бешеных денег стоят?

 

241600_600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, такие можно и ликвидировать. ничего не потеряем.

а еще бесят идиоты, паркующие свои сараи на тротуарах, елочкой, так, что не пройти.

почему вот такие столбики нельзя везде повтыкать? неужто они таких бешеных денег стоят?

 

241600_600.jpg

это точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Баку самый грязный город !

Идя по тротуарам около трех-пятиэтажок был риск получить ведро помоев на голову. И не только в Бачы, но и в Гяндже и других городах этой страны. Это менталитет такой был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Баку живет еще в диком средневековье. Зачем его сюда приплетать.

И потом, что за манера: не будем у себя прибираться, пока есть хоть один город, настолько же грязный? Типичный астраханский менталитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Watashi, Тебя Дерник укусил что ли (прежде чем слиться с форума). Осталось тебе  только фото мусорников здесь запостить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@petya cubed, а не мог бы ты сформулировать свои возражения более четко? Вижу какие-то общие (и не обремененные интеллектом) фразы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, так все было замечательно с коммунальными платежами, хочешь через терминал сберовский, хочешь через СБ онлайн, и вот пошел я сегодня платить по привычке в сбер - терминал посмотрел на штрих-код квитанции ЕРЦ, и отказался принимать оплату за электроэнергию, в сб онлайн место для введения показаний счетчиков тоже недоступно, операторы сбера говорят что какие то непонятки между сбером и ЕРЦ имеют место, и что теперь, как при царе горохе с книжками на почту? Кстати, у кого подключен личный кабинет ЕРЦ, там оплатить картой нормально можно?

У меня подключен ЛК на ЕИРЦ. Возможность оплатить картой есть. Я, правда, картой там не оплачивал ничего, ибо не было необходимости.

Седня, учитывая всю эту херь с оплатой э/э, решил поюзать этот сервис. Но графы для оплаты э/э там не оказалось - остальные платежи есть.

Так что, придется тащиться в пункт ЕИРЦ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://astrakhan.ru/node/155292

АЭСК и ЕИРЦ расторгли контракт. Астраханцам счета за свет будут приходить от поставщика

Счета за свет теперь поставщик услуг будет выставлять самостоятельно. Об этом стало известно сегодня из официального пресс-релиза «Астраханской энергосбытовой компании». Организация расторгла договор по выставлению счетов с астраханским ЕИРЦ 1 августа, оставив в силе только прием платежей по услуге «Электроэнергия».  Абонентам будут приходить по почте извещения с предварительно заполненными данными по объему потребления и сумме к оплате. Правила оставляют за потребителями право самостоятельно снимать и передавать показания прибора учета в ресурсоснабжающую организацию, а также заполнять квитанции.  Никаких изменений в способах оплаты нет.

Но я не согласен с тем, что изменений в способе оплаты нет. Еще как есть. Теперь нужно свой л/с знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Счета за свет теперь поставщик услуг будет выставлять самостоятельно.
шта? у меня есть счётчик. Все остальные счета идут лесом. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И потом, что за манера: не будем у себя прибираться, пока есть хоть один город, настолько же грязный?.

Заметь, что это твои и только твои слова.

Т.е. это именно твой менталитет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты видишь троллинг? :)

Товарищ @GreenOctober спросил, я ответил :D

Таки да, улиц, сравнимых с Плещеева, я в поселке Володарском вспомнить не могу :)

потому, что там улиц - раз, два и обчелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините, если кто за завтраком будет читать - но добивает блевотина на улицах

Просто хожу на работу 3,5 км и обратно

И когда по пути попадаются вот эти лужи на асфальте...

Ну етить твою налево, мало того, что пить разучились/не умеют - что, так сложно под деревце отойти? нет, жёваный крот, надо вот прям посреди дороги

И дворники тоже молодцы, *****... Нет принести пару ведёр воды и смыть - нет, вот эти остатки пьяных пирушек будут сохнуть на улице до следующего дождя.

Уроды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Заметь, что это твои и только твои слова.

Слова-то мои, но в загаженом городе живешь ты.

 

 

 

И когда по пути попадаются вот эти лужи на асфальте...

Погоди, сейчас местные "патриоты" набегут и скажут, что в этом ты виноват. Нечего замечать, чего не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня извините, если кто за завтраком будет читать - но добивает блевотина на улицах

Просто хожу на работу 3,5 км и обратно

И когда по пути попадаются вот эти лужи на асфальте...

Ну етить твою налево, мало того, что пить разучились/не умеют - что, так сложно под деревце отойти? нет, жёваный крот, надо вот прям посреди дороги

И дворники тоже молодцы, *****... Нет принести пару ведёр воды и смыть - нет, вот эти остатки пьяных пирушек будут сохнуть на улице до следующего дождя.

Уроды

Ага, один будит срать, а другой ему жопу вытирать. Вот страна клоунов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и подобрались к корню проблемы. Оказывается, в должностные обязанности астраханских дворников уборка улиц не входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...