Перейти к содержанию

Что вас добивает в Астрахани?


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем. Тут вроде про город (если я с похмелья не перепутал). Так тоже, вот написать хочу. Видел значит тротуар, там фонари светят в другую сторону от тротуара. Короче не тротуар освещают а дом. С начало не поверил, думал с перепоя показалось. Пригляделся, точно на тротуар не светят, только в окна дома. Жильцам там спать, что бы не темно было. Это как же нажраться надо, что бы так фонари поставить??? Да.... Талантливый народ у нас в Астрахани.

 

лечение: направить заявку в Горсвет 51-36-43 http://astrgorsvet.ru/obratnaya-svyaz/

я в ноябре так вылечил светильник на Фиолетова / Свердлова (около 12-ти этажек) - там вообще не было плафона - мне чуть на пятку не наехали там - написал на сайт, 2 раза звякнул - через неделю сделали - теперь супер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый вечер всем. Тут вроде про город (если я с похмелья не перепутал). Так тоже, вот написать хочу. Видел значит тротуар, там фонари светят в другую сторону от тротуара. Короче не тротуар освещают а дом. С начало не поверил, думал с перепоя показалось. Пригляделся, точно на тротуар не светят, только в окна дома. Жильцам там спать, что бы не темно было. Это как же нажраться надо, что бы так фонари поставить??? Да.... Талантливый народ у нас в Астрахани.

только сегодня обсуждали этот вопрос, трещали))) у нас во дворе темень, хоть глаз выколи...один раз включили фонарь, так он светит в окна прям, напротив дома, у меня 5 этаж - чуть задевает окна и то, ярко очень... а соседям ниже неплохо в окна светит наверно, через 3 дня фонарь отключили :) напротив в доме также фонари вдоль дома, смотрят в окна, там их отключили и вывесили свои фонари через подъезд на освещение двора...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю все эти случаи- в отместку жильцам за жалобу что нет фонарей и темно во дворах. Другого объяснения не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я понял, что эти фонари уже лет пятнадцать, точно висят и лампочки на них меняют, вроде регулярно. И понять не могут, что через задницу висят. Это же, что, постоянно с перепоя, что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я понял, что эти фонари уже лет пятнадцать, точно висят и лампочки на них меняют, вроде регулярно. И понять не могут, что через задницу висят. Это же, что, постоянно с перепоя, что ли?

ну вот в нашем случае, лампочки не меняют, так как светить будут в окна :) вроде есть фонарь, а вроде и нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю Астрахань. Но **** год не был в городе и приехав укусила бродячая собака. Сдачи я ей конечно дал, но до чего обидно. Проблему надо решать жестко и не откладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

на выходные в Ростов ездил к друзьям.....было очень грустно смотреть на их красивый город)) ну почему у нас не так? в Астрахани вроде тоже что то делают, но ощущение что делают только лишь бы отчитаться за потраченные деньги! у них же всё для людей (по крайней мере мне так показалось)) взять хотя бы набережную, у нас она скучная, батуты для детей, фонтан который интересен только приезжим, кукуруза, кафэшки....в ростове же, лавочках работает вайфай, есть места с розетками для зарядки, да ещё сами ловочки очень удобные, с тентами над ними, куча всяких интересных инсталяций, ну и фонтан это вообще классная штука, описывать не буду, приложу фото

 

 

post-1996-0-16488200-1401219032_thumb.jpg

post-1996-0-19967000-1401219041_thumb.jpg

post-1996-0-90655300-1401219049_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

R-axe

было очень грустно смотреть на их красивый город)

Ну что Вы... Зачем так уныло? Порадуйтесь за ростовчан. Как минимум, за то, что они умеют выбирать себе более правильную власть, чем в Астрахани.

взять хотя бы набережную, у нас она скучная

Вырубленные деревья (совершенно непонятно, с какой целью: они ведь абсолютно ничему не мешали) не позволяют гулять по набережной летним утром и летним днём: пекло жуткое, спрятаться негде. Наша набережная летом - только вечернего и ночного использования. Это так специально было задумано властями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что  т.н. власти  слабо понимают в архитектуре и в удобстве использования объектов, которые строятся. Кстати на Куликовой что за дебил придумал стоянку у отделения сбербанка устроить? Это редкий дебил я скажу!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что  т.н. власти  слабо понимают в архитектуре и в удобстве использования объектов, которые строятся. Кстати на Куликовой что за дебил придумал стоянку у отделения сбербанка устроить? Это редкий дебил я скажу!!!!

а где машины ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня кол-во уличных собак удивляет. при чем всегда. как не приедешь, всегда собаки. корейцев чтоль нет?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где машины ставить?

там есть с Куликовой поворот к магниту... В принципе при небольших умственных усилиях место найти можно. Кстати клоунов, которые ставят в два ряда прямо на повороте  тоже хватает :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Жар-птица, мы живем в самом центре, недавно искали собаку, заплутавшую поздно вечером (не свою), вышли к ин.язу, а из Театрального переулка на нас побежала стая собак. Я в шоке. Центр города. При этом в соц.сетях вопли о том, что собак травят по всему городу. Где кто кого травит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я в шоке. Центр города.

на нас возле гранд ривера набежали. а до этого возле ярмарки. шли пешком из кинотеатра. я  так отвыкла от собак ,что неожидала. собаки были крупные, похожи на алабая

 

 

 

ри этом в соц.сетях вопли о том, что собак травят по всему городу. Где кто кого травит?

травить это негуманно на мой взгляд...

потом ,когда их травить, то непонятно где ее потом искать. а она умрет под забором и будет плохо пахнуть

у нас отстреливают сезонно. и они же их забирают. даже парень снайпер бывший из белоруссии приезжал на сезон. платят им хорошо, но работа не айс канеш... но это нужное дело.

также по звонку отстреливают, правда спрашивают приметы собак и где они чаще бывают. делают это в 5 утра ,чтобы психику не травить людям. все это бесплатно и оч быстро, позвонили - ночью приехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травят, отстреливают — я не к тому, что это хорошо, а к тому, что вроде везде отлов идет и уничтожение, судя по воплям, только незаметно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо вопят? собак бродячих жалко?

Травятся не только бродячие собаки, но и домашние. Достаточно понюхать химию и собака умирает в мучениях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Травятся не только бродячие собаки, но и домашние. Достаточно понюхать химию и собака умирает в мучениях. 

Учебник? За какой класс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...