Перейти к содержанию

Что вас добивает в Астрахани?


Dernik

Рекомендуемые сообщения

 

 

Когда в сердце весна и идешь с любимым-любимой- то смотришь не под ноги, а наверх ( это образно).

Если в Астрахани все время смотреть вверх, на летающие мусорные пакеты, можно переломать ноги.

 

 

Я к тому, что если гадко на душЕ - то и вокруг Вас все кажется отвратительным.

А если на душе праздник, идешь такой весь как на крыльях, а тут, хлоп - тебе в рожу пакет какой-нибудь прилетит, тогда кто виноват?

 

 

Может, Вы не тем делом заняты или личной жизни нет - но вот только Астрахань при всем этом совершенно ни при чем.

Я вот не пойму, каким образом от моей личной жизни зависит благоустройство вашего города? Или тут никто ничем другим заниматься не может, потому что напряженно моей личной жизнью интересуется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бесполезно спорить с тыдыщкой. Ее, зеленую и необразованную, некогда приютил наш грязный, вонючий город с его пыльными улицами и двухметровыми лужами. Она, в силу того, что в жизни так ничего и не добилась, даже получив специальность, выбраться отсюда не может, как и десятки-сотни тех, кому дышать в Астрахани невыносимо. Они в этом сами признаются. Только вот вместо того, чтоб заработать денег на переезд, тыдыщка будет здесь плеваться желчью, оскорбляя всех коренных жителей, которые привыкли видеть мир немного в других красках. Ей просто больше ничего не остается, как вызывать людей на ответный негатив. Тут еще большую роль играют проблемы в личной жизни и нереализованность. Это очень тяжело, на самом деле. Многие не выдерживают.

Давайте дружно ей посочувствуем.

 

 

 а тут, хлоп - тебе в рожу пакет какой-нибудь прилетит, тогда кто виноват?

Пакеты в рожу прилетают только тебе, походу. Судьба такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в Астрахани все время смотреть вверх, на летающие мусорные пакеты, можно переломать ноги.

 

 

А если на душе праздник, идешь такой весь как на крыльях, а тут, хлоп - тебе в рожу пакет какой-нибудь прилетит, тогда кто виноват?

 

 

Я вот не пойму, каким образом от моей личной жизни зависит благоустройство вашего города? Или тут никто ничем другим заниматься не может, потому что напряженно моей личной жизнью интересуется?

 

Лечение для Вас только ОДНО - захлопните компьютер навсегда и начните ЖИТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вот не пойму, каким образом от моей личной жизни зависит благоустройство вашего города? Или тут никто ничем другим заниматься не может, потому что напряженно моей личной жизнью интересуется?

 

Да в принципе от личной жизни зависит ВСЕ. Подмена любимого котиками -это сублимация, ведущая к затяжным депрессиям, что и наблюдаем. Ничто не заменит близкого человека рядом, построение отношений с ним, радости общения. Пусть он переносит Вас через лужи, отгоняет от Вас пакеты, если они Вам так все время лезут в лицо))), выйдите с ним на личный субботник во двор в субботу - все лучше чем во взрослом возрасте обрастать компьютерными клонами с бесконечными котами - это уже настораживает.Конечно, кто захочет встречаться, если ему выпалить на первом свидании- жизнь УГ, город достал, летают пакеты, собаки кусают, лужи большие, все плохо-плохо-плохо)))).

Что мне сделать с компьютером?

 

Лично Вам - выбросить в окно. Он Вами командует, а не Вы им. Он Вам заменяет  полностью реальную жизнь. А это неправильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да в принципе от личной жизни зависит ВСЕ. Подмена любимого котиками -это сублимация, ведущая к затяжным депрессиям, что и наблюдаем. Ничто не заменит близкого человека рядом, построение отношений с ним, радости общения. Пусть он переносит Вас через лужи, отгоняет от Вас пакеты, если они Вам так все время лезут в лицо))), выйдите с ним на личный субботник во двор в субботу - все лучше чем во взрослом возрасте обрастать компьютерными клонами с бесконечными котами - это уже настораживает.Конечно, кто захочет встречаться, если ему выпалить на первом свидании- жизнь УГ, город достал, летают пакеты, собаки кусают, лужи большие, все плохо-плохо-плохо)))).

А как это повлияет на чистоту улиц? Знаешь, сколько не говори "халва", во рту слаще не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как это повлияет на чистоту улиц? Знаешь, сколько не говори "халва", во рту слаще не станет.

 

Для меня улицы достаточно чистые и пакеты на голову не падают). Захотите- поймете меня. Нет - дело хозяйское. Дело в Вас, а не в улицах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Для меня улицы достаточно чистые и пакеты на голову не падают). Захотите- поймете меня. Нет - дело хозяйское. Дело в Вас, а не в улицах)))

Надо бы эту фразу перепродать местному министру жкх или кто там этим занимается. Отлично можно экономить на уборке улиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо бы эту фразу перепродать местному министру жкх или кто там этим занимается. Отлично можно экономить на уборке улиц.

 

Может, у них тоже нелюбимая работа и нет личной жизни? Кто знает? Круг замкнулся. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них стальные задницы и души нет. И работа нелюбимая. Поэтому делать они ничего не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может, у них тоже нелюбимая работа и нет личной жизни? Кто знает? Круг замкнулся.

Ты о чем? У вас же в городе идеальная чистота, полный порядок и никаких проблем. Значит, в этом ведомстве все любят свою работу. Правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты о чем? У вас же в городе идеальная чистота, полный порядок и никаких проблем. Значит, в этом ведомстве все любят свою работу. Правда?

 

Ну если чистота моего двора и подъезда зависит от чужого дяди- тогда да. Но я предпочитаю решать вопросы в жизни по-другому))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Projector, а если почитать тут http://en.wikipedia.org/wiki/Third_World , то Россия относится ко Второму миру :hi:

 

Там не Россия, а СССР.  С той поры много воды утекло.

Это понятно, но не всем же дворниками работать.

 

Я не о том снова). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тыдыщ, завязывай, или предрекаю - ждёт тя скорая и безвременная кончина, и кладбищенская земля не поможет...

Изменено пользователем ROCK
предупреждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С той поры много воды утекло.
само собой! Россия избавилась от Средней Азии и прочих Грузий с их "развитой" экономикой... И ещё, порадовало наличие Китая в вашем списке как страны третьего мира... Список случаем составляли не британские учёные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"дворник не откажется от подработки" – ну дык она и не отказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само собой! Россия избавилась от Средней Азии и прочих Грузий с их "развитой" экономикой... И ещё, порадовало наличие Китая в вашем списке как страны третьего мира... Список случаем составляли не британские учёные?

 

Так я же дала ссылку на источник). Список не мой, а один из. Третьей страной мира Россию воспринимают высокоразвитые страны и страны ЕС. "Посчастливилось" видеть в их имммиграционных департментах эту классификацию нас.Но где-то внутри они смутно понимают, что тут что-то не так))). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в их имммиграционных департментах эту классификацию
а, ну тогда всё нормально, значит точно британские учёные поработали... :huh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Китай в том списке - развивающаяся страна). Конечно. всему миру одежду шить и телефоны паять ... неужели нет) 


а, ну тогда всё нормально, значит точно британские учёные поработали... :huh1:

 

Это жизнь, ROCK, британские и прочие ученые тут ни при  чем). Нас именно так воспринимают.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само собой! Россия избавилась от Средней Азии и прочих Грузий с их "развитой" экономикой... И ещё, порадовало наличие Китая в вашем списке как страны третьего мира... Список случаем составляли не британские учёные?

Не забывайте, что при этом она ещё избавилась и от всей Прибалтики-Риг, Таллиннов и Вильнюсов, что, как раз и приближало Родину тех годов к цивилизованному миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Projector

Подмена любимого котиками -это сублимация, ведущая к затяжным депрессиям, что и наблюдаем. Ничто не заменит близкого человека рядом

Да. Но, наверное, лучше жить с котиком, чем с далёким и ненавистным для тебя человеком, делая вид, что он - близкий. Если по жизни не встретился близкий человек, то это не значит, что нужно жить с кем попало, надеясь, что он и станет тем близким. Совершенно безосновательно надеясь. А многие именно так и поступают: лишь бы не быть одной/одному. Я не знаю, как правильно. Никто не знает.

Да, и подмена одного другим - к депрессиям не ведёт.

 

ROCK

Россия относится ко Второму миру

Как написали, это - про СССР. "Второй мир" - это выдумка советских пропагандистов. Они не хотели быть в одном мире с кап. странами. На самом деле - это один и тот же, первый мир, в котором был СССР. Не по валу производства это определяется, а по уровню развития науки.

Сама страна развивается и тянет за собой весь мир, или плетётся в хвосте, покупая чужие технологии и занимаясь максимум - разработкой сырья и отвёрточным производством - вот что определяет.

 

порадовало наличие Китая в вашем списке как страны третьего мира.

Китай - типичная пока страна третьего мира. Отсутствие своей науки, куча экологически вредных производств выведена развитыми странами - в Китай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Projector

Да. Но, наверное, лучше жить с котиком, чем с далёким и ненавистным для тебя человеком, делая вид, что он - близкий. Если по жизни не встретился близкий человек, то это не значит, что нужно жить с кем попало, надеясь, что он и станет тем близким. Совершенно безосновательно надеясь. А многие именно так и поступают: лишь бы не быть одной/одному. Я не знаю, как правильно. Никто не знает.

Да, и подмена одного другим - к депрессиям не ведёт.

 

ROCK

Как написали, это - про СССР. "Второй мир" - это выдумка советских пропагандистов. Они не хотели быть в одном мире с кап. странами. На самом деле - это один и тот же, первый мир, в котором был СССР. Не по валу производства это определяется, а по уровню развития науки.

Сама страна развивается и тянет за собой весь мир, или плетётся в хвосте, покупая чужие технологии и занимаясь максимум - разработкой сырья и отвёрточным производством - вот что определяет.

 

Китай - типичная пока страна третьего мира. Отсутствие своей науки, куча экологически вредных производств выведена развитыми странами - в Китай.

 

Я согласна, что лучше жить с котиком, чем с нелюбимым))). Кто бы спорил. Но можно жить с котиками - а можно плодить бесконечные клоны с одной и той же тематикой на аватарах - котиками - то есть, постоянно быть зависимым от форума и оценок людей в отсутствие собственной адекватной оценки себя и выставляя постоянно предмет якобы близкого существа напоказ. Зачем? Наверно, данный персонаж мужа бы в аватарке так не выставлял? Ну и поэтому- сублимация и подмена. Вместо живого человека рядом - публичная " любовь" к котикам. 

 

Китай - типичная страна третьего мира, согласна. Но чай там хороший. И термосы))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласна, что лучше жить с котиком, чем с нелюбимым))). Кто бы спорил. Но можно жить с котиками - а можно плодить бесконечные клоны с одной и той же тематикой на аватарах - котиками - то есть, постоянно быть зависимым от форума и оценок людей в отсутствие собственной адекватной оценки себя и выставляя постоянно предмет якобы близкого существа напоказ. Зачем? Наверно, данный персонаж мужа бы в аватарке так не выставлял? Ну и поэтому- сублимация и подмена. Вместо живого человека рядом - публичная " любовь" к котикам. 

 

Китай - типичная страна третьего мира, согласна. Но чай там хороший. И термосы))).

Я вижу, что все увлеклись "мирами"... Из курса СОВЕТСКОй школы: Есть мир капиталистический, есть мир социалистический, есть мир развивающийся (с неопределенным выбором или невозможностью отнести его экономику к какому-либо типу), так вот , спорить не о чем, по СОВЕТСКОЙ классификации Россия типичная страна третьего мира и никакие ядерные бомбы или другие "распальцовки" в этом вопросе не имеют значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...