Перейти к содержанию

Что вас добивает в Астрахани?


Dernik

Рекомендуемые сообщения

--- 

Изменено пользователем Grigory
Предупреждение. Общайтесь уважительно. В следующий раз будет наложен бан.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советы туповатых домохозяек мне точно не нужны.

 

 

 

И в очередной раз процитирую для тебя бессмертного классика: "Ты и не можешь со мной спорить, по той причине, о которой я уже упомянул, – ты глуп." (с)

 

Когда нет аргументов и человек не умеет доказать свою правоту- включаются ответы из серии " сам дурак", либо начинается оскорбление оппонента по половому признаку, выводы об умственной недостаточности оппонента и предположения о его деятельности, не имеющие отношения к действительности. Жалоба на Ваш ответ отправлена. Не пишите вранье в интернете и не хайте наш город- и тогда Вас никто не будет тыкать носом  в то, что должен делать половозрелый мужчина , если он чем-то недоволен в жизни.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пишите вранье в интернете и не хайте наш город- и тогда Вас никто не будет тыкать носом в то, что должен делать половозрелый мужчина , если он чем-то недоволен в жизни.

Нет, ты всерьез думаешь, что если из города уедут все, кто называет вещи своими именами, он чище станет? Да наоборот. Раз всех все устраивает, и горожанам, несмотря на горы мусора, здесь все равно нравится, можно и последних дворников разогнать. Каждый сам будет от своего подъезда бумажки к соседнему сметать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добивают засранцы с менталитетом стран третьего мира  срущие в собственном городе(доме).

 

А Россия и есть страна третьего мира по мировой классификации. Обидно, но это так. Third country.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О как! Сказать, что Астрахань - большая помойка, значит, "облить грязью", а опустить космическую державу, да еще свою Родину - нормальное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой же у них будет менталитет, если они из стран третьего мира и приехали?

Да я не только про пришлых и про наших про русских.

 

А Россия и есть страна третьего мира по мировой классификации. Обидно, но это так. Third country.

Про всю страну смею не согласиться.

 

О как! Сказать, что Астрахань - большая помойка, значит, "облить грязью", а опустить космическую державу, да еще свою Родину - нормальное дело.

Ну так оно по большей части и есть, конечно стало лучше чем например лет десять назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да я не только про пришлых и про наших про русских.

С кем поведешься, знаешь ли.

 

 

 

Ну так оно по большей части и есть, конечно стало лучше чем например лет десять назад.

Это ты сейчас с чем согласился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я не только про пришлых и про наших про русских.

 

Про всю страну смею не согласиться.

 

Ну так оно по большей части и есть, конечно стало лучше чем например лет десять назад.

 

Можете соглашаться или нет, Это факт. Россия принадлежит к так называемым " третьим"  странам. Это ни плохо и ни хорошо- просто это так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообщение изменено: Grigory (15 Ноябрь 2013 - 19:54) Предупреждение. Общайтесь уважительно. В следующий раз будет наложен бан.

 

Можно это выгравировать в мраморе? Есть умельцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DLag

 

а опустить космическую державу, да еще свою Родину - нормальное дело.
А её никто не опускал - она опустила себя сама. (Хороша "великая держава" , которая позволила бы опустить себя. Нет, деградация происходит добровольно, принимается "большинством голосов" на выборах) . Развитая страна Россия, или развивающаяся - для меня это пока вопрос. Чем отличается развитая и высокоразвитая страна от развивающейся? - Наличием, либо отсутствием науки. Есть ли в России наука? Я - сомневаюсь, есть она, или её нет. Я всё же склонен считать, что её - нет. Передовые отрасли, передний край научных исследований и разработок в России отсутствует (это, прежде всего, такие отрасли, как ядерная физика и молекулярная биология) . Наука - это дорогое удовольствие (правда, приносящее драгоценные плоды) , российские власти считают, что для России - слишком дорогое. Пусть лучше наши деньги хранятся в западных банках и работают на Запад, чем мы будем развивать науку - такова позиция Путина (искренняя, или купленная - другой вопрос) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А её никто не опускал - она опустила себя сама.

Ты, конечно, прав. Но вопрос был в другом: почему в отношении целой страны люди могут смирится с этим неприглядным фактом, но стоит сказать о подобных же фактах в одношении одного заштатного городка, и тут же поднимается волна "негодования", что, мол, "грязью обливают" родную помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажись "два одиночества" встретились, только у @Niels, масштаб посерьезнее, на всю Россию замахнулся.  Откуда вы такие беретесь? И куда бы вас засунуть подальше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Россия принадлежит к так называемым " третьим" странам. Это ни плохо и ни хорошо- просто это так.
смею поинтересоваться - кем, когда и где этот факт доказан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты, конечно, прав. Но вопрос был в другом: почему в отношении целой страны люди могут смирится с этим неприглядным фактом, но стоит сказать о подобных же фактах в одношении одного заштатного городка, и тут же поднимается волна "негодования", что, мол, "грязью обливают" родную помойку.

 

Каким неприглядным фактом? Россия развивается, как и многие другие страны. Понятие  " третья" связано как с ВВП- так и с конкретной иммиграционной политикой разных стран по отношению к нам. И это ни в коей мере не связано с личным отношением граждан к своей стране и /или к своему родному городу. Хайте свой родной город, если Вам там что-то не нравится, а наш не надо.Вы сами-то откуда?  И если он Вам не нравится - нечего тут и работать. Все, кажется, предельно ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять началось необоснованное тявканье.

Разве ты мурлычешь. Ваша киска только грязно гадит. Брысь

 

 

Вы сами-то откуда?

Этого она Вам не скажет. Это очень трусливая киска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каким неприглядным фактом? Россия развивается, как и многие другие страны. Понятие  " третья" связано как с ВВП- так и с конкретной иммиграционной политикой разных стран по отношению к нам. И это ни в коей мере не связано с личным отношением граждан к своей стране и /или к своему родному городу. Хайте свой родной город, если Вам там что-то не нравится, а наш не надо.Вы сами-то откуда?  И если он Вам не нравится - нечего тут и работать. Все, кажется, предельно ясно.

Так я пишу об очевидных вещах. Что, над улицами Астрахани не летают пустые пакеты в любое время года? Улицы эти не забиты мусором и сворами бродячих собак? Не приходится обходить многометровые лужи после дождя? Или для тебя вся Астрахань умешается в паре замощенных набережных, а сверни в переулок - уже другой город? И, кстати, неужели думаешь, что если я скажу, что моя деревня не чище этого городишка, то это будет комплимент областному центру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ROCK, 20 Nov 2013 - 14:57 написал(а):

смею поинтересоваться - кем, когда и где этот факт доказан?

 

Факт менялся со времен СССР от "развивающаяся страна" до наших дней - " третья" - как отношения иммиграционного законодательства развитых стран к нам, где Россия в одной шеренге с Пакистаном и Таиландом

 

http://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=154292

 

FTSE Secondary Emerging Countries:

Chile

China

Colombia

Egypt

India

Indonesia

Morocco

Pakistan

Peru

Philippines

Russia

Thailand

UAE

 

 

 

Вот тут она вообще - развивающаяся)))

 

http://www.ftse.com/Indices/FTSE_Emerging_Markets/index.jsp

 

Пока Россия официально никуда не вступила ( не принята) - такое плавающее положение ее в мире и будет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я пишу об очевидных вещах. Что, над улицами Астрахани не летают пустые пакеты в любое время года? Улицы эти не забиты мусором и сворами бродячих собак? Не приходится обходить многометровые лужи после дождя? Или для тебя вся Астрахань умешается в паре замощенных набережных, а сверни в переулок - уже другой город? И, кстати, неужели думаешь, что если я скажу, что моя деревня не чище этого городишка, то это будет комплимент областному центру?

 

@valia, осмелел, потому что подтянулась твоя "единомышленница"? Вдвоем тявкать сподручнее, конечно.

 

Вам уже раз указали разговаривать в вежливом тоне - видимо, Вы не умеете.

Не знаю, что там у Вас летает по городу- у меня ничего не летает. Я чаще езжу, чем хожу по лужам. Собаки -это тема отдельная. и она тут обсуждалась. И это проблема не только одного нашего города. В Вашей деревне нет бродячих собак? Откуда Вы- так и не написали, что Вам наша Астрахань - совсем не Версаль? Я бы так сказала- смотря на что смотреть. Когда в сердце весна и идешь с любимым-любимой- то смотришь не под ноги, а наверх ( это образно). Я к тому, что если гадко на душЕ - то и вокруг Вас все кажется отвратительным. Ну а уж отчего у Вас так гадко в душЕ - я не знаю и это не мое дело. Может, Вы не тем делом заняты или личной жизни нет - но вот только Астрахань при всем этом совершенно ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что там у Вас летает по городу- у меня ничего не летает. Я чаще езжу, чем хожу по лужам. Собаки -это тема отдельная. и она тут обсуждалась.

 

post-49915-0-65302400-1384946681_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может, Вы не тем делом заняты или личной жизни нет
Вы попали в точку, она уже писала, что занимается неинтересной ей работой и поэтому пасется на форуме всячески задевает форумчан, из чего можно сделать вывод: Тыдыщ неудачница и поэтому все вокруг себя видит в сером цвете.

 

 

gmSmgYEfKXI.jpg
я тебя насквозь вижу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...