Перейти к содержанию

Что вас добивает в Астрахани?


Dernik

Рекомендуемые сообщения

 

 

Не надо все в кучу- ЖКХ, частый сектор, жару и комаров.

это комплексный показатель состояния города.

 

 

Частный сектор он и есть- частный. Никакая местная власть не может за тебя дыру в заборе забить и срач у тебя во дворе убрать- не имеет права на это.

во-первых, есть многоквартирные дома и частник владеет лишь одним помещением, во-вторых множество домов охраняются государством (конец 19-начало 20 века), в третьих, повторю, речь о признании аварийными (ветхими), что власть не спешит делать, так как придется людей, как ни крути, переселять - но вот беда, не куда... в четвертых, власть расписывается в своей беспомощности, так как не может повлиять на собственников жилых домов следить за их состоянием - так как данный фонд определяет лицо города, в -шестых, множество домов принадлежит муниципалитету, власть не выполняет своих прямых обязанностей... могу продолжать далее.

 

ЖКХ- по всей стране одно и то же.

не правда. совершенно разное состояние. у нас оно плачевно.

 

Жара- климат пока не подвластен человеку, не нравится- гоу нах.

повторю, один из критериев, который важен для проживания.

 

Что там было еще -ливневки? да, проблема ежегодная, но терпимая- климат сухой, дождей мало. Как правило больше 3 дней в году эта проблема не стоит.

да кроме ливневок полно проблем: никакая транспортная сеть, несанкционированная торговля, непродуманная градостроительная политика, неконтролируемая внутренняя и внешняя миграция и так далее.

 

Власть не нравится- назови мне село,город, страну, где всем нравится власть? Всегда и везде есть "дерники" которым что то не нравится, но сами ничего не хотят изменить.

за словами следи, ок? это то, о чем я и говорил ранее - не замечание состояние помойки, видимо, в крови... власть на то и власть чтобы менять ситуацию и сравнение практически с любым городом не в нашу пользу... это о власти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чума, если ты опять за старое взялся - за обсирание моего города, то я опять подниму тему про станицу Динскую. А зная теперь где ты обретаешься, я не поленюсь и сфоткаю состояние твоего двора и состояние твоей захарканной лестничной клетки. Так что осторожнее в этой теме. Говори по существу, но не наглей слишком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чума, если ты опять за старое взялся - за обсирание моего города, то я опять подниму тему про станицу Динскую.

вэлком, в этой же пиши по теме... и осторожнее, чудо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь подборка танцев нескольких президентов, включая Обаму и Буша.

http://rus.azattyk.org/content/article/24994542.html

Обличители Ельцина не поверят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

.

 

 

 

 

 о чем я и говорил ранее - не замечание состояние помойки, видимо, в крови.... 

@Dernik,  Я тебя не пойму, что ты хочешь всем сказать в своих постах? Что ты живешь на помойке? Да ради бога! Я с тобой согласен- ты живешь на помойке и ходишь по уши в дерьме!

Доволен?

Вот только не убеждай меня в этом же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чума, если ты опять за старое взялся - за обсирание моего города, то я опять подниму тему про станицу Динскую. А зная теперь где ты обретаешься, я не поленюсь и сфоткаю состояние твоего двора и состояние твоей захарканной лестничной клетки. Так что осторожнее в этой теме. Говори по существу, но не наглей слишком.

ахаха. встретились два одиночества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dernik,  Я тебя не пойму, что ты хочешь всем сказать в своих постах? Что ты живешь на помойке? Да ради бога! Я с тобой согласен- ты живешь на помойке и ходишь по уши в дерьме!

Доволен?

Вот только не убеждай меня в этом же!

Может он и считает, что заслуживает райских кущ, а его постоянно гложет мысль, что никогда ни за что он не сможет уехать оттуда, куда он не по своей воле попал. Где ему не нравится, где ему тоскливо, уныло, грязно, хотя вокруг и кипит жизнь и город, где он живет не так уж и плох и люди тоже. Вот и тащится по жизни по чужой указке и законам и изменить это не в состоянии. Дернику - дерниково, вот что его пугает и ничто не изменит этот порядок вещей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот только не убеждай меня в этом же!

да я и не собираюсь убеждать, благо это очевидные вещи... фото в этой теме предостаточно.

предлагаю обсуждать конкретные проблемы города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха. встретились два одиночества

Алиса, не тупи. Два одиночества - этио люди, объединенные общей идеей. В данном случае это не применимо. Мы совершенные антиподы. Дерник - уныл и жалок, Бурый - весел и задорен и город этот для него лучше всех на свете. Бурый великий оптимист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю обсудить приезжих свиней, засирающих город харчками и прочими отходами собственной жизнедеятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю обсуждать конкретные проблемы города.

да город одна большая проблема. что ты хочешь - здесь весь город из ссыльных, бывшая каторга.

здесь можно все исправить одним вариантом - снести волгоградскую гэс

 

 

 

Алиса, не тупи.

ты к кому там обращаешься. где ты тут алису увидел. мелафон еще не мерещится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

предлагаю обсуждать конкретные проблемы города.

Вот тут я не могу не согласиться-ОБСУЖДАТЬ. 

Обсуждать - не значит обсирать. Высказал проблему- предложил свое решение.Все просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

здесь весь город из ссыльных, бывшая каторга.

Ну да. Мб, эти ссыльные детей потравили в других городах, их сюда и сослали. Ну, это так, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да. Мб, эти ссыльные детей потравили в других городах, их сюда и сослали. Ну, это так, в общем.

культура ссыльного быдла передалась следующим поколениям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про ссылку и каторгу. Самые вежливые и доброжелательные  люди которых я видел в России- в Магадане! Так что связь сомнительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

культура ссыльного быдла передалась следующим поколениям.

Т.е., ты сейчас назвал коренных астраханцев - быдлом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Обсуждать - не значит обсирать. Высказал проблему- предложил свое решение.Все просто!

это ты воспринимаешь как обсирание, я лишь констатирую факты... о каких решениях ты говоришь? ты на полном серьезе считаешь, что проблемы могут быть решены властями? речь лишь о констатации, что мы и делаем в данной теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю обсуждать конкретные проблемы города.

Все твои обсуждения "конкретных проблем" сводятся к сливанию в эту тему бездарных блеклых фотографий помоек и мусорников и ничего более. Ты видишь одинокую разрушенную хибару, но не видишь выстроенные вокруг красивые новые многоэтажки; ты видишь мусор и срач в каком-нибудь закутке, но не видишь отреставрированных улиц, памятников культуры, веселых лиц, праздников вокруг. Дерник, это болезнь. Понимаешь, ты живешь в замкнутом мире, в который сам себя загнал своим жестоким пессимизмом, оказался в ловушке своих ложных представлений о мире, видимо спровоцированной неожиданным отъездом с твоей Родины. В твоих глазах - четыре огромных бульдозера с четырех сторон света, которые движутся на тебя, сгребая, сдирая шелуху, грязь, оставшийся мусор ушедшего вперед мира. Мир с его радостью и смехом, с его небесной чистотой и золотыми маковками улетел вперед, а ты - в смыкающемся ущелье надвигающихся куч позавчерашнего мусора и грязи. Ты - как герой фильма "Лангольеры" - все устремляются в мир будущего, а ты остается в дыре во времени, в умирающем мире, который пожирают зубастые твари...

 

lRCWJ3Zb.jpg

 

Вот твоя судьба, мистер Дерник:

 

lRCWJ3Zc.jpg

 

А астраханцы тебе кажутся такими

 

lRCWJ3Zd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так валите  езжайте отсюда, нытики, вам тут, по вашим же словам, медом не намазано, так чего гадите-то на головы другим? Особенности менталитета мест, из которых вы приехали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хуже не будет. коренные и так в говне живут :megalol:

 

оскорбление - 3 дня

Изменено пользователем ROCK
оскорбление
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так валите  езжайте отсюда, нытики, вам тут, по вашим же словам, медом не намазано, так чего гадите-то на головы другим? Особенности менталитета мест, из которых вы приехали?

Дерник, и теперь и этот суини - параноики. Их болезнь запущена и их ничем уже не вылечишь. Удивляюсь, что даже у такого как Дерник появился свой симбиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хуже не будет. коренные и так в говне живут   оскорбление - 3 дня Сообщение изменено: ROCK (Сегодня, 21:00) оскорбление

 

Стопудува памойка,тока тока асфальт ложат ускренными темпами,видать зассали варавать денги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стопудува памойка,тока тока асфальт ложат ускренными темпами,видать зассали варавать денги :D

Шабуром на билет до моски что, не получается заработать? :D Чтобы свалить из "памойки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...