Перейти к содержанию

Что вас добивает в Астрахани?


Dernik

Рекомендуемые сообщения

Всем большое спасибо за советы. Но я лучше воздержусь. Ваши мнения для меня все равно ничего не значат)

Я то уеду, а вам еще в этом городишке жить...

Ну знаешь... с тем пейзажем из твоего окна, что ты выложил намедни, ты сможешь уехать только что на трусовское кладбище через тот срок, что тебе отпущен ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитав посты... я понял, что делать в этом городе нечего..., весь город прогнил, люди прогнили, пора валить...

И спустя сто лет ничего не изменится...

 

А раньше это не было понятно? :) Ясное дело, валить. Город с каждым годом рушится.

Вы говорите, спустя 100 лет? А что было 100 лет назад? Например, замечательная улица Плещеева? Краше с каждым годом.

 

p.s. Хотел посмотреть на любимую улицу в Яндекс.Картах, но её там не отсняли. Видимо, по ней проехать невозможно. )))

 

http://maps.yandex.ru/-/CVV44-Mr

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А раньше это не было понятно? :) Ясное дело, валить. Город с каждым годом рушится.

Вы говорите, спустя 100 лет? А что было 100 лет назад? Например, замечательная улица Плещеева? Краше с каждым годом.

... пипец.

кроме твоей любимой улицы есть другие.

Ты дома ,наверное, постоянно содержимым ведра любуешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вам еще в этом городишке жить

будет лучше! без тебя

Как можно быть настолько глупыми людьми, чтобы делать такие выводы?

Как можно быть настолько глупыми людьми, чтобы утверждать обратное! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем большое спасибо за советы. Но я лучше воздержусь. Ваши мнения для меня все равно ничего не значат)

Я то уеду, а вам еще в этом городишке жить...

Уезжай, попутный х в затылок. Походу ты вечно будешь уезжать. Тот кто умеет, проживет в любом городе, а быдло вечно будет ныть и планировать переезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уезжай, попутный х в затылок.

 

Самый лучший способ по моему это вахтами работать, к сожалению экономически город сдох или в агонии, тут останутся ТЦ, Волгоплавающие, частично РЖД/ТРЗ, сектор интернет услуг и прочих мелкопошибов типа ателье/прием платежей, газотруба. Сектор ЖКХ, госдурачья лучше в расчет не брать, дабы не стать радужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он когда-либо процветал? всегда был заштатным городишком.

 

Процветать он действительно никогда не процветал, но торговлей здесь заниматься вполне можно, что многие и делают.

По большому счёту, в плане торговли он не лучше и не хуже других городов. Конечно, в Москве можно иметь на торговле бОльшие объёмы,

зато в Астрахани аренда в разы ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По большому счёту, в плане торговли он не лучше и не хуже других городов.

ты о чем? рынок сбыта никакой, кроме того, географическая задница...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе не дает покоя 72 место нашего поселения из 100 в списке лучших городов?

подобные рейтинги составляются дебилами для дебилов.

кстати, любимый тобой Волгоград там ещë ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чем? рынок сбыта никакой, кроме того, географическая задница...

 

В плане обычных товаров... Продукты питания, шмотки, гаджеты итд итп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты о чем? рынок сбыта никакой, кроме того, географическая задница...

кто мешает переместиться в географическую передницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто мешает переместиться в географическую передницу?

Экономическая нецелесообразность.

Напрмер, я вполне могу найти себе работу по специальности в Москве за 100 тыр, ну... плюс-минус чего-то там... не принципиально.

 

Что выходит?

1. 35-40 тыр я отдам за снимаемую квартиру (один, без подселения таких же лимитчиков, которые не смывают за собой унитаз и не моют посуду). Остается 60 тыр.

2. 25 тыр я отправлю в Астрахань маме, чтобы она тут могла на эти деньги сводить концы с концами. Остается 35 тыр.

3. 5 тыр на метро, потому что машину в Москве с таким низким доходом содержать накладно. Остается 30 тыр.

4. 15 тыр в месяц на питание. Извините, в Москву едут питаться не Дошираком. Я хочу варить вкусные супы и есть ягоды. Остается 15 тыр.

 

И вот эти оставшиеся жалкие 15 тыр я буду тратить на музыку, дискотеки, фотографию и прочие увлечения для души....

 

Надеюсь, всем уже давно понятно, что куда-то переезжать из Засрахани нет никакого экономического смысла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всл понятно, но вопрос был к живущему в заднице и постоянно стонущему дернику.

Ха! Задавать вопросы Дернику - стучаться апстену. Кому это надо, пусть задают, не надо стесняться (© Иван Дорн)

А объективный расклад я привел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...