Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

А еще можно запретить видеосъемку в своем автомобиле.

Совсем не обязательно снимать на показ. Да и как ты запретишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За каждого сданного нелегала - сдавший выигрывает бесплатную поездку... в багажнике другого нелегала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем не обязательно снимать на показ. Да и как ты запретишь?

Попросить выключить камеру, если нет то высадить к чертям.

Доказательства добытые незаконным путем не являются таковыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну деньги это одна сторона медали. А так то это ж как рыбалка :).

Кому и рыбалка-кусок хлеба, а кому и шабурка- не лишний способ на житье хоть как-то заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стрелки,  говоришь? Ну давай начнем с того, что если ты призываешь к законопослушанию, то будь добр сам соблюдать правила хотя бы этого раздела ибо со своими фискальными призывами ты оффтопишь в теме про работу такси. Создай тему типа " кто не стучит, тот не мущщина" и вуаля. И еще переходи дорогу на разрешающий свет, не стой под стрелой и не заплывай за буйки,а то дохрена вас таких умных других законности учить.

И,да. Жалобу на твой троллинг и оффтоп я отправил, спасибо за урок :hi: .

Мои сообщения напрямую посвящены работе такси. Соответственно никакого оффтопа в них нет. То, что там творится бардак ни для кого не секрет. Так что мои предложения вполне адекватны и пойдут только на пользу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои сообщения напрямую посвящены работе такси. Соответственно никакого оффтопа в них нет. То, что там творится бардак ни для кого не секрет. Так что мои предложения вполне адекватны и пойдут только на пользу.

Ты себе пользы наделай- поработай пойди где или вздремни чуток, а лечить таксистов - тока риску битым быть. Я те не как таксист говорю, а как пусть и бывший, но мент. Не нуждается государство в установлении законности в стране иначеп не доводило экономику до такого состояния, что чуть не каждый второй астраханец таксист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты себе пользы наделай- поработай пойди где или вздремни чуток, а лечить таксистов - тока риску битым быть. Я те не как таксист говорю, а как пусть и бывший, но мент. Не нуждается государство в установлении законности в стране иначеп не доводило экономику до такого состояния, что чуть не каждый второй астраханец таксист.

@кесонный, не надо решать за государство, в чем оно нуждается, а в чем нет. Закон один для всех, и плачевная экономика не оправдывает тот беспредел и вакханалию, которая творится в сфере такси. И чем быстрее будет наведен там порядок, тем лучше будет в том числе и для экономики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Государство это мы. Мы посоветовались и я решил, что все в сфере такси (как впрочем и других) гуд...

Фенито ля комедия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кесонный, не надо решать за государство, в чем оно нуждается, а в чем нет. Закон один для всех, и плачевная экономика не оправдывает тот беспредел и вакханалию, которая творится в сфере такси. И чем быстрее будет наведен там порядок, тем лучше будет в том числе и для экономики.

ЖЖошь. Экономику подрывают вакханаки-таксисты? Ну-ну. Тып хоть поинтересовался кто нынче в таксистах ... Познавательно , знаешь ли.

Кстати а кто нить из стареньких таксует по черному??

Не, все на печах валенки в носу катаюд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а кто нить из стареньких таксует по черному??

Чо эт значит по черному??? На чОрном авто чтоль??? Все как надо государству, а государство это мы, и тут мы подумали и я решил что все гуд...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо эт значит по черному??? На чОрном авто чтоль??? Все как надо государству, а государство это мы, и тут мы подумали и я решил что все гуд...

ахаха
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цены поднялись на услуги?

Давно в топик не заходил.

Ооооооооуу палехче....цены на услуги давно поднялись.....а проезд 100рублей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооооооооуу палехче....цены на услуги давно поднялись.....а проезд 100рублей.

Чет я четыре года назад катался, цена такая же была..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет я четыре года назад катался, цена такая же была..

Заходи еще через четыре года:) будет как с маршрутками, пока полный салон не наберется никто никуда не поедет:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходи еще через четыре года :) будет как с маршрутками, пока полный салон не наберется никто никуда не поедет :))

Во многих провинциальных маленьких городках давно у же так обстоит дело. Общественный транспорт практически отсутствует. Все на такси разъезжают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на неделе с женой вечером решил после работы на Набережную съездить прогуляться, в кафешке посидеть) Туда поехали все нормально хорошая машинка чистая)

Обратно вызвали приехал быстро, но машина такая грязная, стоим думаем ехать не ехать. Тут он спрашивает чего ждем, жена попросила в салоне свет включить, чтобы посмотреть как там с чистотой, на что нам вежливо сказали что света нет. На свой страх и риск сели и поехали (время позднее а рано утром на работу). Если честно, я думал что мы до дома точно не доедем, все гремело и стучало так, что складывалось впечатление что машина развалится на ходу. И видимо чтобы как то заглушить этот грохот он еще и шансон включил. В итоге кое как доехали. Дома оказалось что зря мы поехали у жены на платье и у меня на брюках оказались какие то пятна, которые жена два дня выводила каким-то средством.

Хочется чтобы уже порядок был в такси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется чтобы уже порядок был в такси.

Ура товарищи...

 

Седня достали эти смс днем в самую жару,"клиенты хотят ехать,давайте развезем","много заказов, давайте зарабатывать".

Давайте !!! сказал я , и поехал кушать арбуз , мыться и спать...

В очелло себе смс заткните, цены б подняли. 36-38 в тени.....А бенз гасить кондеем , в простое, в ожидании норм заказа не Базовый и не в ипеня это не зароботок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время 17:15. Колтчество заказов сравнялось с количеством машин.... Ммммм . ...

"Братва, мы не хотим стрелять- мы наблюдаем...."©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...