Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

Ну наконец, хоть одна здравая мысль. Итак, какие предложения? Прокалывать шины конкурентам? Поделить город на участки? Попробовать договариваться о цене на месте?

Приучать себя к мысли,что и сотыга при дефолте фсяко лучше вары на мизере. Ато пальцы растопыришь на стописят,а тут тыдыщь и последнее по исковому опишуд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно уж, я тебя научу, что делать. Берешь вот эту фотку

009959539_large340.jpg

Ну там, в фотошопе обрабатываешь чуть-чуть, чтобы дети больше были на тебя похожи, распечатываешь и лепишь на видном месте у себя в машине. И потом всем своим пассажирам рассказываешь, что мол да, все мои, неделями не вижу дорогих сердцу малюток, чтобы на хлеб им заработать, и так дальше. И самое главное запомни: никогда не говори клиентам, что деньги нужны или сто рублей мало. Вообще про цену не заикайся всю дорогу. Посмотришь сам сколько отстегнут на выходе. Еще благодарить меня будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу две вещи: расизм и негров ©.

А в воскресенье вез одного от АГУ... не то,что чорный, а синий ваще... па русски ни андестен... деньги дает веером-от сотыги до штуки... я как честный дебил вытащил сотню конечно... честность, матьиё, мой враг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо было ему чек выписать и сказать, отдашь, мол, хозяину. 

Мне ему чек выписать? По воскресеньям не подаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же деньги с него взял? Как он докажет куда сто рублей потратил, если у него чека не будет?

Так тот чек стоит дороже тех ста рублей... я какта масквичам за пицот продавал blush2.gif...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Так тот чек стоит дороже тех ста рублей... я какта масквичам за пицот продавал

Так ты выходит сам лох. А еще тут про цены и диспетчеров писал. Просто фу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты выходит сам лох. А еще тут про цены и диспетчеров писал. Просто фу. 

От лохушки слышу beee.gif Спрос рождает предложение. Сказали  купим - продал. Чо не так-то? Адин хрен чеки ДС, в которой я забанен в машине валялися...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Чо не так-то? Адин хрен чеки ДС, в которой я забанен в машине валялися...

И че тогда тупил? И сам бы заработал, и негру бы помог. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это дело хорошее, но подсудное. Нужно нормально, без мордобоя и т.п.. Ста человек хватит. Например собрать сто человек и приехать к офису, устроить там мирную стоянку-пробку. Не надо ничего. Нужно просто, чтобы нас услышали . Сделать надо так, чтоб было все в рамках закона и в то же время, чтобы об этом заговорили.

Набери в гугле атака на аэрофлот и почитай сколько и как это всё дело расследовалось и к чему привело),потом поговорим :)

И еще даже распределенная атака не нужна,хватит попроще,а тут даже если с домашнего компа долбить "Ой не знаю,может у меня вирус на компьютере,может он атакует,я не в курсе и вообще не знаю что такое дос"

Вечерами люблю кататься,может тоже зарегаюсь в таксолете,а там поглядим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не может поездка с мясика на 30 ку стоить 150 рублей. Наша проблема в том, что ДС по сути оторвпны от затрат на бензин и амортизацию. Ну таксёрики меня поймут, хейтеры возможно задумаются, ну а на троллей похер. Кстати оф топ. Бензинчик то подешевел мальца))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша проблема в том, что ДС по сути оторвпны от затрат на бензин и амортизацию

да прекрасно они все в курсе. они проста на вас ложат или кладут, большой болт. и за счет ВАЛА гребут лопатой и им глубоко на ваши проблемы, хотите пахайте хотите нет, другие прибегут, которые не будут ныть ой что так мало платят.

 

и кстати вот СМС пришла такси от 65 р.. так что бенз подешел, щас и цены на такси упадут :ibbanana: :ibbanana: :ibbanana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и кстати вот СМС пришла такси от 65 р.. так что бенз подешел, щас и цены на такси упадут
Ога ога, седня тока воспитательну работу провел я, стою на ленте за углом и вижу заказ базовый не далеко :megalol:  небиру. Через 10 минут уже тотже заказ по девяткам хапнул,загружаюсь отьезжаю и спрашиваю клиентов, вы два раза заказывали такси? Да мол, два. И что по базовому никито ни приехал? Да мол, холодно на улице стоять и ехать нада :megalol:  Я говорю видил оба ваших заказа, за углом стоял :megalol:  Ждал кда по сто рублей поедите :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прекрасно они все в курсе. они проста на вас ложат или кладут, большой болт. и за счет ВАЛА гребут лопатой и им глубоко на ваши проблемы, хотите пахайте хотите нет, другие прибегут, которые не будут ныть ой что так мало платят.

 

и кстати вот СМС пришла такси от 65 р.. так что бенз подешел, щас и цены на такси упадут :ibbanana: :ibbanana: :ibbanana:

а это уже мы в курсе. Вот только в один прекрасный момент наступит точка кипения, когда за сотыгу будет возить" себе дороже". И что тогда? Да не в сотыге проблема собственно. Проблема в 150 до тридцатки, до ацкк и прочее. Мбо большинство таких заказов заканчивается порожняком в город. А это чистой воды альтруизм.

Фин дело говорит. Надо ложить сервак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я говорю видил оба ваших заказа, за углом стоял :megalol: Ждал кда по сто рублей поедите :megalol:

Сразу видать опытный биржевой трейдер....

Ждал подьема курса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да мол, холодно на улице стоять и ехать нада :megalol: Я говорю видил оба ваших заказа, за углом стоял :megalol: Ждал кда по сто рублей поедите :megalol:
протроллил малех :megalol: :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну не может поездка с мясика на 30 ку стоить 150 рублей. Наша проблема в том, что ДС по сути оторвпны от затрат на бензин и амортизацию.

Или работай, или не ной. Вот @denissv правильно говорит - и без тебя есть много желающих. 

 

 Ждал кда по сто рублей поедите

Ну вот. Все познается в сравнении. Не хотите по сто ездить? Сделаем 65. 

 

Надо ложить сервак

Как положил, так и поднимут. А вот переписочку, призыв к противоправным действиям и желание в этих действиях принять участие кое-кто уже сохранил в скриншотах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или работай, или не ной. Вот @denissv правильно говорит - и без тебя есть много желающих.

 

Ну вот. Все познается в сравнении. Не хотите по сто ездить? Сделаем 65.

 

Как положил, так и поднимут. А вот переписочку, призыв к противоправным действиям и желание в этих действиях принять участие кое-кто уже сохранил в скриншотах.

А ты ващпе хто, клиент, водятел, манигер? Или ты ваапсче Пластилин Колец и всем тут рулишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или работай, или не ной. Вот @denissv правильно говорит - и без тебя есть много желающих.

 

Ну вот. Все познается в сравнении. Не хотите по сто ездить? Сделаем 65.

 

Как положил, так и поднимут. А вот переписочку, призыв к противоправным действиям и желание в этих действиях принять участие кое-кто уже сохранил в скриншотах.

а для таких как ты я уже дорогу определил в предыдущем посте - на хер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты ващпе хто, клиент, водятел, манигер? Или ты ваапсче Пластилин Колец и всем тут рулишь?

Это же Тыдыщ. Вечная клиентка маршрутки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...