Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

Я седня решил сделать доброе дело и как обычно убедился,что " не делай добра-не получишь зла". Стою на Карлуше у Рыбки и вижу в какой уш раз один заказ- " А.Барбюса, 30 , к углу возле телебашни машину с большим багажником для инвалидной коляски..."  Ну, думаю, воздастся... ага... воздалось сразу как только я стал искать " на углу возле башни" ибо уже по телефону мадам выдала мне,что я " обязан тут же приехать прям к ней,а она стоит тут... возле мусорных баков..." и еще ,что-то вроде дебил... Хотел отзвониться и снять заказ, но инвалид же ждет... подъехал... Стал помогать залезть в машину- был послан ,что бы не мешал, взял коляску,что бы в багажник поставить- " поставь на место где была..." Капец какой-то ... если бы не женщина и не инвалид,то усадил бы обратно в коляску и катил впереди машины бампером... Но удержался, довез до хрен знает куда... цыгане кругом и собаки... вытащил кресло, которым поцарапал обшивку багажника, в оплату получил горсть десятюльников... :blink:  почувствовал себя и в самом деле дебилом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кесонный, да пофигу что инвалид, если они вместе с сопровождающими еще и на голову припи.днутые, то ты то тут при чем??? однозначно снимать заказ, что бы человек понял, что что то делает не так, а то получается, что выполнив его "барские" указания ты еще и не прав оказался.

помню было у меня на Бориса Алексеева толи 16 толи 14, подъехал на заказ.  стою жду.  минут 10 проходит начинаю звонить клиенту и говорю что "я уже подъехал"

на что абсолютно пропитым бабьим голосом мне говоря "ну и мАлАдЕц, еще подождешь".

я даже диспетчеру сначала не стал звонить, сразу от дома отъехал подпльше, что бы пока звонил, это гавно мне в салон не прыгнуло, только потом снял заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребят, жизнь скушна без таких подвигов :angel: . Яжеж предупреждал,что таксист я не настоящий :shuffle:  Нужно делать добрые дела... ну, хоть, раз в год :fu: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребят, жизнь скушна без таких подвигов :angel: . Яжеж предупреждал,что таксист я не настоящий :shuffle: Нужно делать добрые дела... ну, хоть, раз в год :fu: .

я тоже нет нет бывает добрые дела делаю, но только девченкам молодым))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдачу в 10 р. часто требуют?

Вов, ты не правильна вопрос задал. Правильна- десятюльник часто у таксиста клянчишь? Комсомолец клиент :king: ,а не каллега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, ты не правильна вопрос задал. Правильна- десятюльник часто у таксиста клянчишь? Комсомолец клиент :king: ,а не каллега.

Ой, пардон, я то подумал что он тоже таксюрит. Хорошо что в Тапколете нет цен 80, 170..., ну разве что на базовом. А вот про инвалида и тетку ты зря, я бы отказался от заказа, это же по сути оскорбление тебя было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вов, ты не правильна вопрос задал. Правильна- десятюльник часто у таксиста клянчишь? Комсомолец клиент :king: ,а не каллега.

+1, клиент)

Десятку никогда не беру, но слегка обижаюсь, когда её даже не предлагают.

А вот скажите. Я порой 10-20 рублей докидываю сверху, это людей сильно обижает?

Полтос если прям вообще классно, а мелочь какая есть - чисто на бензин, если нормальный таксист. Вот я думаю - это правильно или людей оскорбляет эта мелочь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, клиент)

Десятку никогда не беру, но слегка обижаюсь, когда её даже не предлагают.

А вот скажите. Я порой 10-20 рублей докидываю сверху, это людей сильно обижает?

Полтос если прям вообще классно, а мелочь какая есть - чисто на бензин, если нормальный таксист. Вот я думаю - это правильно или людей оскорбляет эта мелочь?)

Смотря как мелочь дать)) некоторые эту мелочь 50 копейками дают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,сколько нужно накатать , что бы с 15% скинули на 10% 9-ах ?

помоему такого не бывает.

я слышал, что если берешь шашку у них, то все заказы по 15 рублей становятся (даже если заказ на 1000) а до 10 процентов- это что то новенькое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помоему такого не бывает.

я слышал, что если берешь шашку у них, то все заказы по 15 рублей становятся (даже если заказ на 1000) а до 10 процентов- это что то новенькое.

блин, до хрена это 15% (((

мне рассказывали мол в офис обращаешься и 10 делают, но не поверил. Видать верно сделал.

А шашку не хочу.... (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супружеское ложе - муж с женой: 
Жена: - Дорогой, а давай мы будем играть в ролевые игры? 
Муж: - Давай. 
Жена: - Ты таксист, а я молодая, симпатичная девочка, которая доехала, но у меня нет при себе денег рассчитаться за проезд. 
Муж: - Давай. 
Жена: - Дяденька таксист, у меня нет денег расплатиться за проезд, отпустите меня, пожалуйста!
Муж: - Иди... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки белого тут есть? У них оплата зависит от количества багажа?)) Туда ехали с багажом — получилось 150, оттуда — 200. Маршрут тот же.

На вопрос — с чего бы это? Был получен ответ — дык багажа то у вас сколько?

Оттуда — к багажу прибавилось пара-тройка небольших сумок, само собой все с багажник уместились)).

Дело не в полтиннике, просто интересно, что за политика такая?)) Или водила в своем компе какую-то лишнюю кнопку нажал?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от объёма. От 50 до 250 рублей. У них в багажнике есть наклейка, там все расписано. Водила два раза нажал кнопку "багаж".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне другое непонятно. Почему в Таксолете багажник бесплатный?? Вчера вёз одного аленя с мелкой дочкой и с кучей пакетов(два мешка с углем,пакет с мясом, пакет с пивом,пакет с овощами...) от Ботвина до самой жопы на солянке за 150...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, сейчас в Ленте раздают карты таксолет с 25% скидкой, номер 222222, интересно какая же цена там будет со скидкой по городу? Или же там отправляют авто бизнесс класса) стоимостью 300р по городу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже писали об этом. На 222222 какбэ повышенные тарифы.

Грубо говоря по городу проезд не 100, а 130 руб. Применяется скидка в 25%. И поездка становится 100 руб. От этих 100 руб и 15% берется. Уловка скорее для клиентов, нежели убыток водилам. Хотя диспетчеры и номер карты не спрашивают

 

З.Ы. Седой, ты снова в тапке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Зависит от объёма. От 50 до 250 рублей.
Понятно. Ладно бы — не хватило багажника, или пришлось бы сиденье сложить, к примеру.. а тут +2-3 сумки, и уже повышение. Мы же не на коленки водителю их положили)

Ладно, спасибо за информацию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...