Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

Какнить надо зоехать в твою конторку- почитать дипломы на стенах, лицензии посмотреть...  Ты хоть бейсболку от билагейтса носишь :king: ?

Дипломы и свидетельства на стенах сейчас не в моде, они в сейфе в уголке лежат, там спокойнее им :) 

Да, и при чем здесь Бил Гейтс? Давно так не ржал  :D  :D  :D

Geen, Вам шашечка нужна или ехать?

Ехать, с шашечкой, на нормальном свежем авто, летом с кондиционером )))

да ты сам удавишься ездить в официальном такси, если они буду дороже чем нынешние :megalol:

А ты что, свечку держишь, когда я бумажник открываю ? :)

Согласен платить за такси и в три раза больше, ибо пользуюсь им крайне редко, но если это будет именно такси, а не гнилой классический рыдван или ино лохматых годов с рулем в бардачке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да, и при чем здесь Бил Гейтс? Давно так не ржал  :D  :D  :D

 

Только не говори тут,что только железо лечишь и софт ниразу даже в руках не держал ;) ... БилГейтс следит за тобой :blink: .

Согласен платить за такси и в три раза больше, ибо пользуюсь им крайне редко, но если это будет именно такси, а не гнилой классический рыдван или ино лохматых годов с рулем в бардачке )))

чую, Евгений торгуецо... Жень,а с какого года по твоему руль в бардачке становицо лохматым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень,а с какого года по твоему руль в бардачке становицо лохматым?

С тех пор, как в подобное авто нормально от тротуара на переднее сидение пассажиру не сесть )))

Лесом такое такси )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не говори тут,что только железо лечишь и софт ниразу даже в руках не держал ;) ... БилГейтс следит за тобой :blink: .

А что, софт в природе существует только от конторы Гейтса? )))

К примеру льём дамп во флешку при помощи Orange-5, с какого бока Гейтсу ау кричать ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор, как в подобное авто нормально от тротуара на переднее сидение пассажиру не сесть )))

Лесом такое такси )

А в свежей машине с нормальным левым рулём но без шашечек и с водителем без формы поедешь?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в свежей машине с нормальным левым рулём но без шашечек и с водителем без формы поедешь?  

На твоей с удовольствием )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор, как в подобное авто нормально от тротуара на переднее сидение пассажиру не сесть )))

Лесом такое такси )

А ты любитель садиться на переднее сиденье, по ближе к водителю :megalol:  :megalol:  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бальзам на душу. Жаль телефоны и проч. пока не ломаются, а то бы к тебе отнёс.

Да ты просто так заходи, а то с прошлой осени всё ни как не соберешься ...

А ты любитель садиться на переднее сиденье, по ближе к водителю :megalol:  :megalol:  :megalol:

А ты всегда только на заднем ездишь, да еще с личным водителем, да еще в лимузине ?  :megalol: :megalol: :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты просто так заходи, а то с прошлой осени всё ни как не соберешься ...

А ты всегда только на заднем ездишь, да еще с личным водителем, да еще в лимузине ?  :megalol: :megalol: :megalol:

Когда вызываю такси всегда сажусь на задние сиденье, удобнее, пристегиваться не надо, безопаснее, водителю удобнее, да, к стати, во многих европейских странах не принято садиться в такси на переднее сиденье, но нашему колхозу это не понять.  :hi:  :hi:  :hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 всегда сажусь на задние сиденье, удобнее, пристегиваться не надо, безопаснее

 

Вот только в нашем колхозе думают, что пристегиваться на переднем сидении, необходимо не для своей безопасности, а для того, что впереди дяденька полиционер увидит ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только в нашем колхозе думают, что пристегиваться на переднем сидении, необходимо не для своей безопасности, а для того, что впереди дяденька полиционер увидит ))

На то и колхоз им.Астрахань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С тех пор, как в подобное авто нормально от тротуара на переднее сидение пассажиру не сесть )))

Лесом такое такси )

я рядом с собой только симпатишных давачек сажаю в миниюпках :shuffle: ...  или если кого подозреваю в чом не хорошем,например, молодого испанца с руками в карманах за спину точно не посажу если вообще в машину пущу.

На твоей с удовольствием )))

Вовка отмороженный бомбило, он меня предлагал от шарлау до кристала за двести подвезти..., :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вовка отмороженный бомбило, он меня предлагал от шарлау до кристала за двести подвезти...,
Тоже что ль шабурит? :megalol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вовка отмороженный бомбило, он меня предлагал от шарлау до кристала за двести подвезти..., :D

Конечно неплохо за такую цену :megalol: , ну шутил я, тя вообще за спасибо подвезу. Помнишь как в ту ночь потом твою прикуривали, когда у тебя акку сдох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно неплохо за такую цену :megalol: , ну шутил я, тя вообще за спасибо подвезу. Помнишь как в ту ночь потом твою прикуривали, когда у тебя акку сдох.

Ещоп не помнить... у меня такое пару раз в жизни бывало-то. Прям на следующее утро ватрушку новую поставил,года на три хватит-кури не хочу. А ты тогда мне прям послан кем-то был... в хорошем смысле слова конечно :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещоп не помнить... у меня такое пару раз в жизни бывало-то. Прям на следующее утро ватрушку новую поставил,года на три хватит-кури не хочу. А ты тогда мне прям послан кем-то был... в хорошем смысле слова конечно :D .

Самое интересное что у меня через мес. тоже акку сдох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни как устроиться в таксолет с полугодичным стажем))

На машину наклейку надень, "За рулем всего пол года" и будит тебе счастье и клиентам тоже :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Щас спросит- это не доезжая пару километров до Евпраксино направо,а потом шесть километров по щебенке и второй дом скраю? Не, не я была

Аккуратненькая машинка с высоким темноволосым водителем? Точно не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратненькая машинка с высоким темноволосым водителем? Точно не я.

Так яш сидел все время... я даже двери открываю не выходя из машины... да машинка аккуратненькая,но про рост откуда?! Нестыковочка... видать-таки знакомы... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из-за того, что кесонного прикурил :)))

чот инкубационный период великоват,аш месяц целый... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...