Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

История про детей!

Взял заказ со Звездной... Звоню клиенту (трубку взяла женщина) "Мы говорит одеваемся".... Ну ок, сижу жду.... Через 15 минут из подъезда выходит молодая мама с 4мя детьми от 2х до 5 лет... Говорит "Извините, что так долго, пока всех оденешь... Куртки, шапки, ботинки..."

Ехать на казачий. И что прикажете? Оставлять их на улице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что прикажете? Оставлять их на улице?

вот кстати, это основополагающий вопрос.  мы хоть и таксисты, но нам тоже не чуждо человеческое отношение к другим людям.

хотя есть те кому класть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раз был случай) взял заказ, приехал тут же девушка вышла с ребенком на руках. Машина у меня без тонировки, так что салон просматривается отлично Едем с ней тут раз гайцы тормозят и сразу, типа почему ребенок без кресла? Девушка говорит, что не купили еще. Тут гаец говорит, щас папу штрафанем на 3 К сразу купите. Я сижу думаю ну попал)) Девушка продолжает: говорит обязательно купим только отпустите мы в больницу опаздываем!!! нас раз и отпустили... Дальше поехали, я ей говорю, спасибо, а она говорит, ну если бы до протокола дошло я бы мужу позвонила он у меня в гаи работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сам то на чем катаешься??? небось на тазу?
на тазу, я себя не очень люблю.

вот начну кандидатскую прибавку получать, возьму сангенг джип в кредит. уже буду себя сильнее любить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня раз был случай) взял заказ, приехал тут же девушка вышла с ребенком на руках. Машина у меня без тонировки, так что салон просматривается отлично Едем с ней тут раз гайцы тормозят и сразу, типа почему ребенок без кресла? Девушка говорит, что не купили еще. Тут гаец говорит, щас папу штрафанем на 3 К сразу купите. Я сижу думаю ну попал)) Девушка продолжает: говорит обязательно купим только отпустите мы в больницу опаздываем!!! нас раз и отпустили... Дальше поехали, я ей говорю, спасибо, а она говорит, ну если бы до протокола дошло я бы мужу позвонила он у меня в гаи работает)

кстати , не в курсе ребенок на руках как считается????? если именно на руках у матери???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Sukhar, Как без кресла) Я летом ездил к себе в село) На переднее сиденье посадил собаку, на заднее жену, старшего сынульку, маму, и жену с младшим) На посту тормознули, типа перегруз, потом начали грузить что кресла нет... долго спорили) В итоге пришли к штрафу в 1.5К) за младшего ребенка без кресла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Sukhar, Как без кресла) Я летом ездил к себе в село) На переднее сиденье посадил собаку, на заднее жену, старшего сынульку, маму, и жену с младшим) На посту тормознули, типа перегруз, потом начали грузить что кресла нет... долго спорили) В итоге пришли к штрафу в 1.5К) за младшего ребенка без кресла)

У тебя 2 жены? Да и собаку судя по предоставленному в машине месту ценишь больше. :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Voyager, Опечатался, отвлекают малость) Жена одна) Собака крупная - лабрадор) Не в багажник же ее сажать) Все уже привыкли к такой посадке при выезде семьей за город) следующая машина выбирается уже с учетом, наличия собаки, то есть универсал, кроссовер с большим багажником или еще что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Sukhar, Да) только что у сотрудника ГИБДД уточнил) для перевозки детей в авто должны использоваться специальные удерживающие устройства)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок на руках - ещё большее зло, чем просто пристёгнутый ребёнок без кресла или жёсткой подушки.  Удерживающий при аварии просто раздавит ребёнка к чертям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Серега Sukhar, Кому как) у меня все времени нет задний полукруг затонировать) а сейчас уже и смысла не вижу) ближайшее время буду машину продавать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребёнок на руках - ещё большее зло, чем просто пристёгнутый ребёнок без кресла или жёсткой подушки.  Удерживающий при аварии просто раздавит ребёнка к чертям.

мне вот инетересно, а грудные дети, тольк что из роддома, которые и сидеть то еще не умеют, как в таком случае должны транспортироваться?? кресел то для них наверное нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю децкая тема зацепила... :huh1: Кстате,давно то "децкое такси" не видать,паходу,не шипка прибыльно. А так-то вывозили б они детей своими "паравозик-облачко" машинами с четырьмя децкими креслами :D ... и нам бы мороки со спиногрызами не былоп.

Да,детей на руках нельзя перевозить... на прежней работе выезжал на ДТП где мамаша при опрокидывании выронила в окно грудного ребенка... жуть,врагу не пожелаешь такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю децкая тема зацепила... :huh1: Кстате,давно то "децкое такси" не видать,паходу,не шипка прибыльно. А так-то вывозили б они детей своими "паравозик-облачко" машинами с четырьмя децкими креслами :D ... и нам бы мороки со спиногрызами не былоп.

Да,детей на руках нельзя перевозить... на прежней работе выезжал на ДТП где мамаша при опрокидывании выронила в окно грудного ребенка... жуть,врагу не пожелаешь такого.

ребенок квакнул?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня задок тгнированный. Мамаш прошу детей за спинки сажать, что б с лобача не видно было. А если с города куда нить на бабайку, то не везу, ссылаясь на то мол дети и тд, а комента подобного в заказе нет! Это жизнь! Иногда и сволочью быть приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на тазу, я себя не очень люблю.

вот начну кандидатскую прибавку получать, возьму сангенг джип в кредит. уже буду себя сильнее любить

 

вот и люби себя сейчас, а в наши разговоры не лезь. тебя это не касается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, для таксистов дети- гемор. А когда на улице грязь, то двойной гемор.  Даже если кресло есть, их надо ещё усадить, пристегнуть, потом отстегнуть и выкинуть на улицу :fu:

Я уже устал с мамашками ругацца- зачем мне этот бесплатный гемор???

Я когда в начале 2000-х работал в Экономтакси, план был 500., не было навигаторов, 2-гисов и детских кресел... :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребенок квакнул?

Погиб конечно,про то ДТП и в центральных СМИ говорили... в середине девяностых это было.

 

Только дебил спросит про ребёнка..-"квакнул?"

И не крякай тут за парней(к коим ты не относишься однозначно)

Ну нафига так делать? Вроде правильно замечание сделал,но таким манером,что только хуже сделал. Ребенка жалко и мамашу непутевую то же жалко поэтому это не повод для вброса на вентилятор.

А мамаш,которые нипайми чем думают всегда хватало и сейчас хватает... Было дело-приезжаю на заказ,а там четверо взрослых ормян и двое детей лет по пять... Я им,типа,куда детей берете? Отвечают-а в багажник посадим,он у тебя вон какой большой (компактвен ),пусть бегают там... Заставил вызвать этих жопошников. вторую машину ... за сторублевую экономию удавятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...