Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

@кесонный

Я правда давно на таксолете не ездил, но, когда ездил еще, не видел я там обилия кредитных машин (они по крайней мере в массе своей новые), а видел много загнанных автомобилей (некоторые ей богу хочется пристрелить из жалости) выпущенных еще тогда, когда слово "кредит" в России не каждый понимал. А то, что на такие перевозки есть свой клиент, (причем большинство наверное) это точно, однако ж есть и другие, те же семерки уже года три как катаются, и вроде как не загнулись, и даже машины новые покупают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблем в том,что конторы,типа, тапколета,двадцатьчетыре и пр. могут еще долго коптить ибо они могут себе позволить демпинг цен на перевозку,а официалы нет. Эти конторы практически ни за что не платят и не тратятся.

Это пока команды ФАС сверху непоступило, как только кто нибудь из официалов подмажет кому и куда нужно, быстро прищимят хвост этим конторам ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@кесонный

Я правда давно на таксолете не ездил, но, когда ездил еще, не видел я там обилия кредитных машин (они по крайней мере в массе своей новые), а видел много загнанных автомобилей (некоторые ей богу хочется пристрелить из жалости) выпущенных еще тогда, когда слово "кредит" в России не каждый понимал. А то, что на такие перевозки есть свой клиент, (причем большинство наверное) это точно, однако ж есть и другие, те же семерки уже года три как катаются, и вроде как не загнулись, и даже машины новые покупают. 

там и на арендованных тачках ездят и кредитные не обязательно новье из салона... А по поводе семерок... наверное многие еще помнят,что были и раньше семерки,но другие... так,что если форды еще ездят,то это не их заслуга а

 

Это пока команды ФАС сверху непоступило

:D

 

Кесонный, хорошо прям говоришь. Как мартин прям, твой тезка поначалу, ставлю плюсы тебе

Что значит "тезка по началу"? Мы с ним просто тезки. Андрюха нашел себе работу кроме такси и я рад за него. Если б у меня не было работы кроме такси,то я б тут не сидел... хреначил бы на линии аки конь,не взирая на низкие расценки и жлобство клиентов ;) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит "тезка по началу"? Мы с ним просто тезки. Андрюха нашел себе работу кроме такси и я рад за него. Если б у меня не было работы кроме такси,то я б тут не сидел... хреначил бы на линии аки конь,не взирая на низкие расценки и жлобство клиентов ;) .

Раньше он повеселее посты писал, а в последнее время злой стал какой-то. Банят его часто. Работа кромя такси- это запасной аэродром, тебе тож надо подумать бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше он повеселее посты писал, а в последнее время злой стал какой-то. Банят его часто. Работа кромя такси- это запасной аэродром, тебе тож надо подумать бы

Больше не буду злица :)

 

 

И все таки очки эти желтые путевые,в дождь вчера 16.00 мотался,красота. :)

 

Это такси запасной аэродром,основной работы пока не было. Щас нашел основной аэродром :)  Народа шквал таксует,не от жадности а действительно не хватает  Как там,кто там из топ менеджеров говорил,надо удвоить ВВП. Вот и приходится удваивать :)​  А экономика все равно чахнет и чахнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше не буду злица :)

 

 

И все таки очки эти желтые путевые,в дождь вчера 16.00 мотался,красота. :)

 

Это такси запасной аэродром,основной работы пока не было. Щас нашел основной аэродром :)  Народа шквал таксует,не от жадности а действительно не хватает  Как там,кто там из топ менеджеров говорил,надо удвоить ВВП. Вот и приходится удваивать :)​  А экономика все равно чахнет и чахнет.

Вилсипет себе купил или седло к нему? :D  Здарова,тезка и всем приветищеpreved.gif!

 

Работа кромя такси- это запасной аэродром, тебе тож надо подумать бы

Ты,что-то плохое знаешь о моей основной работе? Такси для меня даже не запасной аэродром,это скорее хобби такое если судить по доходу,а основная работа то же связана с перевозками,но грузовыми,оборудованием и эксплуатацией объектов торговли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово народ) Да смотрю на линии народа все больше и больше... на неделе взял заказ, с тапколета, за 150 рублев на трусово, а по факту оказалось что им в Нариманов надо) пересчитали и клиенты отказались) зря время потерял... А в субботу к соседям приехал кросовер за 110 рублев. Мне вот интересно как на машине с 2-х литровым движком можно что-то заработать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно как на машине с 2-х литровым движком можно что-то заработать...

может не денег ради, а удовольствия для

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, бывает конечно ради удовольствия пару заказов откатаешь... но не работать же за эти деньги да ещё и на такой машине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу к соседям приехал кросовер за 110 рублев. Мне вот интересно как на машине с 2-х литровым движком можно что-то заработать...

кому-то не сразу это ясно,кто-то на халявном бензе шабурит,кто-то в удовольствие,а кто-то приключения ищет,кому-то дома не сидиццо,кто-то в карты проиграл... Кстати,с двухлитровым современным мотором бенза меньше спалишь нежели на ЗМЗ 402 или ВАЗ 2106 с убитым карбюратором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты,что-то плохое знаешь о моей основной работе?

 

До сего момента думал, что только извоз - это основная стезя твоего дохода. Я ж говорю, что мыслишь в постах грамотно и поэтому у тебя все хорошо. Я рад только!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    Похоже, кто-то совсем с головой не дружит:

 

attachicon.gif852.jpg

 

 

http://ast.rosrabota.ru/vac-full/14317872

Ну похоже автор объявления сам раньше работал таксистом-отбордюрочником, только у него планшета не было птиц в свиней на досуге покидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну похоже автор объявления сам раньше работал таксистом-отбордюрочником, только у него планшета не было птиц в свиней на досуге покидать.

Ничего удивительного, в Весте все кроме их самих га*но...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MeF, найди лучше нормальную подработку

эксклюзивные поездки на раритете-восьмерка,щетай,пачтишта первого выпуска...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эксклюзивные поездки на раритете-восьмерка,щетай,пачтишта первого выпуска...

Еще и с пацанской посадкой, было у меня два случая, когда настроение было не особо, а свободного времени вагон, и я таких четко заниженных отправлял дальше кататься, и требовал с диспетчерской службы прислать мне уже исправную машину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и с пацанской посадкой, было у меня два случая, когда настроение было не особо, а свободного времени вагон, и я таких четко заниженных отправлял дальше кататься, и требовал с диспетчерской службы прислать мне уже исправную машину.

Вот ты зладей. А поцанчеги веть старались-пилили пружины... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз про очки разговор зашел.. взял вот такие в аптеке.. вроде получше с ними, свет мягче, не так слепит.

С кафа франс не сравнивал, но не думаю, что будут какие-то кардинальные отличия. Цена, кстати, пониже — немногим больше 500 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И молчал главное
Дык только вчера купил, второй день (вечер) езжу :).

Сначала тоже думал кафу взять, но про эти подсказали..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Mabus, И молчал главное :bash:

Теска,не расстраивайсо,это не твой стиль. Вот это тваё :hi:fuckoff-ochki_enl.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...