Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

ага,думал "наших бьют",а там топикстартеру сразу бани на неделю админ вкатал... паходу jnc-наша крыша B):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага,думал "наших бьют",а там топикстартеру сразу бани на неделю админ вкатал... паходу jnc-наша крыша B):D

 

он из разряда того же: в пятницу на заказ приехал, значился 1-й подъезд у которого стоит машина. я встал не доезжая ее. дорожка во дворе узка, две машины не разъезжаются. стою жду клиента, переживаю, чтоб никто не приехал, а то придется еще круг нарезать. Так мне, ска, провожающая клиента дама предъявила, что в заявке указали 1- подъезд, а я 2 метра не доехал. Пришлось на пальцах и повышенных тонах объяснять, что ближе подъехать нет возможности, убирайте машину и я подъеду. Ваще фигня все это, таких моментов много, нефиг заморачиваться...

 

кесонный

 

 

У него камер по городу много :) Наблюдает :) большой брат,все видит и все знает.

 

отечественный "эшелон", астраханский филиал :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формально за отказ водителя подъехать к указанному месту могут забанить,меня так и выкинули из таксолета хотя я на место приехал...,которое диспетчер по ошибке мне выдала.,а нужный адрес был в тридцати метрах.

Вчера пьяный клиент мне предъявлял на Герасименко... он заказывал к восьмому подъезду,а я стоял,с его слов,у первого... подъезды он считает как всякий нормальный чел слева направо,однако,там номерация домов справа налево... :D А вы как считаете подъезды?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Trubodur

Так мне, ска, провожающая клиента дама предъявила, что в заявке указали 1- подъезд, а я 2 метра не доехал.

 

Говори волшебные слова "Закажите другую машину,я поехал..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

формально за отказ водителя подъехать к указанному месту могут забанить,меня так и выкинули из таксолета хотя я на место приехал...,которое диспетчер по ошибке мне выдала.,а нужный адрес был в тридцати метрах.

Вчера пьяный клиент мне предъявлял на Герасименко... он заказывал к восьмому подъезду,а я стоял,с его слов,у первого... подъезды он считает как всякий нормальный чел слева направо,однако,там номерация домов справа налево... :D А вы как считаете подъезды?

 

слева на право всегда. серьезно там наоборот было? пипец, это же единый стандарт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кесонный

формально за отказ водителя подъехать к указанному месту могут забанить,меня так и выкинули из таксолета хотя я на место приехал...,которое диспетчер по ошибке мне выдала.,а нужный адрес был в тридцати метрах.

Вчера пьяный клиент мне предъявлял на Герасименко... он заказывал к восьмому подъезду,а я стоял,с его слов,у первого... подъезды он считает как всякий нормальный чел слева направо,однако,там номерация домов справа налево... А вы как считаете подъезды?

Чет соль не понял,чел дома с подьездами перепутал :)

Седня с 6 дома 1 подьезда забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слева на право всегда. серьезно там наоборот было? пипец, это же единый стандарт.

:D какой-такой стандарт-шмандарт в Астрахани-то? Точно,что есть дома с обратной номирацие подъездов. Я как-то тетку забирал,не помню откуда,но кажецо с Б. Алексеева у перекрестка с 11 Кр Армии,которая на гланды изошлась,утверждая,что подъезды читаются как дом стоит относительно номерации по улице... всеб ничо,но тетка та из архитектуры города...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кесонный

Точно,что есть дома с обратной номирацие подъездов.

 

А.есть такое Космонавтов восемь. :)Гостинки тоже со сквозыми подьездами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваще стараюсь не брать таких. сразу уезжаю.. И еще меня стал преследовать запах: смесь алкоголя с орбитом. фуу, ска, противно.

 

Почитаешь тему и даже неудобно вызывать такси, вдруг чем-то не угодишь товарищам водителям, сектор частный или с кафе, например :)

 

А.есть такое Космонавтов восемь. :)Гостинки тоже со сквозыми подьездами :)

хорошо, что хоть не как в поездах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D какой-такой стандарт-шмандарт в Астрахани-то? Точно,что есть дома с обратной номирацие подъездов. Я как-то тетку забирал,не помню откуда,но кажецо с Б. Алексеева у перекрестка с 11 Кр Армии,которая на гланды изошлась,утверждая,что подъезды читаются как дом стоит относительно номерации по улице... всеб ничо,но тетка та из архитектуры города...

 

обычно по часовой, но я так понял еще как дом стоит относительно улицы. короче, бардак. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитаешь тему и даже неудобно вызывать такси, вдруг чем-то не угодишь товарищам водителям, сектор частный или с кафе, например :)

 

не все так плохо. мы этим зарабатываем, поэтому стараться нам выгодно. Вы просто не относитесь к нам как к лакеям ;), мы делаем все возможное. И надо учесть, что ездим мы на своих машинах и что раньше это была профессия, которой обучали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слева на право всегда. серьезно там наоборот было? пипец, это же единый стандарт.

 

 

Я знаю один двух подъездный двух этажный 12 квартирный дом, так вот в нём нумерация квартир очень интересная - 1 подъезд, 1 этаж - 1,2,3, 1 подъезд 2 этаж 7,8,9, 2 подъезд первый этаж 4,5,6, 2 подъезд 2 этаж 10,11,12

Вот такие у нас строители бывают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю один двух подъездный двух этажный 12 квартирный дом, так вот в нём нумерация квартир очень интересная - 1 подъезд, 1 этаж - 1,2,3, 1 подъезд 2 этаж 7,8,9, 2 подъезд первый этаж 4,5,6, 2 подъезд 2 этаж 10,11,12

Вот такие у нас строители бывают :)

 

да, я читал, что нумерация иной раз зависит и от того, есть ли первый нежилой этаж или нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gambler

Почитаешь тему и даже неудобно вызывать такси, вдруг чем-то не угодишь товарищам водителям, сектор частный или с кафе, например

 

Если клиент адекватен,зная бездорожье предупредил а с кафе на веселе без агресии и пантов ваабще проблем нет :)

Самый лучший клиент сидит молчит в окошко смотрит,а водитель молча рулит не отвлекаясь от дороги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитаешь тему и даже неудобно вызывать такси, вдруг чем-то не угодишь товарищам водителям, сектор частный или с кафе, например

так а для чего тема-то? Бери и записывай- в такси с собой вторую обувь,прежде чем такси вызвать-асфальт к дому,выходя из кафе-выплюнь мятный орбит и прополощи рот девяностовосьмым... ну и чаевые и поклоны водителю незабудь :fu: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а для чего тема-то? Бери и записывай- в такси с собой вторую обувь,прежде чем такси вызвать-асфальт к дому,выходя из кафе-выплюнь мятный орбит и прополощи рот девяностовосьмым... ну и чаевые и поклоны водителю незабудь :fu: .

 

бгг.. точнее не скажешь. уважайте наш труд и все будет пучком ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший клиент сидит молчит в окошко смотрит,а водитель молча рулит не отвлекаясь от дороги biggrin.gif

Ага,хренсдва! Когда на заднем диване клиент притих,то так и шаришь по салоному зеркалу-врук этот хмырь плафон салонный скручивает <_< ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ни фига. Хотя если с клиентом разговоришься, то шансы получить чаевые увеличиваются :)

артист разговорного жанра или просто на жалость давишь:D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

Цитата(мартин @ 18.11.2012, 20:43)

Самый лучший клиент сидит молчит в окошко смотрит,а водитель молча рулит не отвлекаясь от дороги

 

:D Понравилось?В цитатник хочешь отправить :D ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

 

 

:D Понравилось?В цитатник хочешь отправить :D ?

распечатает и в машине своей расклеит как инфу для клиентов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...