Перейти к содержанию

Работа на такси


white_

Рекомендуемые сообщения

   

 

хочу понять учится мне в универе или бросить его и пойти в таксисты.

 

 

Учись!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rawga, Тебя заберут в армению :hi:  и это правильно,научишься сначала картошку чистить,пасуду мыть. А патом у нас разрешение спросишь,что нибудь и когда нибудь тебе советовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Rawga, Тебя заберут в армению :hi:  и это правильно,научишься сначала картошку чистить,пасуду мыть. А патом у нас разрешение спросишь,что нибудь и когда нибудь тебе советовать.

 

 

боишься конкурента в моём лице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

боишься конкурента в моём лице? 0 Ответить Цитировать Имя или Цитата

Маладеж в твоем лице :megalol:  Твоя маладеж,в виде лица конкурента? Шучу конеш :)

 

Ты чел помягче в теме,могут и на х послать :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина сломалась прям странно даже как то...

Теперь сижу дома думаю что дальше делать...

Менять машину надо... овощу сдай,он парень щедрый-ниабманит. ;)

 

 

Опана здравтсуйте коллекги :hi:

Здаров,теска! Как оно? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кесонный, С Равдой развлекаюсь :D Привет.

Чо,медсестра постельный режим разрешила нарушать ;) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   

 

хочу понять учится мне в универе или бросить его и пойти в таксисты.

 

так скока?

Ты лучше учись хорошо, потом тебя твой одноклассник-троешник на хорошую работу возьмет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овощь, таких как ты в армии "затупками" назвали (самое обидное что можно услышать), т.к. в других случаях всё можно исправить, а так как ты был затупком так затупком и останешься....

Прошу прощенья за столь лирическое отступление, сегодня вообще голяк полный... С Адмиралки в 8 часов вечера не мог целый час уехать, как итог - пустой кошелек. Ещё и на ВЕЗЕТе забанили заразы, хрен знает што тварица...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха. Дозвонился на второй день в ВЕЗЕТ, спрашиваю за что заблокировали то? Как оказывается я грубо нарушил правило компании а точнее не подтвердил заказ с автораздачи))) Спросил у механика считает ли он цену в 60 рублей нормальной для поездки по городу, на что мне ответили "не нравится, идите в другое такси". Эх... Поехать что ли 50 рублей с баланса забрать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не стоит.Они тогда разорятся. Я считаю,что после полуночи,поездка меньше 100р быть не должна!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так у них наоборот всё, чем позже - тем дешевле, ну и ладно... Пусть дураки за 60 рублей катаются... Вест развалился почти, развалится и ВЕЗЕТ из за банального отсутствия водителей т.к. банить придется каждого второго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@мартин

Так ты болел чтоль,  ??  али на Мальдивах попку грел..

 

А еще прикол. В ам не приходила смс  от Максима -  чот там  " восстановись по  телефону  ххххххх или в офисе". Во предурки пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овощь, таких как ты в армии "затупками" назвали (самое обидное что можно услышать), т.к. в других случаях всё можно исправить, а так как ты был затупком так затупком и останешься....

 

червяк ты навозный. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...