Перейти к содержанию

Автомобильные видеорегистраторы


xaker1

Рекомендуемые сообщения

@Виктория30, типа такого в связном брал, через неделю обратно вернул, ПО заглючило не по децки, деньги вернули через месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 672
  • Created
  • Последний ответ

@Виктория30, типа такого в связном брал, через неделю обратно вернул, ПО заглючило не по децки, деньги вернули через месяц.

так всё с Китая )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самый оптимальный это тот который стоит практически скрытно и его снаружи не видно, а этот висит как бельмо на глазу.

Супер Агент чтоль???

а по поводу "бельма" вспоминается поговорка одна: плохому танцору....(что-то мешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-60389-0-10466300-1487767554_thumb.jpgГоспода, здравствуйте!

У меня в автомобиле установлен Mio 688. Очень порадовал качеством сьемки и функционалом.

У него встроенный GPS/Глонасс и беспроводной модуль Wi-Fi, а также система оповещения о камерах и радарах на основе GPS-меток. Экран сенсорный 2,7 дюйма, крепление на присоске но очень качественно сделано.

Скачал приложение на телефон и сконектил по Wi-Fi. Теперь отснятое видео можно просматривать и редактировать с помощью телефона.

post-60389-0-10466300-1487767554_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы порадовались.

Так я, не ради хвальбы, а посоветовать хорошую вещь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка - тю-тю)

Оставил описание регика, пусть будет.

Вот ссылка на видео обзор. 

говно это а не регик.

при том за 11500 р.

Как определяли? По цене?

говно это а не регик.

при том за 11500 р.

Или для Вас всё "говно", на что денег нет???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Макарычев, Ссылку не просто так удалили. Сообщения коммерческого на форуме размещаются - платно. Просто так реклама не допускается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Макарычев, Ссылку не просто так удалили. Сообщения коммерческого на форуме размещаются - платно. Просто так реклама не допускается.

Расслабьтесь, коммерцией не занимаюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говно это а не регик.

 

 

про процессор ни слова в обзоре. )))

В Mio MiVue 688 установлен процессор Ambarella A7LA55 с матрицей OmniVision OV4689. Максимальное разрешение записи Super HD 2304×1296 30fps.

 

  :megalol:  :megalol: Можеш гордиться своим шлаком с али  :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Mio MiVue 688 установлен процессор Ambarella A7LA55 с матрицей OmniVision OV4689. Максимальное разрешение записи Super HD 2304×1296 30fps.

 

  :megalol:  :megalol: Можеш гордиться своим шлаком с али  :megalol:

 

Процессоры с моим идентичны. 

Мой даже лучше потому что рассчитан на две камеры.

Цена моего 2800

цена Mio MiVue 688  11.000

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Процессоры с моим идентичны.  Мой даже лучше потому что рассчитан на две камеры. Цена моего 2800 цена Mio MiVue 688  11.000

Это вот здесь-то? - https://ru.aliexpress.com/item/Original-4-0-Inch-IPS-Screen-Car-DVR-Novatek-NTK96658-Car-Camera-T810-Oncam-Dash-Camera/32729485009.html?spm=2114.13010608.0.0.sr2bjm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://derjak.ru/obzor-naibolee-populjarnih-processorov--ispolzuemih-v-sovremennih-registratorah

 

Какие процессоры используются в современных видеорегистраторах? Обзор самых популярных моделей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...