Перейти к содержанию

Первое свидание - кто платит?


ТУТнахОМОН

Первое свидание - кто платит?  

220 проголосовавших

  1. 1. ?????? ???????? - ??? ???????

    • ??????
      131
    • ???????
      20
    • ???????
      33
    • ?? ??? ???????-??? ?? ??????? ? ??????
      26
    • ?????????
      10


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 471
  • Created
  • Последний ответ

Представляю картину, сидят М и Ж в кафе. Проходит мимо поросенок, и говорит им: "Кто первый заплатит - тот и лох". И вот они сидят, сидят, до закрытия заведения, а потом дружно моют посуду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто первый заплатит - тот и лох.

:D

 

В дальнейшем другая сторона в отношениях будет его постоянно нагибать.

Знаю одну такую пару....У них девушка возит его на моря за свой счет....Живёт у неё, так же за её счёт....

В кафе, ресторанах и клубах, платят пополам....

Правда он хоть машину имеет и возит её.....

Вот как-то так они живут..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одну такую пару....У них девушка возит его на моря за свой счет....Живёт у неё, так же за её счёт....

В кафе, ресторанах и клубах, платят пополам....

Правда он хоть машину имеет и возит её.....

Вот как-то так они живут..... :)

 

А где тут проблема? У кого есть возможность, тот и платит. Отношения у них уже сложились. Сегодня она, через год он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня. Надо быть мужиком и не дать сделать из себя подкаблучника.

 

Вот я подкаблучник, это теперь уже необратимо..........................................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мистeрсвин, только ли платежеспособность делает мужчину мужчиной? Поверь, это далеко не так. Деньги - лишь маленькая часть этого образа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замануха однозначно! Я когда со своей будущей женой встречался, почти каждый вечер получал массаж спины и расслабляющий массаж кожи головы. Это было божественно, лучше чем секс! B) Даже если бы не было секса, я бы ходил к ней только ради массажа :lol: А так в принципе было и то и другое.

Заманила, теперь уже несколько лет никаких массажей, только кошелек выгребает. Задумайся! :)

Спасибки тебе за этот пост, показал жене и она мне сегодня массаж сделала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю эту картину, она сидит ждет пока он заплатит, а он сидит ждешь пока она заплатит. Супер.

улыбнуло)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я представляю эту картину, она сидит ждет пока он заплатит, а он сидит ждешь пока она заплатит. Супер.

улыбнуло)))))))))))

ну заплатить она,но второго свидания не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня. Надо быть мужиком и не дать сделать из себя подкаблучника.

 

Вот я подкаблучник, это теперь уже необратимо..........................................

 

А тебе не всё ли равно: без печени и с простатитом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит надо грамотно разводить, чтобы дала на первом свидании.

ты че думаешь,что везде одни лохушки что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я когда со своей будущей женой встречался, почти каждый вечер получал массаж спины и расслабляющий массаж кожи головы. Это было божественно, лучше чем секс! Даже если бы не было секса, я бы ходил к ней только ради массажа А так в принципе было и то и другое.

Заманила, теперь уже несколько лет никаких массажей, только кошелек выгребает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мне парень понравился. я бы разрешила ему за себя заплатить. Если бы не понравился и я бы не хотела продолжения отношений, то заплатила бы сама, чтобы не чувствовать себя обязанной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы мне парень понравился. я бы разрешила ему за себя заплатить. Если бы не понравился и я бы не хотела продолжения отношений, то заплатила бы сама, чтобы не чувствовать себя обязанной.

Я бы вообще ни куда не пошла, с тем кто мне не нравится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабы хотят одного - захомутать мужика, заподкаблучить его !

Мужики, будьте внимательны !

Если баба просто не разводится на трах - то ну её нах ! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где тут проблема? У кого есть возможность, тот и платит. Отношения у них уже сложились. Сегодня она, через год он.

Вот если бы они были женаты, ну или полностью нормальной, постоянной парой....другой вопрос....А у них как раз, ещё далеко не всё сложилось....Поэтому....

Да и денег он хорошо зарабатывает.....

А с тем, что написала ты, согласен...еслиб было именно так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабы хотят одного - захомутать мужика, заподкаблучить его !

Мужики, будьте внимательны !

Если баба просто не разводится на трах - то ну её нах ! (с)

обычно мужчины сами становятся подкаблучниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так речь идёт только о первом свидании - мужчина платит однозначно. А дальше с развитием отношений или без оных, тем паче - уже пополам (или скидываются, но только не когда предъявили счёт, а во время договора о месте проведения отдыха (женщина свою лепту вносит, отдаёт мужчине), а дальше расплачивается он. Тогда сам мужчина чувствует себя классно, эдаким суперским в глазах в своих и окружающих). В принципе у нас, в России так принято (и не надо говорить, что пора менять стереотипы, консервативность, традиция должны быть и у нас, а не заглядывать на запад). Выход написала, до похода девушка вносит свою полону

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...