Перейти к содержанию

Первое свидание - кто платит?


ТУТнахОМОН

Первое свидание - кто платит?  

220 проголосовавших

  1. 1. ?????? ???????? - ??? ???????

    • ??????
      131
    • ???????
      20
    • ???????
      33
    • ?? ??? ???????-??? ?? ??????? ? ??????
      26
    • ?????????
      10


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 471
  • Created
  • Последний ответ

всегда платил за свою девушку или просто с интересным человеком с которым хотел пообщаться при встрече дарил цветы. И что-то там делать ради Траха ))))))) никогда такими вещами не занимался нет смысла) Это рассуждения нынешней школоты а вы посмотрите сами на сайтах знакомств пошли в кино \в кафе \ подразумевает под собой это .... Молодёж нынче не та большинство испорчено ..... а по поводу развода никогда с такими дело не имел и е хочу имеь в будущем не переношу таких кхм.... девушек?

Как было замечено выше просто так ) Сделать человеку приятно и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dernik я думаю Григорий аргументировано расписал ху из ху, и я с ним полностью согласен, да, ситуации разные бывают, я собственно никогда ни от какой девушки не требовал заплатить за себя, но это культура, так быть должно, и если девушка считает, что за парень обязан заплатить то идет она лесом, тогда и во втором свидании смысл отпадает полностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы заметили что абсолютное большинство постов в теме принадлежит парням. Это наверно потому что девушкам противно общаться с ребятами которые говорят - я тебя пригласил, но ты это, плати за себя! (а если у нее денег нет?)

 

визардаст, я так понимаю студентик у которого и девушки то нет

 

но Тхантер, размести больше рекламы на форуме, заработай денег и стань джельтельменом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

визардаст, я так понимаю студентик у которого и девушки то нет

 

Гыыыыыыыыы))))))) wizard_ast это старый барыга, который к тому же еще и женат))) чего-чего, а особых проблем с деньгами я никогда не испытывал, Сталкерский юмор: "..... это тебе за доктора спасибо отвечает контролер, мелочь а приятно)))"

 

"Абдула, ты же знаешь, я мзду не беру, мне за Державу обидно" (с) "Белое солнце пустыни"

 

Vladros компренде амиго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анюта, кто же еще))) у кого еще ума хватит такое написать))) что не пост - то обязательно какую-нибудь хрень напишет, вот за нее такие мажоры как она сама пусть и платят)))) они же сами нихрена не умеют и не хотят, все за счет родителей, или жить в качестве содержанки какого-нить дяди с тугим кошельком))) меня когда-то один знакомый из верхов хотел познакомить с дочей сагунова - управляющего газпромбанком, потом сказал что ну его накуй))) видимо он с ней лично пообщался

 

Да, кстати, хотелось бы услышать мнение Григория по этому вопросу - как у них в Чехии с этим дела обстоят?

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы заметили что абсолютное большинство постов в теме принадлежит парням

Как я понял тема, иносказательно, и была создана для озвучки мнения мужчин.

 

девушкам противно общаться с ребятами которые говорят - я тебя пригласил, но ты это, плати за себя!

А таким девушкам приятно будет если я оплачу счет в ресторане(хоть на четвертак) но потом потребую компенсации так сказать? Состоятельность мужчины мереется деньгами только у девочек(лет 16-17) и законченных дур. Объясню: один мой приятель имел солидный бизнес в Москалии, потом толи партнеры толи поставщики кинули(сумма была весомой) - дело развалилось на раз. Дядечка приезжает обратно домой, из имущества только то что надето и запасная пара ботинок из антилопьей шкуры. За год он уже имеет перспективное дело. Это я к тому, что мужчина должен быть мужчиной а не мальчиком с ветром в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала я платил, теперь она моя жена, платит за меня..

Таки да, я тоже. Только кажется, я не платил вообще :) Нафиг надо - а вдруг не выйдет замуж? Надо брать личным обаянием и широтой души!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я к тому, что мужчина должен быть мужчиной а не мальчиком с ветром в голове.

То есть если мужчина не может поднять дело, то есть награбить, наспекулировать, нахапать за счет купи-продай, а он просто обычный мужчина, работяга, врач, водила, токарь, то он мальчик с ветром в голове? Странное у тебя определение мужчин. Это как раз похоже на рассуждения "девочек" и законченных дур. Мужчина никому ничего не должен - это раз, а во вторых мужчина меряется другими измерениями. Бывает и дело может поставить, а как человек - говно говном, людей кидает, баб ни во что не ставит, жлоб каких поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если мужчина не может поднять дело, то есть награбить, наспекулировать, нахапать за счет купи-продай,

У тебя как всегда - мозг в отключке?

он просто обычный мужчина, работяга, врач, водила, токарь, то он мальчик с ветром в голове

Если чем то занят и не просто куем груши околачивает(тем паче обладает профессией) это уже мужчина способен прокормить самое малое себя. Кстати выражаясь твоими словами могу привести конкретные примеры врачей токарей и водил - законченных ублюдков без чести и достоинства.

Мужчина никому ничего не должен - это раз, а во вторых мужчина меряется другими измерениями

Растолкуй будь добор. А то мож в твоем понимании мужчина - человеческая особь с куем в штанах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Растолкуй будь добор. А то мож в твоем понимании мужчина - человеческая особь с куем в штанах?

По-моему, я уже растолковал, ты просто привел не весь оверквотинг. В твоем измерении - мужчина это тот, кто "может поднять дело", в другом измерении мужчина - это просто надежный, работящий человек, который может прокормить семью, на которого можно положиться, который не кинет своих напарников.. Да и не верю я в честность тех, кто дела поднимает, потому что честный человек серьезного дела не поднимет, так только, типа продуктового ларька разве что..

 

Насчет мозгов в отключке - советую самому провериться. Заодно еще и на ЧСВ. Говорить о чужих мозгах не имея своих - дурной тон, не находишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если мужчина не может поднять дело, то есть награбить, наспекулировать, нахапать за счет купи-продай, а он просто обычный мужчина, работяга, врач, водила, токарь, то он мальчик с ветром в голове? Странное у тебя определение мужчин.

Если он просто врач, водила, токарь и т.д. и больше ни к чему ни стремится, Извини, но это хреновый мужчина... врачи тоже разные бывают, одни пожизненно сидят в одном и том же кабинете в районной поликлинике и ничего больше, другие со временем кабинеты открывают, частной практикой занимаются... т.е. растут... Если у мужика нет амбиций, это опять же Хреновый мужик.. и таких женщины особо не ценят... ценят преуспевающих, успешных, амбициозных..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорить о чужих мозгах не имея своих - дурной тон, не находишь?

Нет, не нахожу. Ты читай внимательнее мой пост.

 

Если чем то занят и не просто куем груши околачивает(тем паче обладает профессией) это уже мужчина способен прокормить самое малое себя

Цитирую самого себя, а то вдруг не найдешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЕСТНЫЙ

Бывает и дело может поставить, а как человек - говно говном, людей кидает, баб ни во что не ставит, жлоб каких поискать.

+100 вот под этим подпишусь.

 

del

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...