Перейти к содержанию

ХУЛИГАН


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 85
  • Created
  • Последний ответ
слабые какие-то авторитеты на трусово

Кто? Эта быдло молодёжь что пьяная мотается по ночам? Да какие они авторитеты? 

Не понимаю куда полиция смотрит. Прекрасно ведь знают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто? Эта быдло молодёжь что пьяная мотается по ночам? Да какие они авторитеты? 

 

Молодые люди позиционировали себя неформальными лидерами местной молодёжной группировки.

В ацкк нормально. А нарики везде есть, в том же трешнике их море. Ну не знаю, мне мой район нравится.

в трешнике много нариков ? откуда инфа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всех . брат у меня не синяк - вобще чай пил . сейчас с кпз звонил говорит нормально, за сопротивление  забрали) подробностей незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

за сопротивление забрали)
видать было что скрывать.... :hi:  Человек, которому скрывать нечего сопротивляться полиции не будет - себе дороже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты гонишь , тебя видать не забирали не разу , врывается толпа , кладёт всех напол , стулья из под поп выбивают , кипишь как ограбление , доки после показывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нуфимокс, меня забирали. Опыт общения с людями в форме имею :hi: Принцип  - не быковать и проблем не будет. Сказали лечь лицом в грязь - ложись и молчи. Спросили как звать  - ответил. фсё.... да, и ещё - иметь при себе паспорт... ОБЯЗАТЕЛЬНО. Что бы вопросов было меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ROCK, был у меня случай один, пошли в Ален Хаус, как-то так клуб называется(лся). Стою у барной стойки, заказал выпить, пританцовываю слегка, на танцпол не пошел, музыка была каловитая, и тут влетают дяди с оружием наперевес с собаками, в общем, маскишоу. Сразу диджея скрутили, свет включили и объявили, что все парни будут сдавать анализы на наркотики. Выстроилась очередь, хотел вперед пройти, не дали, стоял, ждал пока вызовут. В итоге, пришлось ссать в баночку на морозе прям перед клубом. Проверили, отпустили, захожу в клуб, чтобы забрать куртку. И тут меня расперло от негодования. Я этим ребятам в масках задаю резонный вопрос "А кто деньги будет возвращать, которые я заплатил за вход?" На что получил ответ: "А ты чо, самый умный?", я как бы офонарел от "вежливости". Я что, драгдиллер или героиновый наркоман, чтобы со мной общаться в таком тоне? Вечер был испорчен и я поехал домой спать : /

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chX_xch, тебе просто не повезло. А деньги возвращать как бэ никто не обязан. ты их отдал за вход, ты вошёл. Даже оказался участником костюмированного шоу. Радуйся, что с тебя не взяли плату, как со зрителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ROCK, ладно, тогда расскажу другую историю.

 

Как-то в холодный зимний вечер звонит друг, предлагает прогуляться до товарища, который живет в доме через дорогу, посидеть, попить пива, посмотреть хоккейный матч. Делать дома было нечего и я согласился.

Основательно так приоделся, на улице было очень холодно, вышел из подъезда, встретил друга и мы выдвинулись.

Подходя к назначенному дому, рядом с нами останавливается УАЗик, из него вылетают 3 милиционера и бегом направляются к нам. "Руки из карманов, капюшоны, шапки снять!" - мы переглядываемся с друганом, не понимая, что происходит, но выполняем их требования.

- Колюще-режущие предметы при себе имеются?

- Нет.

- Чего гуляете в такую погоду?

- К другу шли, пиво пить, хоккей смотреть. А можно узнать причину задержания?

- Был ограблен ларек неподалеку. Дали ориентировку - парни в капюшонах.

- Ну, тогда вы не тех поймали : )

- А это мы сейчас выясним, садитесь в машину.

Пока мы разговаривали, один из милицейских осматривал местность на наличие ножа. Т-т-т, что по какой-нибудь нелепой случайности его не оказалось, а то бы мы вообще оказались в дерьме. Ну, что делать, сели, нас довезли до ларька, мы вышли, помимо нас там было парней 6-7 и все реально в капюшонах : ) Для опознания нападавших, из ларька вышла заплаканная, на грани нервного срыва, продавщица.

- Вот эти похожи и вот этот.

Их сразу погрузили в УАЗик.

- А эти? - показывая на нас, обратился к ней один из служителей закона.

- Нет, точно не они. Те выше были и куртки другие, телосложение.

- Мы можем быть свободны? - спросил я служивого.

Он посмотрел на нас косо и заряжает:

- Так, этих двух тоже в отдел.

Тут мы охренели просто.

- С какой стати нам с вами ехать? Продавщица подтвердила, что это не мы, почему вы нас задерживаете?

- Препираться будете? - с грозным видом произнес капитан.

Мы решили не настаивать на своем : )

В отделе мы пробыли 2,5 часа, давали показания, писали объяснительные, с нас снимали отпечатки пальцев, фотографировали, держали в предбаннике с какими-то чуханами, я даже успел с комп-ом помочь одному сержанту, следователю так вообще диктовал слова по буквам и придумывал текст, пока он писал любовное смс какой-то девушке.

В итоге, нас отпустили. Мы шли извилистыми коридорами по памяти, еле нашли КПП, нам открыли дверь и проводили со словами: "Пиздуйте отсюда!" Я был зол не на то, что нас промурыжили 2,5 часа без веcкой причины, не на то, что нам полчаса пришлось пешком добираться до дома в жуткий мороз, а на то, что какое-то чмо, недосержант, с двумя с половиной извилинами в голове, посмел обратиться к нам, законопослушным гражданам РФ, с таким пренебрежением.

Такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Такие вот дела.
и чо? Вы оказались не в то время не в том месте. В США полицейские при задержании подозреваемых работают гораздо жёстче.

 

 

какое-то чмо, недосержант, с двумя с половиной извилинами в голове, посмел обратиться к нам, законопослушным гражданам РФ, с таким пренебрежением.
он выполнял свою работу. Как умел, так и выполнял. Если ты остался недоволен обслуживанием у тебя было право обратиться у УСБ и прокуратуру. Ты же этого не сделал? Не выполнил свой гражданский долг? Не помог выявить обортней в погонах......... Чем ты в таком случае отличаешься от этого недосержанта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чо? Вы оказались не в то время не в том месте. В США полицейские при задержании подозреваемых работают гораздо жёстче.

 

 

он выполнял свою работу. Как умел, так и выполнял. Если ты остался недоволен обслуживанием у тебя было право обратиться у УСБ и прокуратуру. Ты же этого не сделал? Не выполнил свой гражданский долг? Не помог выявить обортней в погонах......... Чем ты в таком случае отличаешься от этого недосержанта?

 

а откуда ты знаешь,как реально работают в США полицейские? если можно со ссылкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы сами лохи...

Очканули капитана ППС?

Это не понт,но я хрен бы с ними куда поехал,нужно знать свои права и иметь уверенный вид,и уверенно сказать ему о своих прав и о последствиях которые могут быть если он их нарушит...

Часто полиционеры такие оголделые потому что им ничего никто против не говорит и они думают что они власть и им всё можно...

При мне одного такого кстати в Ален ХАусе это было)) выстегнули,перед тем как его выстегнули он коркой махал и орал я работаю в ППС,а всё началось с того что он нажрался и начал окуевать...

Они будут беспределить пока вы сами будете это позволять,тоже самое как и с теми о ком нельзя говорить....

 

Мир построен так что есть овцы и волки,роль вы себе выбираете сами...,если бы ты этому капитану показал что ты тоже волк,то смотрел бы хоккей и пил пиво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня по оринтеровке постоянно раньше забирали , сидишь в клетке - ждёшь потерпевших на опознание , весело бы ло бы если бы сказали что это он)

а с ножом ничего не будет - он должен по 11 пунктам подходить . в большинстве случаев его просто забирут себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fin, думаешь, мы не обсудили это? Кэп мог подойти к продавщице и навязать ей свое решение. Тогда бы мы торчали не в предбаннике, а в обезьяннике, и неизвестно сколько времени. Плюс вызывали бы несколько раз, написали бы письмо на работу, они найдут, чем напрячь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

думаешь, мы не обсудили это? Кэп мог подойти к продавщице и навязать ей свое решение. Тогда бы мы торчали не в предбаннике, а в обезьяннике, и неизвестно сколько времени. Плюс вызывали бы несколько раз, написали бы письмо на работу, они найдут, чем напрячь.

Вот опять ты очканул...А потом все ноют почему так плохо живем...

Предупредил бы тетку о даче ложных,сказал бы что щас подъедет папа адвокат и поговорим,от вас бы отстали...

 

Я один раз вообще на скорой уезжал с опорки,т.к я добровольно пошел туда как свидетель,а они решили меня подозреваемым замутить и доставить в РОВД,ну я им так прямо и сказал,Х вам в лоб,вызывай мне скорую,сначала быковали,я сказал я щас упаду ударюсь головой т.к мне плохо и ты будешь отвечать,скорую мне вызвали,они думали что мне дадут таблетку и они опять меня заберут,я потребовал госпитализации и вышел на светофоре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@chX_xch

Во время задержания надо было позвонить своему адвокату.

 

@marilin

В американских боевиках видел) :P

в российских сериалах вообще висяков не бывает и преступников на Вы называют))) :hi: Наверно так оно и есть :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

если можно со ссылкой
да без проблем...

 

http://www.youtube.com/watch?v=MQU6Eg3oN2w

 

http://www.youtube.com/watch?v=wHSwxNQMLCo

 

достаточно, или ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

уж больно ты судишь рьяно.

Я где-то преувеличил? Ты сам пишешь Я очканул,только немного другими словами...

Я очканул что кеп может подойти к продавщице и т.д... или не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...