Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

)))) не провалилась, но обспотыкалась 100%

 

Всем привет, я новичок!! прошу принять)))

 

Ребят у меня вопрос про форд фьюжин, есть те кто им владеет??.. что можете сказать про эту машину - интересует чего "опасаться"..))

 

 заранее спасибо!

лучше на клубный форум иди, тут на ленд роверах и лабморджини ездят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, а такой вопрос про этот салон автосалоне АвтоГрад ул.Боевая 135 какое мнение?? я не из вашего города прошу поддержать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@просто я!, если Вас интересует форд, то Вам сюда

Авто-Престиж, ООО, автоцентр, официальный дилер
Сферы деятельности:
Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Ремонт автоэлектрики, Кузовной ремонт, Автомойки
Сервисный центр
Боевая, 83в
 
либо сюда
АГАТ-Плюс, автоцентр, официальный дилер Hyundai, Ford, Lada, ГАЗ
Широкий ассортимент легковых, грузовых автомобилей и спецавтомобилей ведущих мировых и отечественных брендов: Hyundai, Ford, ГАЗ, Lada, UAZ, Scania, Hino, Hyundai Truck & Bus.

Мы предлагаем самый обширный спектр услуг высочайшего уровня, самые современные сервисные станции, центры кузовных работ. Мы стараемся соответствовать пожеланиям наших клиентов, опережая спрос и расширяя линейку своих предложений. Мы работаем для вас!

 
Сферы деятельности:
Продажа грузовых автомобилей, Продажа легковых автомобилей, Развал / Схождение, Кузовной ремонт, Авторемонт и техобслуживание (СТО)
 
Рождественского 1-й проезд, 6
факс (8512) 480−999 — дилерский центр Hyundai
факс (8512) 48−28−28 — дилерский центр Ford
тел. (8512) 483−115 — сервис Ford, Hyundai
тел. (8512) 483−111 — сервис Ford, Hyundai
 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форд фьюжн именно на боевой 135)))) продают б/у машинка приглянулась.. но в наше темное время (битая/не битая.документы левые/не левые заложена/не заложена и т.д.) брать машину из другого города страшновато))) прошу помощи и конкретной инфы. много написало отзывов про кидалово и развод в не которых городах про автосалоны .. печально что потом начинаешь шарахатся и от нормальных и адекватных людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 много написало отзывов про кидалово и развод в не которых городах про автосалоны .. печально что потом начинаешь шарахатся и от нормальных и адекватных людей

Астрахань не исключение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форд фьюжн именно на боевой 135)))) продают б/у машинка приглянулась.. но в наше темное время (битая/не битая.документы левые/не левые заложена/не заложена и т.д.) брать машину из другого города страшновато))) прошу помощи и конкретной инфы. много написало отзывов про кидалово и развод в не которых городах про автосалоны .. печально что потом начинаешь шарахатся и от нормальных и адекватных людей

Не знаю как при продаже, но при обслуживании цены на запчасти сильно завышены. У меня у друга explorer, раньше он у них закупался, потом понял что лучше не переплачивать и стал закупаться в экзисте или автодоке, а для поиска партнамберов был скачан Microrat for Ford(North America).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форд фьюжн именно на боевой 135)))) продают б/у машинка приглянулась.. но в наше темное время (битая/не битая.документы левые/не левые заложена/не заложена и т.д.) брать машину из другого города страшновато))) прошу помощи и конкретной инфы. много написало отзывов про кидалово и развод в не которых городах про автосалоны .. печально что потом начинаешь шарахатся и от нормальных и адекватных людей

попроси прислать вин машины и проверь его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как при продаже, но при обслуживании цены на запчасти сильно завышены. У меня у друга explorer, раньше он у них закупался, потом понял что лучше не переплачивать и стал закупаться в экзисте или автодоке, а для поиска партнамберов был скачан Microrat for Ford(North America).

Это всегда и везде в любом автосалоне. Тачку продавали одну, покупашка поехал ее ставить на подъемник как раз в автограде напротив добростроя, они там понаписали что всю подвеску можно выкинуть и насчитали ему одну раздатку на 70000 рублей, хотя там перебор 5 тыщ и запов на 10.

Знакомый тоже продавал, поменял все подвеску, 5 тыщ не проехал, тачку осматривали тоже в автосалоне, опять понаписали все что можно как будто он и не менял ничего. Может они наивные, думают что это все к ним поедут менять, где они снова напишут туеву хучу норма-часов на замену втулок стабилизатора и прочего. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моего брата наоборот на Астре недосмотрели пару проблем...

 

2 Просто я!: Скинь ссылку на эту машину, позвоню завтра в Автоград, узнаю и отпишусь тебе в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попроси прислать вин машины и проверь

 попросила сначала в эл. почту сканы прислать С.Р. (исполняющий чего-то там), не прислал, дал номер тел. типа все вопросы туда.. сегодня позвонила меня же с ним и соединили с С.Р. (что мешало по почте все моменты сказать - не понимаю)..спрашивает зачем скан птс- объясняю что я с др.города .. не могу же я туда сюда тупо проехать птс смотреть,  это не 20мин. пути не считая стоимость самой поездки, времени и т.д.говорю что бы убедится в достоверности инфы, вин пробить ну нельзя же все на слово верить...сказал что вин -секретная инфа и они ее не выдают!!!! (я в шоке!!)..говорю с каких пор?? наоборот его предоставляют не просто переписав но и сфоткав на кузове.. ответ- секретная инфа, а вдруг вы его под левые документы возьмете и используете!...я в осадке!!.. я что от жизни отстала??.. или еще есть такие как я???.. просвятите!!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У моего брата наоборот на Астре недосмотрели пару проблем...

 

2 Просто я!: Скинь ссылку на эту машину, позвоню завтра в Автоград, узнаю и отпишусь тебе в личку.

http://astrahan.drom.ru/ford/fusion/13243655.html  форд фьюжин 2010   "Более подробную информацию вы можете получить в автосалоне по номеру (8512) 382121" -этот намбер ван дали (причем девушка по тел. меня уверяла что они фордами не занимаются.. ))))) потом нашли С.Р. и соеденили )
заранее огромное спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они занимаются Опелями/Шевролетами. А я занимался Фордами. Завтра позвоню друзьям, попробую узнать, что за машинка.

 

Ап. Первое, что по нему вижу: роботизированная коробка с одним сцеплением. С точки зрения надежности проблем с ней не было, но по части комфорта это не гидроавтомат - в пробках будет дергаться, пока не привыкнешь. В целом с Фьюжиками вообще проблем то не было - машина надежная, т.к. очень простая, там ломаться нечему. Плюс немецкая сборка. Больше по фото не скажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они занимаются Опелями/Шевролетами. А я занимался Фордами. Завтра позвоню друзьям, попробую узнать, что за машинка.

 

Ап. Первое, что по нему вижу: роботизированная коробка с одним сцеплением. С точки зрения надежности проблем с ней не было, но по части комфорта это не гидроавтомат - в пробках будет дергаться, пока не привыкнешь. В целом с Фьюжиками вообще проблем то не было - машина надежная, т.к. очень простая, там ломаться нечему. Плюс немецкая сборка. Больше по фото не скажу.

Spoon, не сочтите за наглость нашла еще одну машинку в вашем городе, есть возможность пробить и ее????а то по объяве вообще ни какой инфы :shuffle:

http://www.avito.ru/astrahan/avtomobili_s_probegom/ford_fusion_2010_268819156

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

форд фьюжн именно на боевой 135)))) продают б/у машинка приглянулась.. но в наше темное время (битая/не битая.документы левые/не левые заложена/не заложена и т.д.) брать машину из другого города страшновато))) прошу помощи и конкретной инфы. много написало отзывов про кидалово и развод в не которых городах про автосалоны .. печально что потом начинаешь шарахатся и от нормальных и адекватных людей

 

один родственник не_смотря на НЕ_рекомендации купил 3х летний с пробегом небольшим 1.4 мкпп

по кузову и салону нареканий нет, но сыпется ппц просто, за полгода - стартер, абс отказала сам блок, ролики на грм скрипят, хотя по сервисной книжке все менялось и не давно, ходовая тоже перебиралась, лампочки некоторые горят каждые пару мес. стабильно..

он вроде как и работает и на ходу, но все как то не полноценно.

х.з. вероятно пришло его время - вот и начал сыпатся, он все надеится то что уже поменял - прослужит еще пару лет. нО - одно лечит, другое на подходе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с фордоми как попадёшь,может вообще радовать,а может реально сыпаться(опыт по 3 тачкам) - хотя всегда хорошо там где нас нет или у каждой марки свои болячки...у форда детских болячек ну очень много по сравнению с тойже тойотой...,но не забывайте,что форд и дешевле при покупке тойоты... вот сюда входит и запас исправления болячек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было время был мицубиси кольт+, пр/руль вариатор пригнали с Япи - реально за 3 года эксплуатации кроме масла/бензина/подкачки колес проблем не было..а по отзывам читаешь складывается впечатление не айс, может кому как повезет??..не всем же везет в лотерею ;):)  хотела снова его пригнать.. но с этой противной валютой, таможней и пугание тех.регламентом -шоколадная мечта-передумала))) а так машинка очень даже приличная и более симпотная в отличии от простого кольта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

один родственник не_смотря на НЕ_рекомендации купил 3х летний с пробегом небольшим 1.4 мкпп

по кузову и салону нареканий нет, но сыпется ппц просто, за полгода - стартер, абс отказала сам блок, ролики на грм скрипят, хотя по сервисной книжке все менялось и не давно, ходовая тоже перебиралась, лампочки некоторые горят каждые пару мес. стабильно..

он вроде как и работает и на ходу, но все как то не полноценно.

х.з. вероятно пришло его время - вот и начал сыпатся, он все надеится то что уже поменял - прослужит еще пару лет. нО - одно лечит, другое на подходе.

...млин.. не пугай!.. и так страшно!!!!...)))))

форды зло, фольцы форева, народ берем немцев :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

так сборка немецкая!!..мало что ли???)) :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форды зло, фольцы форева, народ берем немцев :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

Угу, вот тот Фьюжн как раз немец, а я взял восточного европейца немецкой закалки русской сборки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

форды зло, фольцы форева, народ берем немцев :megalol: :megalol: :megalol: :megalol:

немец был -bmw 325i красная (экспериментальная двиг. 2,7 <_< ).. япи был кольт+  черный ( :thumbsup: )..рашен тоже ( :wacko: ) ...америкэн не был!.. )))).. итальяно/шведы/французы -и не надо!! :megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

народ вот решил купить машину, посоветуйте что нибудь новое в пределах 500 тыс что лучше) или все таки взять поддержаное авто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ вот решил купить машину, посоветуйте что нибудь новое в пределах 500 тыс что лучше) или все таки взять поддержаное авто 

Сложный вопрос. Я бы Киа Рио, Поло глянул, но ты не уложишься, она свыше 500 вроде. А так можно б/у посмотреть, Короллу например. 

Ах, да Калину/Гранту с АКПП в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ вот решил купить машину, посоветуйте что нибудь новое в пределах 500 тыс что лучше) или все таки взять поддержаное авто 

логан бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...