Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

 

 

стоимость работы у VW не самая высокая, ты узнай ради интереса сколько ТО на жигули стоит, будешь удивлен)

 

 

поэтому меня всегда удивляет когда говорят что VAG дорог в обслуживании.

 а в цифрах енто можно выложить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а в цифрах енто можно выложить

пару сообщений выше трудно прочитать?

2000р за работу на ТО, это еще надо поискать  где в приличном сервисе намного дешевле сделают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@batat,  будет очень хорошо, в том что 11 марта, мало кто рискнет поехать на машине, постояв 2 часа в пробке 10 марта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю если старый мост и будут закрывать, то будут это делать, когда будет какай альтернатива, т.е либо пригородный поезд, либо речной трамвайчики, следовательно если это будет, то не раньше апреля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики где купить экранный кабель для межблоков?
и где купить 10-16 кв на питание усилителя, ну и для колонок двухжильный где ?
Подскажите пож-та, так понял на аворынок мало толку ехать (дорого). Сам собираюсь спаять все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Электронные компоненты, там все найдешь,микрофонный кабель бери для линее, для питания чисто медь, не обмедненый алюминий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Друзья нужна помощь. Нужно узнать информацию о машине что с машиной? ситуация такая, Обратилась ко мне очень хорошая бабушка, с просьбой узнать что с машиной, дело в том что вот уже как больше года ее внук ходит пешком, а кредит за машину платит бабушка около 7 к ежемесячно, родителей у него нет - на плече у бабушки, на вопрос что с машиной говорит что в ремонте. Был лишен прав за пьяную езду. Есть гос номер авто и модель. Кто может помочь? а то бабушку жалко , более подробную информацию могу написать в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Друзья нужна помощь. Нужно узнать информацию о машине что с машиной? ситуация такая, Обратилась ко мне очень хорошая бабушка, с просьбой узнать что с машиной, дело в том что вот уже как больше года ее внук ходит пешком, а кредит за машину платит бабушка около 7 к ежемесячно, родителей у него нет - на плече у бабушки, на вопрос что с машиной говорит что в ремонте. Был лишен прав за пьяную езду. Есть гос номер авто и модель. Кто может помочь? а то бабушку жалко , более подробную информацию могу написать в личку

Может просто напишешь - ищу ублюдка должен денег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может просто напишешь - ищу ублюдка должен денег?

Его я вижу почти каждый раз когда приезжаю в Харабали....Так что мне не зачем искать его!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его я вижу почти каждый раз когда приезжаю в Харабали....Так что мне не зачем искать его!!!

а почему у него не спросить? по-другому ты вряд ли бабушке поможешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.... а??

Ну ведь ... могут.

Оч. нравится хороший дрифт на подготовленной машине. 

Уж не знаю давно это было или нет. Но люди в шортах на деревьях весна.  

 

 

http://youtu.be/JDCSywIqQzs

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://www.youtube.com/watch?v=qSC7ZzqNRPk

кто подскажет:

кто выезжает по Набережной Приволжского затона со стороны администрации не уступают дорогу? газель правильно ехала? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял вопроса, обыкновенный регулируемый перекресток со светофором, аффтару ролика срочно в школу изучать ПДД, исчо и матерится, что ему не уступили (явно будущий клиент РУСДТП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понял вопроса, обыкновенный регулируемый перекресток со светофором, аффтару ролика срочно в школу изучать ПДД, исчо и матерится, что ему не уступили (явно будущий клиент РУСДТП)

Удалено модератором Изменено пользователем Mabus
Повежливее общаемся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sovremenik, без оскорблений общаемся!

И что, собственно смутило на этом перекрестке? Почему газель, которая едет прямо, должна уступить поворачивающему налево?

Выше все довольно хорошо объяснили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...