Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

А кузов? Ты ж по-мойму бил ее..

ОД по страховке починил - там только крыло и бампер было. Сделали как новенькую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, запилили пешпер на Лебединке

eqRF3d1z.jpg

С начала 2013 года на пешеходных переходах Астрахани зарегистрированы более 20 дорожно-транспортных происшествий. Одна из наиболее опасных «зебр» - у Лебединого озера на улице Адмиралтейской.

 

Отдел ГИБДД УМВД России по г. Астрахань вышел с предложением к мэру города о демонтаже данного перехода и установлении леерного ограждения. У кромки тротуара, выходящего на пешеходный переход у озера на улице Адмиралтейской, 6 оно уже установлено и закрывает выход на дорогу.

Граждане, которые еще не знают об этом, продолжают пользоваться переходом. Им приходится перелазить через ограждения, чтобы выйти на пешеходную дорожку.

- В нескольких метрах от демонтируемого перехода есть регулируемый светофором пешеходный переход. Пересечь проезжую часть улицы Адмиралтейской нашим пешеходам можно только там, - сообщила инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД по Астраханской области Виктория Матафанова.

Напомним, с начала года на ликвидируемой «зебре» произошли пять аварий с шестью пострадавшими.

©http://kaspy.info

 

Теперь пешедятлы будут спрыгивать под колеса с заборчика. Как с трамплина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера видел как у ленты женщина пыталась через заборчик перелезть..надо было видеть....а до прохода меньше 50 метров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, запилили пешпер на Лебединке

Теперь кегли будут по-старинке там переть и еще сумками махать

Сэкономили на ограждении. Нужно было ставить нормальный забор , чтоб не перелезали.

okseniya_kolyuchka_(3).JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китайскую стену возведи - они все равно перелазить будут...

Просто доукомплектуем забор и желающих перелазить с каждым днем станет меньше :)

vyshka_turel_pulemet_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароч гляжу в окно сегодня, под окнами третий день стоит 2106,не битая, норм состояние. Подходят малолетки, суетятся вокруг,садятся, потом еще 9 человек пришло,думаю ну ключи кто-то у папы спер. Через 5 мин они начинают ломать ее, оторвали стекла, выдавили лобач. Номеров нет. Позвонил ментам, сообщил, т.к.жалко тачку. Дебилы дальше ломают и мнут ее. Разошлись. Через 20 мин патруль приехал. Походили, посмотрели, позвонили куда-то. Приехалаи взрывотехники с собакой, облазили,подписали бумаги, уехали. Потом дежурная часть приехала, вышел мужикс чемоданом, вроде отпечатки снимал. Собрались, уехали. Тачка на месте осталась. Хрен ли ее не оттащили на штраф стоянку? Ее же добьют завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага а сами собираетесь в воскресенье в самую жару...

 

ну нехватило маляшь челу мастерства, просто на лето рано переобулся, слики не прогрел...

я может с вами лично хочу познакомитсься. Уж больно вы мне по душе как человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAP

а ты мальчик или девачка...

ато я мальчикоф не люблю, а гонщикоф ненавижу...

они всё время меня пытаются абогнать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAP

а ты мальчик или девачка...

ато я мальчикоф не люблю, а гонщикоф ненавижу...

они всё время меня пытаются абогнать...

мальчик я 26 лет отроду, уже даже свой сынок есть.

не гонщик я. у меня машина не едет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SAP

да тут не у кого не едет...

вот зафтра обещяли паказать то что едет и рулица...

так волнуюсь, боюсь без коня не засну...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера весело подрифтил на стадионе,да так что движка стуканула(

это твое чудо было с помятым задом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это твое чудо было с помятым задом?

Мое )) Ты меня когда видил днем или вечером\ночью,я просто туда приезжал в течение всего дня,ночью приехал последний раз и пожег резину покруче чем днем,после последнего раза услышал страшные звуки из мотора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...