Перейти к содержанию

Автофлуд


delta666

Рекомендуемые сообщения

Типа этого? :)

Он еще окошко правое пассажирское жестами просит приоткрыть - типа сказать чонить хочет, и только потом по газам)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это че.. Вот королю резину под заказ везут:

А чего его обидели? Запаску в комплекте не везут? эксплуатация с разными шинами на одной оси - запрещено. представьте себе, что поймал он гвоздик, и надо запаску ставить, и у кого он сможет хотя бы временно одолжить?

А на какой шиномонтажке бортируется и балансирует колеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В России появится новый дорожный знак

Когда я начинаю думать о законодательстве в сфере автотранспорта, невольно прихожу к мысли ,что в кое каком органе власти собрались все авто ненавистники нашей страны ! Сидят и мечтают уничтожить автовладельцев посредством различных глупых актов, постоянными повышениями штрафов и прочей мерзкой политикой , постоянно размышляют как выкачать из водителя денюжку , придумывая страховки и повышая налоги.

Это были мои мысленные ассоциации, продолжать могу бесконечно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде все, где камеры показывают, едет "по тихоньку" :)

К вечеру встанет ? Как там дороги?

отличные, мягенькие, резину не жрёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Техничный Тролль

ну понятия о быстроте у нас с вами разные, но быстрее вас это точно, щя поеду на танцы посчитаю сколько раз вас обогнал, пока регистратор кудато суки дели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mabus

Да жесть вообще. Едут, но тупят все по страшному!!! 20 км/ч... Любой мало-мальский подъем вызывает у многих бооольшие трудности!

Вечером будет 3,14здец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

444

Меня больше всего поражает, что "тот орган власти" реаль думает, что если увеличить штрафы, то аварийность и смертность на дороге станет меньше! И в упор не хотят видеть в глаза статистику, о том, сколько аварий происходит по вине некачественных дорог. Лучше б они разметку на дорогах нормальную сделали. Эффект сразу же бы был...на ул.Адмиралтейской, где Кристалл, опять те кто едут со стороны кремля внаглую занимают полосу для поворота налево, тем кто едет от моста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На этот новый год ездил по зимним дорогам Швеции и Финляндии, ну нет там такого хамства на дорогах как у нас, все на зимней резине, никто не кого не подрезает, скорость никто не превышает, если видят, что если тебя по трассе обгоняют прижимаются к обочине, притормаживают. Что за идиоты у нас, неделю привыкаю к нашему вождению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сделано целеноправлено чтобы на мобильных устройствах не тормозило в дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доехал с Савушкина до военного довольно хорошо. На новом мосту льда нет, асфальт просто мокрый.. чем-то поливали, видимо.

Пробок не встретил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дорогу новую открыли маршрут до дома увеличился ровно в 2 раза. Центр-Сетевязалка - 10 минут, сетевязалка - Трешник - 10-15 минут. Мудацкий светофор :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

улыбнули догонялки с гаишниками... :)

 

 

 

мартин, :thumbup: поржал!

Изменено пользователем Ilya007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше всего поражает, что "тот орган власти" реаль думает, что если увеличить штрафы, то аварийность и смертность на дороге станет меньше!

Посмотрим, что дальше будет.

 

Эффект сразу же бы был...на ул.Адмиралтейской, где Кристалл, опять те кто едут со стороны кремля внаглую занимают полосу для поворота налево, тем кто едет от моста.

И ты думаешь в этом разметка виновата? Там, если мне память не изменяет, знаки висят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрим, что дальше будет.

 

 

И ты думаешь в этом разметка виновата? Там, если мне память не изменяет, знаки висят.

там нет знака. поэтому не правомерно сигналят те кому на стрелку надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть там знак.

Покажешь??

пока пойду из офиса выйду. гляну где ж там знак то!!

 

3 минуты спустя....

Нет там знака движения по полосам. Я про перекесток перед мостом виктории палас. движение со стороны кристала.

Только что вышел с офиса и глянул. Разметки нет. Знака нет НЕ выдумывай.

 

Или вы про перекресток возле кристала прям?? там есть знак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...