Перейти к содержанию

продали бы Вы свою душу и за что?


Gentle

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 728
  • Created
  • Последний ответ
Продам душу... недорого...

Не думайте что я совсем ё***лась... Может кому то на самом деле нужно?

413173[/snapback]

Ты думаешь, твоя душонка кому-то нужна? Наивная... Она ничего не стоит. Вообще, душа... продажа... бред... кто это выдумал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она ничего не стоит

прально! она бесценна...

DeepDeath

:) Свет, хорош.

кстати, пару стихов понравилось, ни чё так нормально ;)

M@xToR

а в чём фишка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сразу неприятные ассоциации полезли - в армии из "духов" тоже "душу выбивают". :angry: В "фанеру" с ноги ... :angry:

DeepDeath

Не советую, тем более девушке... больно это... наверно (на себе не пробывал :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно можно.....существует специальный договор-аферта, в котором обговариваються права и обязанности сторон, после чего он подписывваеться обеими сторонами, одна из которых должна предоставить определеную сумму если продажа осуществлялась за реальные деньги либо что то равноценное, а вторая сторона обязуеться исполнять строго в соответсвии с договором правила и обязанности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть такой договор, кому нужно могу продать :)

 

Добавлено ([mergetime]1178357347[/mergetime]):

один небольшой минус....к договору прилагаеться приложение- расписка....в расписке в отличии от договора нужно расписываться собственной кровью...правда только тому кто продает душу....покупателя освобождают от такой привелегии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если купишь то даст: бумажку потверждающую то чтотывладелецдуши адальшетыраспоряжаешься ей (душой) по своему усмотрению :)

 

если продашьто даст: бумажку о том,точ ты ее продал и что это больше не твоя собственности тоесть ты не можешь ей разпоряжаться но и в полное владение она попадет покупателю только после твоей смерти :) плюсденег еще :)

 

Добавлено ([mergetime]1178359711[/mergetime]):

одно но есть! закон: Статья 150 ГК РФ гласит, что личные неимущественные права и другие нематериальные блага, принадлежащие гражданину от рождения или в силу закона, неотчуждаемы и непередаваемы иным способом.

 

 

в тоже время существует же продажа например своих органов...вот этого я пока не понимаю!! ЭЙ ЮРИСТЫ!! ОБЬЯСНИТЕ МНЕ!!

 

Добавлено ([mergetime]1178359836[/mergetime]):

ну еще если ты верующий то думаю ты получишь отрицательную карму перед богов и на великом суде этот договор что тобудет значить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям ппц,а помоему это всё суиверие и можно спокойно продать душу, а по сколько нынче их продоют? ))

Белый! ты ещё мне вот что не сказал в каком смысле распорежаться?Объясни мне городскому человеку не понимающего вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот это уже зависит от фантазии покупателя тут я тебе ничем помочь не смогу :) скока стоит? это зависит от продавца! за скока продаст и от покупателя купит ли он за цену продавца!! от 10 рублей до бесконечности!! кароче как договоритесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DeepDeath, чёрный юмор у тебя какой то. Переходный возраст? Критические дни?

Однажды читал в газете историю от читателя, который предостеригал людей от подобных шуток. Всю историю писать в лом, напишу только что он со своими друзьями написали различные бредовые объявления. К примеру один написал что поменяет ногу на новые кроссовки и после того как их ему купили, он потерял ногу в аварии. И т.д. Сам же он написал "Продам душу дьяволу за 1.000.000$". Ему явился человек и держа в руке его обявление сказал, что он принимает его условия и готов дать ему миллион. Прошли годы и теперь он банкир и у него есть миллион. Недавно он видел того человека, который стоял внизу и показывал ему на часы. Так что как он думает жить ему осталось недолго и написал это с целью предостеречь людей от подобных заявлений, ибо это не просто слова.

Это надо рассказывать, написанное не интересно. Так скажи мне что это у тебя за пессимизм? Если не ошибаюсь это не первые твои подобные посты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня случий ещё в школе, купил у своих одноклассников души. Приобрёл две души, одну купил за сигарету, другую за д\з. После этого момента у меня случилось неприятная история котороя сменила мой образ жизни... После этого, я начал задумываться, а почему? Просто так ничего не бывает... И до меня дошло, что я приобрёл чужой крест на спину...(*все мы несём свой крест на горбу), и притом их у меня два. Я взял чужие грехи, и их души... После этого прозрения, я просто подошёл и отдал владельцам, их души(*они были оформленны в письменной форме). Так что друзья если Вы верующие, накуй Вам это надо, бесовская куйня все это!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NameOut, никто вам точного ответа не даст. Но я так думаю что она не в определённой части тела, а энергетическая оболочка всего нашего тела. Но не в сердце точно, ибо пересадка сердца возможно. Хотя и тут есть спорные моменты. Возможно душа прежнего владельца просто улетает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...