Перейти к содержанию

продали бы Вы свою душу и за что?


Gentle

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 728
  • Created
  • Последний ответ

Дарт Корвин

по мне - жизнь дерьмо, и мне терять нечего!

Товарищ, а можно узнать сколько тебе лет что ты уже сделал столь поспешный вывод о жизни? Терять всегда есть что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не читала все вышевыложенные посты, поэтому простите если повторяю чьи-то слова:)

Человек по своей сути продажен, и может продать все и всех. Вопрос с другом - цена! Для каждого цена своя. Один продаст душу за миллион, дургой за миллиард, кто-то за счастье (нафига оно ему без души я не понимаю), кто-то продаст за здоровье близкого человека или за жизнь другого человека...нет для человека понятия "Бесценный", просто если человек говорит "ни за что не продам" значит он просто еще не знает этому цены:))))

 

Поэтому и за себя не могу сказать, что не продам душу....будет случай, будет момент, будет цена....

 

Добавлено ([mergetime]1117174312[/mergetime]):

а насчет отдать....человеческое существо....отдать душу...просто так?...никогда!!!!

"Называйте цену, сударь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HERO

ДАРТ никогда не исправится. Тут софист прав!

 

Добавлено ([mergetime]1117263152[/mergetime]):

софист

маолодец! ты тоже из наших?

 

Добавлено ([mergetime]1117263283[/mergetime]):

софист

маолодец! ты тоже из наших?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KHz а вот я твоей заботы не оценил :) сам как небуть разберусь :) Наама с чем сравниваешь эту жизнь чтобы называть ее гавном? думаешь где то там будет лучше? ошибаешся, так как говорит мудрость-можно Нааму вытащить из говна, но нельзя говно вытащить из Наамы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anka

не продашь СЕЙЧАС:))) согласна, просто момент не тот...ведь как говориЦЦа для события нужно - место и время:)....и конечно же я очень хочу чтобы в твоей жизни такого места и времени не нашлось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...