Перейти к содержанию

продали бы Вы свою душу и за что?


Gentle

Рекомендуемые сообщения

Bednyajka

что же тогда секта? Я всегда считал что секта это группа людей обьеденненая одной целью которая далека другим людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 728
  • Created
  • Последний ответ

HERO

тем более мы не секта.2 человека-это секта? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. однозначно. не отдала бы. потому что это привело бы к тому, что я не смогла бы сама выбирать, принимать решения, размышлять, думать, а значит это было бы равноценно смерти................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ktara666 ты смотрю совсем как Bednyajka, тупишь иногда, под спасением своей души имел в виду то что своих забот хватает, зачем мне чужие? Bednyajka в библии под словом познать подрузамевается совершить половой акт :) для тебя вредно интересоватся такими вещами

 

Добавлено ([mergetime]1115095390[/mergetime]):

насчет возраста, у нас средняя продолжительность среди мужчин 58 лет, но и до этих годков надо дожить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софист

почему иногда?че уж мелочиться-всегда!такая вот тупая и необразованная.в отличии от вАС

зы какая библия ,чувак :lol:

зы2 не твое дело,что мне вредно,а что нет. :):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще не продали?

 

 

Вывод один: НИКТО не хочет покупать ВАШИ души. А раз НИКТО не обращался, то и ДАРОМ ВАШИ души НИКТО взять не хочет....

 

 

Вот так, а вы развели здесь тему..... Сами подумайте, кому-бы толкнуть, а не ждите покупателей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софист , двух одинаковых людей не бывает. Так что, Я туплю по-своему, Bednyajka по-своему, а вот Вы, наш начитаный, тупите мастерски. Подскажите нам, двум тупеющим, какой ТУПИковый институт заканчивали? Суть моих слов проста - отстань от меня. Ты у меня уже с маньяком ассоциируешься - ходишь за мной по пятам, собираешь мои высказывания, может чего из одежды подкинуть для полной картины? ХВАТИТ оскорблять людей, этим ты только выставляешь свой недалекий ум (верней его полное отсутствие) на всеобщее обозрение.

 

KHz , прям взяли все и рассказали, как они продавали души. Вы, любезный, чего? Неужели думаете, что собственная цена стала предметом общего оглашения? НИКТО, НИКОГДА не признается, за сколько он себя продал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ktara666

солидарна :)

 

Добавлено ([mergetime]1115131684[/mergetime]):

Ktara666

солидарна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bednyajka самокритика? это гуд, насчет того что вредно, тебе незрелой ВСЕ вредно :) Ktara666 занимаюсь самообразованием:) но вам тупеющим это не дано:) (нет, куда твой разум делся?) одежда? зачем? и ничего мне не надо, просто тупи дальше:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софист , а смысл тупить? Тебя все равно не перетупишь :)

Слушай, может хватит? Надоели твои придирки. Я давно отстала от тебя с твоим мировоззрением, и предлагаю просто общаться, а тебе все неймется. Я тебя что, за живое задела? Или это начало большого чувства? :lol: Перестань, не будь мелкой букой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ktara666 Интересно, что привело многоуважаемого софиста нивелированию собственной личности? Наверно какая-нибудь тяжелая душевная драма в детстве. Может быть он подвергся групповому насилию и с тех пор ненавидит весь белый свет? Есть выражение "умён не по годам", для него же подойдёт "глуп не по годам".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KHz , причин можут быть уйма. Если Вам интересна моя точка зрения, то считаю, что г-н Софист давно продал душу Дьяволу, и продал ее за вагон тупых мыслей. И еще явно приложил к душе мозги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не люблю сатанистов- они кошек жрут, на могилках трахаются. Боженьку верх тормашками, как Буратину какого-нибудь ставят. А Мерлин Менсон - сатанист? Маленький бледненький, инвалид, одним словом. Такому не то что душу продать захочется, такому возле церкви милостыню просить надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра , ты не тех сатанистов не любишь... Вы ВСЕ что ли такие? Сатанисты не едят кошек!!!! Максимум - кровь используют, а на могилках трахаются не только сатанисты. Некоторые люди на лавочках, на стадионах, вообщем - где приспичило, так же и в случае с могилками - ну приспичило им там. Знаю уйму Несатанистов, которые просто перепихнулись на кладбище ради развлекаловки. Так что, у тебя сведения недостоверные. И вообще, если не знаешь, что такое сатанизм, нефиг по этому поводу высказываться. Потомучто никто из Вас(большинство) не знает, что это такое. Вы путаете информацию о сатанинских сектах с истинным сатанизмом.

Да спасет Ра твою душу.

А Мерлин - у него спроси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ktara666

Да я так не серьезно, шучу...А так мы все сатанисты давно. С рождения только одни это признают другие -нет. И долгими вечерами с женой перечитываем Антона Ловея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ktara666

1. Ничего, с возрастом у тебя всё это пройдёт. Работа, быт, съест тебя.

2. Если бы у нас в г. было бы что-то сёрьёзное в этом плане - всех бы на учёт в ФСБе поставили. Так оно было в начале 90-х. Все кто так или иначе кучковался с реальными или детскими представлениями о сатанизме, все были на заметке. И особо не прятались. ФСБ улыбалось. Но потом их разогнали, и всё...

3. Сатанизм грозит в большей степени глубоко верующему, так как посеять сомнение в его душе значительно проще. А неверующему всё пофигу. И каких-то серьезных знаний религиозных текстов у него нет. В основном верят по привычке, или по моде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра

1. Не пройдет, я уже 13 лет этим занимаюсь, т.е. с 8 лет. И что вообще должно пройти?

2. У нас в городе есть что-то серьезное в этом плане, но никто не знает, где именно. Я знаю предположительный район, но само место - нет.

3. Ты сатанизм воспринимаешь, как опозицию христианства? И все? Тогда смею утверждать, что ты не знаешь сатанизм.

 

И не делай выводов, что я убитая сатанюга. Это просто область изучения для меня, так же, как в свое время был буддизм, иудаизм, и религии народов более мелких. Так же, как и вуду, я изучаю сатанизм досканально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ktara666

я уже 13 лет этим занимаюсь, т.е. с 8 лет

А почему не с 3 лет? Сидишь себе на горшке и "Молот ведьм" почитываешь... :)

 

Не пройдет

Ты не можешь знать, что с тобой произойдёт через 5 мин...

Я знаю предположительный район, но само место - нет.

За 13 лет, при желании, можно было бы не только это узнать...

Ты сатанизм воспринимаешь, как опозицию христианства?

Нет, во-первых, х-во- подпитка для с-ма, во- вторых х-во за тысячилетия себя настолько дискредитировало, что порой доходит до абсурда. Да и вообще при чём хр-во? Аналогичные сат-му религиозные течения существовали всегда и везде. У всех народов, на всех континентах. Менялись имена, формы обрядов, но общие идеи были одинаковы.

Тогда смею утверждать, что ты не знаешь сатанизм.

Только самодавольные идиоты могут утверждать, что они досконально знают такие вещи. Конечно не знаю......

как в свое время был буддизм, иудаизм, и религии народов более мелких

Весь буддизм? :):):) Ты превзошла всех последователей Гоутамы?

я изучаю сатанизм досканально

В Астрахани это невозможно, это равносильно изучению тараканом пустой кастрюли. Если действительно хочешь серьёзных вещей, поезжай в Штаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Астрахани это невозможно, это равносильно изучению тараканом пустой кастрюли. Если действительно хочешь серьёзных вещей, поезжай в Штаты.

144937[/snapback]

Из чего ты это взял? Для того чтобы изучать сатанизм необязательно ехать куда-то достаточно иметь модем. Тем более сатанизм вещь индивидуальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ktara666 разве мы не просто общаемся? а чуств нет никаких, мне они не нужны :) насчет души с мозгами, то я скорее покупатель, чем продавец:)

 

 

 

KолHоzник к нивелированию собственной личности ? не знаю, с чего это ты взял, ну про остальное, все это фантазии :) но если хочешь поговорить, я всегда РАД :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра :lol: , с 3-х не дали. И я не увлекаюсь "подобными" книжками. Далее - я в Астрахани не 13 лет, так что... Да мне в принципе глубоко по *** , что в этом городе творится.

Понимаешь, сат-м - как одно из течений (кстати согласна на счет континентов, времен и народов) - одно из древнейших, так что основы знать можно досканально. Если у Вас не хватило терпения и знания на то, чтобы познать ВСЮ его суть, это ваш трабл, а мне хватило. И я самонадеяна не в силу своей глупости и наивности, а в силу абсолютной убежденности.

 

 

Добавлено ([mergetime]1115785489[/mergetime]):

Народ, и что у Вас Штаты, как клеймо? Потомучто там есть хороший город Вашингтон, который славится единственной в мире школой некромантов? Или потому что там Церкви Сатаны стоят, как у нас бабушки с пирожками - через каждые 100м? В Тибет сначала шуруйте, а потом туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ktara666

А ты разозлилась :) .....Вспыльчива....Извини, не хотел обидеть. Больше не буду. Только одно: учись любить (если понимаешь о чём- хорошо.....) это без пошлости.................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...