Перейти к содержанию

продали бы Вы свою душу и за что?


Gentle

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 728
  • Created
  • Последний ответ

Сахен Не Ра , извини и ты :) Знаю, что вспыльчива - это от прошлого осталось :) Я поняла, о чем ты. Спасибо за совет. Кстати, на счет буддизма - ты немного не так понял. Я не говорю, что в нирване заседала :) Просто, как религию - изучила.Сама я язычница, а вот религиями, верованиями и т.п занимаюсь по долгу службы. И хотела тебя спросить: Ла Вей - оккультист, или в первую очередь - психолог? Как ты считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ktara666

Очень интересная тема! Вспомнил, примерно конечно, кем были по профессии современные религиозные лидеры. Сёка Асахара- электрик с Мицубиси, Хаббарт- отставной сержант, Ла Вей - не помню, то же вроде этого. А вцелом все они бизнесмены. С великолепным знанием психологии, развитым интуитивным чутьём. Их учения- компиляции ранее сууществовавших и существующих религиозных представлений. Основное отличие, это новационные методы воздействия на сознание человека, массовость, воспитание чувства собственной избранности и исключительности, широкое использование психосугесстивного програмирования.

И думаю, что без закрытых методик здесь не обходится. Так что они возможно выполняли работу каких-то заинтересованных спецслужб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ktara666

 

мне кажется Ла Вей-психолог в первую очередь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HERO попытка не защитывается :) про топик, зачем писать о том чего нет и не будет, если есть товар и покупатель, то товар не залежится :) а если нет? пустое это все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HERO

а ты говори за себя

и вобще он никогда не попросит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)Наама
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра , я согласна с тобой. При внимательном прочтении Сатанинской Библии становиться понятно, что Ла Вей - в первую очередь психолог. Обычный способ убеждения, да по этой Библии - каждый второй в мире - сатанист. А вот на счет работы на структуры - не уверена, скорее - личная выгода...

 

HERO , было время, когда я подписала с Ним договор, и он мне встал очень дорого. Так что, извини, не согласна с тобой. На собственной шкуре испытала, что значит - нарушать договор. До сих пор седые волосы появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ktara666 Седые волосы! Какой ужас :o Береги себя!!!.... Всё вроде.... Ах да чуть не забыл!..... Да пребудет с тобой граф Дракула! Во время месячных! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HERO вопрос не в том что мыслили отдавать душу, я сомневаюсь мыслили вообще :) Наама а зачем отдавать то что не пренадлежит тебе(есть ли она у тебя, вопрос спорный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люк , меня есть, кому беречь. А ты по сторонам оглядывайся, когда по улицам ночью ходишь. Тени Тьмы всегда рядом... Прибудет с тобой холодная могила отныне и навека! Амен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ktara666 Кстате у меня вчера во всём подъезде свет выключили! :o Ты давай заканчивай! Так и ноги переломать можно! А ты когда заклинания читала,где руки держала? Помыть не забыла? :lol: И ещё! Амен-это что? Имя мужа арменина,наверное..... Он небось и защитник :lol: Между прочим предложение "на пол шишечки" остаётся в силе! Ну конечно когда "Помидорный Олигарх" будет на роботе! :lol: Обещаю снять номер с кандеем и темными шторами...... Создадим магильную атмосферу! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люк , я заклинания не читаю - это раз, второе - мужа прошу не оскорблять. Защитников и среди Нелюдей много - это три. И последнее - ты не к той с таким предложением обратился. Привык тока с такими девками общаться? Не повезло тебе в жизни... Ничему тебя чувства не научили... Никто тебя не любил, а кто и пытался, натыкался на твое невежество и вульгарность. И еще "полшичечки"?.. Это у тебя такой маленький? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софист

а зачем отдавать то что не пренадлежит тебе(есть ли она у тебя, вопрос спорный)

чтож ты ее считаешь бездушным человеком :D

 

Добавлено ([mergetime]1116329439[/mergetime]):

Ktara666

До сих пор седые волосы появляются

А мож уже просто пора сидеть :)прости если показалось грубым

Тогда такой вопрос - зачем же ты на это пошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HERO , в 21 год? Пора уже? :) Не, не думаю.. А пошла...Ради близких людей. Ради того, чтобы они жили...Сделала им отсрочку от ситуации, а взамен - 2 года услужения. У каждого в этом мире своя роль - у кого защищать, у кого отнимать ;) И кстати, поседела я от того, что видела... и видела не одна, так что на собственный глюк не спишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HERO не я считаю, споры об этом давно идут :) Ktara666 а зачем ты их спасла? ради чего? может у них судьба (или карма) такая? стоило ли? многое повидал, но ниодного седого волоска, хотя старше тебя буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люк

Кстате

Извини, не даёт покоя моё педагогическое прошлое:" к стати" Ещё раз такая ошибка и линейкой по пальцам...

Ktara666 "поседела я от того, что видела"

Мало ли что видела. Вот мы с товарищем, лет пять назад, грибов из Питера покушали. Зима. Сидим на скамейке в парке, а по деревьям мужик полуголый прыгает. Мы даже, чуть не подрались, когда спорили, Тарзан это, или Маугли. А какой- то посторонний мужик, с мордой Чингиз Хана заявил, что это пришелец откуда-то с Аделаиды...Во как!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра Проклятое ПТУшное прошлое даёт о себе знать! Смиренно подставляю пальцы под Вашу указку! Но прошу принять во внимание что мужчинка Я одинокий :lol: поэтому рука- жена в одном флаконе! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люк :lol::lol::lol: 5 баллов , тогда по одному пальцу, тогда тебе рука-жена на долго не понадобиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...