Перейти к содержанию

продали бы Вы свою душу и за что?


Gentle

Рекомендуемые сообщения

Наама а зачем отдавать то что не пренадлежит тебе(есть ли она у тебя, вопрос спорный

Смотря что ты подразумеваешь под душой? если не принадлежит мне, тогда кому? Богу? Черта с два...перебьется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 728
  • Created
  • Последний ответ

Душа принадлежит человеку. Душа - это то состояние, в котором мы находимся ежедневно. И если отдать ее кому-то, значит потерять себя. Тобой будут управлять, руководить или вообще бросят на произвол судьбы беспомощного............Люди никому не отдавайте свои души!!))))) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilasia

ты очень не права.

почитай лит-ру,а потом пиши B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilasia

хы.я не так выразилась вчера.просто хотела сказать,что не утверждай того,о чем не знаешь :)

 

 

Добавлено ([mergetime]1116508573[/mergetime]):

софист

не знаю. не знаю

по себе людей не судят типа того :)

я хотя б в отличии от тЕБЯ внимательно читаю посты и умею нажимать на ник того,кому пишу :lol: сорри,просто уже бесит немного эта тема.а может ты не знал?чтож это о многом говорит :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Вчера были по три рубля, но маленькие, сегодня по пять, но большие...Те что были вчера, ну маленькие,но по три, а сегодня большие, но по пять....

( Из дневника Дьявола)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bednyajka

а я разве утверждала? по-моему, просто высказала свое мнение.......А ты все-таки книжки читала? расскажи что там...... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сахен Не Ра , я не употребляю наркотических веществ...

 

HERO , когда ты можешь что-то сделать... Ты не задумываешься, правильно это или нет. Это правильно для меня и для них. Я многое отдала, но и получила многое...Я могу слышать голос брата...это для меня ой как много значит!

 

 

софист , ответ читай повыше... Знаешь, я прокляла тот день, когда сестра умирала на моих руках, если бы тогда могла что-то делать - сделала бы, и плевала я на кармы и судьбы... Хотя прекрасно знаю, что и то, и другое надо отрабатывать. Но все мы горазды судить, когда дело лично нас не касается... А в личном - хватаешься за любой шанс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ktara666

Я не знаю что ты сделала, но раз после этого остались живы твои родственики я думаю ты поступила правильно. Лучший дар это жизнь и ты его дала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты не думала что может быть он тебе ее и дал?

147846[/snapback]

Душу нам дал Сатана, когда уговорил Еву сьесть яблоко...а до этого Адам и Ева ходили каак дибилы и не понимали что такое добро, а что такое зло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bednyajka а чем не знал? уточни :) насчет ников, почему это я не могу принять участие в дискусии? и почему тебя бесит тебя эта тема? Ktara666 а зачем, мы все умрем и ничего тут не попишешь, даже Исус и тот помер :) HERO настоящий HEROй :) это шутка, но жизнь не всегда дар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

софист

все с тобой понятно.см вверх,но по ходу ты неисправимо туп :lol:

SQ>

тебе это так важно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KHz

хы.я не в настроении.и всякие там ...,кот. чето про меня пишут вызывают негатив :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

koozoo

лав :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наама

Душу нам дал Сатана, когда уговорил Еву сьесть яблоко...а до этого Адам и Ева ходили каак дибилы и не понимали что такое добро, а что такое зло

Интересная инверсия :)

софист Bednyajka имеет ввиду что можно пользоватся

скриптом чтоб не печатать ник того кому ты пишишь. А насчет моей героической сущности...хм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...