Перейти к содержанию

Люди заблокировали улицы Адмирала Нахимова и Победы


Рекомендуемые сообщения

Вы мне ответьте почему люди которые не виноваты в том что отключили свет должны были стоять в пробке, опаздывать по своим делам, нервничать. Почему жильцы общаг решили решить свои проблемы за счет ни в чем не виновных людей. Жильцы захотели справедливости ну так и решайте справедливо без втягивания в данный конфликт сторонних лиц.

 

А разве легче стоять в пробке, созданной аварией или не работающим светофором? Чувства те же - раздражение и ярость, только нет конкретного виновника, на которого можно все это смело выплеснуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 628
  • Created
  • Последний ответ
А разве легче стоять в пробке, созданной аварией или не работающим светофором? Чувства те же - раздражение и ярость, только нет конкретного виновника, на которого можно все это смело выплеснуть?

.

Почему жильцы общаг решили решить свои проблемы за счет ни в чем не виновных людей. Жильцы захотели справедливости ну так и решайте справедливо без втягивания в данный конфликт сторонних лиц.

Где же Ваш ответ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне ответьте почему люди которые не виноваты в том что отключили свет должны были стоять в пробке, опаздывать по своим делам, нервничать. Почему жильцы общаг решили решить свои проблемы за счет ни в чем не виновных людей. Жильцы захотели справедливости ну так и решайте справедливо без втягивания в данный конфликт сторонних лиц.

 

так там всё закончилось через 10 минут.

Иногда из-за неработающего светофора стоим больше времени и ни чё!

 

 

 

а вообще первопречина - это превышение своих полномочий отдельных лиц Комунэнерго.

Ты потратил в пробке время - подай в суд на первоисточник этих бед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так там всё закончилось через 10 минут.

Иногда из-за неработающего светофора стоим больше времени и ни чё!

 

 

 

а вообще первопречина - это превышение своих полномочий отдельных лиц Комунэнерго.

Ты потратил в пробке время - подай в суд на первоисточник этих бед!

Да причем тут когда закончилось, зачем решать свои проблемы за счет не в чем не виновных людей. Нам хренова мы и Вам сделаем хренова. Не важно, на 10 минут, на один день, главное сделаем, так сказать поднагадим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.
Почему жильцы общаг решили решить свои проблемы за счет ни в чем не виновных людей. Жильцы захотели справедливости ну так и решайте справедливо без втягивания в данный конфликт сторонних лиц.

Где же Ваш ответ?

 

А почему я должна давать ответ? Спросите этих людей сами. Я могу лишь строить предположения. А они таковы, что люди вышли на большую дорогу, отчаявшись помочь себе законным путем. Учитывая необъективность нашего правосудия, суд можно и проиграть неожиданно для всех. И потом, нигде нет информации о предпринятых жителями действиях, возможно попытки были, результата, как обычно, не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут когда закончилось, зачем решать свои проблемы за счет не в чем не виновных людей. Нам хренова мы и Вам сделаем хренова. Не важно, на 10 минут, на один день, главное сделаем, так сказать поднагадим.

 

что же ты тут то не "ссал кипятком"?

http://go.mail.ru/search?mailru=1&drch...E3%F3&rch=r

 

Дольщики перекрыли дорогу к Кремлю

Протестующие в Пикалеве перекрыли дорогу

Работники зверосовхоза перекрыли дорогу фурам, везущим корм для

Шахтеры перекрыли железную дорогу Новокузнецк

 

 

в Астрахани, около 50 человек перекрыли проезжую часть в непосредственной близости от своего дома.

Дело в том, что люди уже десять дней сидят без света, а никакой реакции от властей и представителей коммунального хозяйства города так и не последовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спрашиваю. Почему из-за того что им кто-то отключил свет я должен стоять в пробки например. Выходит, раз у нас проблема значит мы и Вам кто совсем не виновен в наших проблемах поднагадим.

1274776891_84_generated_2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Код

Почему жильцы общаг решили решить свои проблемы за счет ни в чем не виновных людей. Жильцы захотели справедливости ну так и решайте справедливо без втягивания в данный конфликт сторонних лиц.

 

Где же Ваш ответ?

немного странно, почему вы меня призываете к ответу за действия жильцов. Я обозначаю свою позицию по действиям жителей. Не могу отвечать за действия других людей. По себе скажу - стоять в пробке для меня не проблема, не важно чем она вызвана, аварией, митингом, или проездом кортежа. Я стараюсь принимать реальность как она есть, не не выплёскивать яд и зло на окружающих.

Сколько по времени вы простояли в этой пробке?

Сами говорите что надо требовать своих прав через суд, так подайте в суд на жителей перекрывших движение, у вас на лицо моральный и материальный ущерб (если опоздали на деловую встречу). Номер дома известен, вот через суд и добивайтесь возмещения законным способом. Как вам такой вариант?

 

tkokot есть конкретное предложение, как разрядить напряжённую ситуацию: заходите к нам в магазин, я вам фильм подарю хороший, или музыкальный диск. Будет польза от того что в пробке стояли, диск подарю. Я серьёзно, без всяких обиняков. Говорить и спорить можно долго, а мы с вами можем вот так ситуацию изменить ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз спрашиваю. Почему из-за того что им кто-то отключил свет я должен стоять в пробки например. Выходит, раз у нас проблема значит мы и Вам кто совсем не виновен в наших проблемах поднагадим.

А почему когда у мэрии проблема, то она свои проблемы решает за счет горожан? Тоже самое :)

Да и вообще, пока так будет, как написано в этой цитате полужирным шрифтом - в России будет всегда плохо. Нет в нас солидарности. Каждый сам за себя и видит только свои проблему. Во всей этой фразе были всего два важных слова - "почему" и "я" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы же в администрации работаете? у вас наверное это профессиональное - такое отношение к холопам.

Есть выход, чтобы не пересекаться с отребьем вроде людей, которым отключили электричество: добиться высокой должности, ездить по встречке с синей мигалкой, "заработать" денег и жить в Европе.

+1 почему-то яростно против данных акций граждан выступают два человека - один работает в администрации, а второй любит посчитать пенсию участников ВОВ и позавидовать им.....

Прежде чем ответить на вопрос "почему эти люди решают проблемы за чужой счёт" - ответьте на вопрос, а почему энергосбытовая компания решает проблемы за счёт этих отдельных граждан? И почему администрация по этому поводу бездействует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tkokot есть конкретное предложение, как разрядить напряжённую ситуацию: заходите к нам в магазин, я вам фильм подарю хороший, или музыкальный диск. Будет польза от того что в пробке стояли, диск подарю. Я серьёзно, без всяких обиняков. Говорить и спорить можно долго, а мы с вами можем вот так ситуацию изменить wink.gif

Лёх, это что ж получается - чиновник наживётся на проблеме граждан? :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 почему-то яростно против данных акций граждан выступают два человека - один работает в администрации, а второй любит посчитать пенсию участников ВОВ и позавидовать им.....

Прежде чем ответить на вопрос "почему эти люди решают проблемы за чужой счёт" - ответьте на вопрос, а почему энергосбытовая компания решает проблемы за счёт этих отдельных граждан? И почему администрация по этому поводу бездействует?

 

А администрация уже свое дело сделала - отдала городские электросети в частные руки! На этом свою миссию посчитала завершенной. А "людишкам" придется теперь бодаться с частником, кто как сможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мне ответьте почему люди которые не виноваты в том что отключили свет должны были стоять в пробке, опаздывать по своим делам, нервничать. Почему жильцы общаг решили решить свои проблемы за счет ни в чем не виновных людей. Жильцы захотели справедливости ну так и решайте справедливо без втягивания в данный конфликт сторонних лиц.

ты сроки подачи исков и сроки их рассмотрения в судах общей инстанции знаешь? советую узнать...люди бы до нового года по судам бегали бы, добиваясь к себе ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО отношения...10 дней они явно на заднице не сидели, а оббивали пороги управляющих компаний и энергосбытовых контор...и никто ни за чей счет проблемы не решал...твои права заканчиваются там где начинаются права другого, а у людей есть право на человеческое отношение к себе...они тебе что? холопы? недолюди?второй или третий сорт?нет...я бы постояв в пробке тоже поматерился, но узнав причину искренне посочувствовал ибо перегораживать на дорогу сможет только отчаявшийся человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я там проезжал то некоторые бы с моей битой или в край с «осой» бы познакомились. :angry:

И, правда некоторые не люди... ВАМПИРЫ!!!)) :o:huh:<_<:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне по хрену до их проблем, что за быдлячия привычка решать свои проблемы в ущерб другим. Если у меня проблемы мне данная общага ее не решит и я за их счет решать ее не собираюсь.

Пока подобные люди, не да Бог, будут в управленческом составе, так все решатся и будет! Им же нет дела до обычных людей, таких как мы. Заняты полностью собой... Нда... Спрашивается, зачем тогда лезут в чиновники... Получать побольше и понтоваться, что мы быдло, а они аристократы?.. :angry::blink:

 

Пидо**ы. Всех в КПЗ на 15 суток. повыпалзли из своих общаг.

Еще один представитель "люби себя - чихай на всех" (с)

Вы понимаете, что на том переходе были обычные люди?! Такие, как мы с Вами! Они не виновны в том, что отключили электроэнергию!

Молодцы, я их полностью поддерживаю! Побольше бы таких предприимчивых, по-другому то решить невозможно, все друг на другу проблемы перекладывают!!! :unsure::angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смеши, кто там машину перевернёт, какая там толпа? Чуть что сразу по кустам, мол я ни я и …. не моя, толпа мля. В том то и дело что толпа, не больше, не меньше.

Bla-bla-bla... Культура!!! Сразу видно)))

Этот человек однозначно бы задавил кого-нибудь! Хочет крови... Нда... Вампир видимо)))))) :huh::ph34r:

 

А теперь ситуация едет сын к матери у который приступ, а там эти м…ки дорогу перекрыли, едет скорая к вашему родственнику у которого инфаркт, а на дороги ее не пропускают. Вы мозги с начало включите, а потом ратуйте. Это первое, второе, Вы кто ни будь управляющей компании за свет платите, что за хрень написали?

Уверена на 101 процент, что такой ситуация быть не могло, пропустили бы скорую! Пропустили!!! Там же люди, а не животные...

По себе людей не судят... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну довайте тога все скинемся и заплатим долги алкашей. И ремонт в их общагах сделаем капитальный. Сидят до последнего в своих общагах пока государство не дас квартиры. Бы из такой квартиры 25 лет назад съехали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну довайте тога все скинемся и заплатим долги алкашей. И ремонт в их общагах сделаем капитальный. Сидят до последнего в своих общагах пока государство не дас квартиры. Бы из такой квартиры 25 лет назад съехали.

Ага скинуться они тебе как же, эта категория людей так сказать защитники за чужой счет. Кроме того как клаву на форуме тискать больше в жизни не чего не умеют. Сердобольные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага скинуться они тебе как же, эта категория людей так сказать защитники за чужой счет. Кроме того как клаву на форуме тискать больше в жизни не чего не умеют. Сердобольные.

 

Умеют как минимум писать без орфографических ошибок, в отличие от НЕБЫДЛА))) А это уже немало ;-) И к людям относятся по-человечески. А чем вы от быдла отличаетесь, если оно любит водку, а вы любите деньги? Какая разница к чему фанатизм, если итог одинаков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага скинуться они тебе как же, эта категория людей так сказать защитники за чужой счет. Кроме того как клаву на форуме тискать больше в жизни не чего не умеют. Сердобольные.

 

Россия списала Афганистану долг на общую сумму в 12 млрд долларов http://www.rg.ru/2010/07/20/afganistan-anons.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умеют как минимум писать без орфографических ошибок, в отличие от НЕБЫДЛА))) А это уже немало ;-) И к людям относятся по-человечески. А чем вы от быдла отличаетесь, если оно любит водку, а вы любите деньги? Какая разница к чему фанатизм, если итог одинаков?

Запомните любезная одну мысль тот, кто зарабатывает деньги любит не сами деньги, а то что можно приобрести на них себе и своим близким. Грамотная Вы наша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага скинуться они тебе как же, эта категория людей так сказать защитники за чужой счет. Кроме того как клаву на форуме тискать больше в жизни не чего не умеют. Сердобольные.

Заплатите сами за них, я так понимаю, Вам денежки карманчик оттягивают слишком, ходить наверное, неудобно. Бедненький!!! :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...