Перейти к содержанию

переезд в астрахань


cпичка

Рекомендуемые сообщения

Можете мои слова делить хоть на десять, хоть умножать на двадцать. Есть факты, а есть болтовня.

Я оперирую точными цифрами и данными, которые легко проверить. Как в примере с "отсутствием" детсадов в городе. А вот вышеотписавшимся дятлам верить нельзя вообще :)

 

Ну ты же знаешь, что ты всё равно мой друг и им всегда останешься, невзирая на все твои минусы. :rolleyes:

 

Особое внимание слухай ты постоянно видишь дятлов. я уже волнуюсь

тебе в детстве родовую травму дятел нанес?

 

АААААААААААааааааааааааааааааааа.... УГАРАЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ
АААААААААААааааааааааааааааааааа.... УГАРАЮ!

да и к тебе вопросы есть

ник подозрительный, проблемы старческие?

слухай терепевта поправит тебе(я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слухай ты постоянно видишь дятлов. я уже волнуюсь

тебе в детстве родовую травму дятел нанес?

иди на фуй долпойоп.

обосрался с детсадами - обтекай, не брызгай на людей вокруг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и к тебе вопросы есть

ник подозрительный, проблемы старческие?

слухай терепевта поправит тебе(я)

 

мне всего 17-шка! проблем пока нема, но ведь это дело наживное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зря. тогда бы ты тоже видел галюцинации в виде дятлов как истеричка

 

мне больше интересно читать посты таких форумчан например как ты. Так как тонкость смысла в них всегда читаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я тебе посоветую чтоб развивать детский мозг подымать железки весом не ниже 60 кг дюжину раз и 5 подходов не менее

 

и ник сменить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда я тебе посоветую чтоб развивать детский мозг подымать железки весом не ниже 60 кг дюжину раз и 5 подходов не менее

 

и ник сменить

 

ну ты прям как папка - сразу за воспитание взялся! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно обратить внимание на Сталинград (Волгоград)

У меня там живут родственники, зарплатой недовольны.

Входит в 10-ку самых экологически грязных городов России. Я назвала самые чистые.

По-любому в Московской области лучше, чем тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову говоря об экологии Астрахани...я не знаю, кто считает, что наша атмосфера блогоухает чистым возухом...моя двоюродная сестра родила сына, у него с младенчества аллергия была страшная, перешедшая в серъезную бронхиальную астму, пацан все время задыхался, и лечили и баллончик все время с собой таскает, один раз был анафилактический шок, в сязи с удушьем от астмы...еле откачали, в общем, переехала семья жить на Урал, у мальчика абсолютно прошли приступы аллергии, даже намека нет на какие-то отклонения. В течение года как сменили климат, здоровье мальчишки пошло в гору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня там живут родственники, зарплатой недовольны.

Входит в 10-ку самых экологически грязных городов России. Я назвала самые чистые.

По-любому в Московской области лучше, чем тут.

И чем же Московская обл. так хороша? В Москву на электричке ближе на работу добираться, квартиры дешевле, платят больше? В сентябрьскую мою поездку в Москву был поражен - даже официанты в ресторане при гостинице - Равшаны и Джамшуты, хотя на бирках написано - Рома, Миша.... С кем вы конкури ровать в Москве собрались - с ними? Они пашут по 14 часов и там же на работе спят..... Вы кто по специальности, образование какое, работали хоть когда-нибудь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня там живут родственники, зарплатой недовольны

В любом городе (и Москве то же) есть люди, не довольные зарплатой.

Я назвала самые чистые

и весьма бедные.

По-любому в Московской области лучше, чем тут

Чем лучше? Зарплата зависит от работы, экология в Подмосковье хреновая из-за близости Москвы, по той же причине автомобильные пробки и плодящиеся свалки. Хотя и нет такой давки в транспорте, как в Москве, как нет и безчисленных бомжей, и воздух гораздо чище, чем в Москве. Если есть нормальная работа, то в Астраханской области жить по комфортнее, чем в Московской. А Краснодар чем не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто ворчат по типу: "Везде хорошо где нас нет". Была одна дельная мысль, чтобы приехать и пожить месяц (желательно летом, чтоб точно имела представление). Краснодар, Анапа для вас лучше (просто лично я не люблю Краснодар (все отрицательные казачурские заморочки явно выпячены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти оффтопик:

 

Кто-то ругает экологию Астрахани, кто-то ругает экологию Москвы.

 

Но тот человек, кто хоть раз выходил из самолета в любом аэропорте Москвы и вдыхал свежесть леса, утренней росы и волнующей атмосферы ГОРОДА никогда не будет говорить, что Москва загазована, а Астрахань - свежа.

 

Дорогие астраханцы! Купайтесь в собственном соку, упивайтесь любовью к дворам и избам, ходите в туалет "на дырку" сколько душе угодно, но мир-то живет другой жизнью! Сладким бетоном и чистым как совесть ребенка стеклом!

 

Уважаемая топикстартер! Приезжайте к нам дня на три в Астрахань. Наберитесь СОБСТВЕННЫХ впечатлений. Потом нам расскажете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ! СПАСИБО! я поняла одно, надо самой приехать, пожить месячишко, а потом уже думать дальше.

Вы тоже поняли что справшивать что-то серьёзное на этом форуме по меньшей мере наивно? Поздравляю. Приезжайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы тоже поняли что справшивать что-то серьёзное на этом форуме по меньшей мере наивно? Поздравляю. Приезжайте.

У мня знакомые с мск каждый год в отпуск летом приезжают в Нариманов, снимают там квартиру на мес за копейки и живут. Ловят рыбу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще один из вариантов, что спичка это некий тролль навроде спокойного, прибежавший(шая) сюда с целью показать как хреново все на Украине и какой прекрасный город Астрахань. Слишком мало логики в ее словах и действиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему, какое-то соревнование нытиков у кого живется хуже.

-средняя зарплата 150$ в Украине

-ага у нас еще меньше, а еще люди до 50 лет не доживают и работы нет

 

150$ долларов это 4500 рублей - зарплата ночного сторожа который ночь через ночь работает, кого вы этой средней зарплатой обмануть хотите. В Украине зарплата сейчас поменьше чем в России, но не на столько же. Про плохую экологию говорят люди, которые дальше Астрахани не выезжали. Не Карелия конечно, но скажем в Москве экология похуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал тему, какое-то соревнование нытиков у кого живется хуже.

-средняя зарплата 150$ в Украине

-ага у нас еще меньше, а еще люди до 50 лет не доживают и работы нет

 

150$ долларов это 4500 рублей - зарплата ночного сторожа который ночь через ночь работает, кого вы этой средней зарплатой обмануть хотите. В Украине зарплата сейчас поменьше чем в России, но не на столько же. Про плохую экологию говорят люди, которые дальше Астрахани не выезжали. Не Карелия конечно, но скажем в Москве экология похуже.

Ну про зарплату и правда бред чистой воды, такого нет уже много лет, они одинаковы в общем то, как и пенсии.

Вообще сравнение Астрахани и Ялты не корректное - в Астрахани промышленные предприятия есть, грузовой порт, а Ялта курортный город, там и работать то негде, как и на нашем побережье. В Сочи правда сейчас хорошо можно заработать, олимпиада хорошо финансируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего вдруг сюда?=))) Здесь с работой полный алес=) Город неплохой конечно, но... есть города получше.

Та же черноземная зона. Белгородская область=))) Владимирская.

 

Раньше общался с некоторыми переехавшими к нам из Сибири товарищами. По их мнению (а они сравнивали разные варианты) Астрахань оптимальный вариант в плане соотношения стоимости жилья и возможности найти нормально оплачиваемую работу. Но они были специалистами с образованиями (техническими) и опытами работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сладким бетоном и чистым как совесть ребенка стеклом!

жесть.... Стас, а ты поэт асфальтовых джунглей....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы забыли про экологию души ?

 

Горол..... а люди ?

Какие у нас люди - гордые, самолюбивые, на улице споткнешься - никто руку не подаст подняться.

Все мнят тебя быдлом, хотя сами они быдло и есть.

А ещё уйма понаехавших с планеты обезьян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...