Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

STG

Девушка с ребенком

Рекомендуемые сообщения

Тема постепенно перерастает во флуд так что можно закрывать.

 

Итог - ребенок абсолютно ни в чем не виноват, если мама дурочка, еще раз проанализировав все ситуации вывод пришел только один - быдлячья бабья дурь. Собственно любовь любовью а бабье бабьем - не дай бог кому не разглядеть бабу под маской Женщины.

Женитесь на настоящих Женщинах с ребенком или без и проблем не будет.

Я не сомневаюсь что удачных пар может и меньше чем не удачных но они есть.

 

Спасибо за дискуссию участникам.

 

 

Правильно сказал. Молодец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бабы вначале понарожают от "чётких пацанчиков", а только потом ищут для жизни нормального мужика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо в начале башкой думать, а потом ноги раздвигать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не женился бы на женщине с ребенком.Мало ли какие у него гены,это раз.Не способен полюбить чужего дитя,это два.Не хочется,чтобы когда вырос дитятко,смотрел на тебя как на дядю,это три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не женился бы на женщине с ребенком.Мало ли какие у него гены,это раз.Не способен полюбить чужего дитя,это два.Не хочется,чтобы когда вырос дитятко,смотрел на тебя как на дядю,это три.

А если собственный будет на хер посылать - лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если собственный будет на хер посылать - лучше?

Вот именно, дело не в людях, дело в воспитании. То же касается баб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот именно, дело не в людях, дело в воспитании. То же касается баб

Вроде взрослый дядя, а веришь в сказки о воспитании.)) Нет, из семени чертополоха не вырастишь кипариса. Как говаривали наши предки "Что заложено, то заморожено". Воспитанием можно обучить только мыть руки перед едой.))

 

Кстати, у тебя что, люди отдельно, а бабы отдельно?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде взрослый дядя, а веришь в сказки о воспитании.

От того что взрослый потому и верю.

Нет, из семени чертополоха не вырастишь кипариса. Как говаривали наши предки "Что заложено, то заморожено". Воспитанием можно обучить только мыть руки перед едой.

Могу кучу примеров привести когда из семей "кипарисовых" вырастали "поганки" и "ЧЕРТополохи". Лишь воспитание дитя в любви и справедливости приводит к конечному результату - Человек. Во всех остальных случаях обычно получается что-то такое ни два ни полтора...

Кстати, у тебя что, люди отдельно, а бабы отдельно?

Страшен я в злобе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dernik

За то что будешь учить собственного,тебя жена херами крыть не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу кучу примеров привести когда из семей "кипарисовых" вырастали "поганки" и "ЧЕРТополохи". Лишь воспитание дитя в любви и справедливости приводит к конечному результату - Человек. Во всех остальных случаях обычно получается что-то такое ни два ни полтора...

"В семье не без урода". Но в семье "кипарисовых" может уродиться кривенький кипарис. Чертополох - только у чертопоЛОХОВ. Или семья не чисто кипарисовая, покопайтесь в родне, чертополох где-нибудь затесался. Чудес не бывает.

 

Возвращаясь к теме, не советую проводить эксперименты по выращиванию чужого семени. И при выборе спутницы(ка) жизни - изучайте родословную, чтобы не удивляться чертополохам. Внешность избранницы - дело второе. Предки были умнее нас - не доверяли молодежи такое ответственное дело - выбор продолжательницы рода.

 

Конечно, всякое бывает. Но наличие ребенка от неудачного брака - повод для размышлений. Обратите внимание на её родственниц, может у них это семейное? Рожают без мозгов, или не ценят мужиков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что и потверждает мое мнение в принципе. ну ка Дерник напиши развернутый контраргумент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие контрааргументы? В стране полно бездетных пар и многие берут приемных детей, которые живут в счастье и любви, многие живут счастливым вторым, третьим браком с детьми своих вторых половинок... и, наоборот, бывает море проблем со своими детьми. Так что жизнь разная...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"В семье не без урода". Но в семье "кипарисовых" может уродиться кривенький кипарис. Чертополох - только у чертопоЛОХОВ. Или семья не чисто кипарисовая, покопайтесь в родне, чертополох где-нибудь затесался. Чудес не бывает.

Если учесть, из века в век женщины попадали в рабство где и рожали, когда "красота неземная" заставляла некоторых мужичков прихватывать невестушек из чужих и чуждых племен и так далее, то получится что чистой и породистой крови нет ни у одного представителя "кипарисов". Совсем забыл, а в революцию красные комиссары оч-ч-чень любили лакомиться кисейными барышнями с хорошей родословной.

 

Возвращаясь к теме, не советую проводить эксперименты по выращиванию чужого семени. И при выборе спутницы(ка) жизни - изучайте родословную, чтобы не удивляться чертополохам.

Американизация процветает? Это ж мля каким образом изучить родословную? А? Когда в некоторых семьях не знают своих предков?

 

Но наличие ребенка от неудачного брака - повод для размышлений. Обратите внимание на её родственниц, может у них это семейное? Рожают без мозгов, или не ценят мужиков?

Брак "неудачным" может быть по разным причинам и поведение родственниц здесь абсолютно не причем :)

 

многие живут счастливым вторым, третьим браком с детьми своих вторых половинок... и, наоборот, бывает море проблем со своими детьми

Вот-вот....Знал бы прикуп - жил бы в Сочи...

Любите детей и не обижайте их. Ведь страшнее горьких слез ребенка нет ни чего на свете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За то что будешь учить собственного,тебя жена херами крыть не будет.

 

Любящая и хорошая женщина херами не кроет мужа, она его боготворит=)) Ибо унижать мужчину - унижать себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ибо унижать мужчину - унижать себя.

Ваши бы слова да многим представительницам прекрасного пола в уши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я знаю 2 случая -это взрослые мужчины, уже вырастившие двоих чужих детей (кстати в обоих случаях 2 девочки). Нормальный брак, девчонки их любят. Мужики, главное, путевые. Всем довольны. Только я их не пойму, своих детей так и не родили. Жена и ее дети -все равно чужие.

Желательно все-таки чтобы молодые люди и девушки без прошлого создвали свои нормальные браки, а разведенные мужики и тетки пусть лучше общаются и женятся между собой. Будет у них много общих заморочек и тараканов. Как ни крути.

Не поняла недавно знакомую - прелестную молоденькую девушку-23 года, красотка, вышла замуж за разведенного с ребенком. Зачем? Проблемы в любом браке будут, а тут проблемы вдвойне обеспечены. Так что... есть поговорка такая: по Сеньке и шапка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы в любом браке будут, а тут проблемы вдвойне обеспечены. Так что... есть поговорка такая: по Сеньке и шапка

Не факт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблемы будут в любом случае... Но.. если отношения зашли далеко, и случилась у людей любовь, то надо пробовать, и не читать, что тут мудрецы пишут- идите своим путем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый получает то, чего хочет. А порой - чего заслуживает=) Законы природы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый получает то, чего хочет. А порой - чего заслуживает=) Законы природы.

 

ты нам скажи - у тебя муж есть? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты нам скажи - у тебя муж есть?

 

Объясни мне, плз, как наличие мужа, или его отсутствие может коррелировать с моими мнением и тем более взглядами на жизнь?

Допустим, я ушла от мужа, потому что он не справился с ролью настоящего мужчины, и что дальше? М?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясни мне, плз, как наличие мужа, или его отсутствие может коррелировать с моими мнением и тем более взглядами на жизнь?

Допустим, я ушла от мужа, потому что он не справился с ролью настоящего мужчины, и что дальше? М?

 

тогда МЫ тебя внимательно слушаем - учи нас дураков жить! :D :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда МЫ тебя внимательно слушаем - учи нас дураков жить!

 

Глупый это пафос. Не надо говорить"мы", если речь исходит от тебя лично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глупый это пафос. Не надо говорить"мы", если речь исходит от тебя лично.

 

мы тут с товарищем у компа пиво пьём, поэтому - МЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты