Перейти к содержанию

Девушка с ребенком


STG

Рекомендуемые сообщения

Как будто среди женщин с детьми нет достойных... Будет общий ребенок - воспитают.

Меня поправили в самом начале - действительно замечена проблема именно если ребенок Мальчик.

С девочками както все же проще.

 

В выше описаных случаях у всех троих есть общий ребенок. Проблема только сгладилась засчет серьезной уступчивости мужской половины чтоб не развалить семью. Чем раньше они думали ? Как то все по нарастающей шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 260
  • Created
  • Последний ответ
Чем раньше они думали ?

Не верю в сказки по поводу того, что до брака был совершенно иной человек, после стал (а) такой скотиной... Глаза где до этого были?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю в сказки по поводу того, что до брака был совершенно иной человек, после стал (а) такой скотиной... Глаза где до этого были?

Вот я тоже этого понять немогу. Намеки были изначально но както не хотелось думать плохое. И чем дальше тем больше проблема нарастала. Но если провести параллель с началом и итогом то это как земля и небо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И чем дальше тем больше проблема нарастала.

Разумеется. Если в самом начале не видеть определенные сигналы, в будущем тенденции только разовьются, т.к. на первом этапе много сдерживающих механизмов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется. Если в самом начале не видеть определенные сигналы, в будущем тенденции только разовьются, т.к. на первом этапе много сдерживающих механизмов.

Вот и я не думаю что имею суперпроницательность, но это все я видел уже изначально а они нет. Просто никто не хотел думать о плохом и закрывал глаза на все до первого удара колокола, я вот тоже всегда хорошее стараюсь только высматривать в людях.... но иногда действительно не получается.

Вот как поступать с случае если колокол не только уже пробил но и рухнул ?:) я фиг знает. Брата надо поддержать сейчас что с ним как с ... даже с собаками так не поступают, обошлись. Я просто не знаю что ему сказать - а разговор будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верю в сказки по поводу того, что до брака был совершенно иной человек, после стал (а) такой скотиной... Глаза где до этого были?

Коллега мужа по работе женился на женщине с ребенком от первого брака. Любовь была сказочная, она и умница, и хозяйка, и скромница. Но прожив в сказке год и усыновив ребенка официально, мужчина был на следующий день поставлен перед фактом, что жить с ним никто не намерен, а была цель - получить нормальные алименты для воспитания ребенка. Теперь бегает по судам, пытаясь доказать, что его обманули.

Так то.

История, конечно, со слов обманутого, вторую сторону никто не слышал, но женское коварство, иногда, не знает границ, это факт.

STG

Брата надо поддержать сейчас что с ним как с ... даже с собаками так не поступают, обошлись. Я просто не знаю что ему сказать - а разговор будет.

Поддержать то, конечно, надо, но потом крайним бы не стать. Есть люди, которые всю жизнь сознательно наступают в ...но, и никто им не в силах помочь...

Асхат повеселил.

Еще у америкосов есть законы в некоторых штатах типа "запрещается стрелять по бегущим кроликам из движущегося транспорта" или "запрещается использовать микроволновую печь для сушки шерсти домашних животных после купания" и т. д. , они мастера доводить все до абсурда. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что жить с ним никто не намерен, а была цель - получить нормальные алименты для воспитания ребенка

 

Всех (таких) баб к стенке и расстрелять сучье племя !!!!!! :censoree:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понаслушаешься таких вот историй и начинаешь понимать -

с женщинами по-хорошему нельзя, обдерут, суки, до нитки.

С ними надо так - люблю-люблю, ребёнок-прекрасно,

но никаких браков и алиментов.

 

Если бабе нужен мужик, то пусть удерживает его силой

своей любви, а не страхом развода, дележа имущества и

алиментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бабе нужен мужик, то пусть удерживает его силой

своей любви, а не страхом развода, дележа имущества и

алиментов.

+ 1000, а удерживать страхом могут тока неуверенные в себе тетки. А разводить себя позволят тока лохи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Еще у америкосов есть законы в некоторых штатах типа "запрещается стрелять по бегущим кроликам из движущегося транспорта" или "запрещается использовать микроволновую печь для сушки шерсти домашних животных после купания" и т. д. , они мастера доводить все до абсурда. :D

Ничего абсурдного не заметил, вы, барышни уже совсем берега потеряли, о своей роли хранительницы домашнего очага забываете и считаете это абсурдом. B)

Куда катится мир, бабы как мужики на работах пропадают, мужики в баб превратились. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А действительно интересно что ответят женщины к примеру - кого они любят больше первого или второго мужа...

 

Почти уверен что ответ будет первый это безумная страсть - второй осмысленный поступок или подобное. Для когото из читающих эту тему Дам с похожей ситуацией иное будет мнение ?

Мне кажеться не возможно сравнить... и потом вспоминаеться что всегда, ПЛОХОЕ, так что думаю все будут отвечать что второго. Хотя я соглашусь что для вступления во второй брак все продумываешь, но не от того что ты уже один раз побывал в браке, а из за того что ты просто повзраслел, поумнел, годы берут свое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вашим братьям такие нравятся? Я не шучу, просто часто сталкиваюсь с людьми, которым просто необходимо чтобы об них ноги вытирали. Причем в равной степени среди мужчин и среди женщин. А нормальные люди, с которыми спокойно жить им не в радость. Дети тут ни при чем - просто повод поругаться.

А у меня муж с ребенком))) у него дочка от первого брака. Стараюсь чтобы он поддерживал отношения с дочерью, мое хорошее к ней отношение очень помогает, но к сожалению бывшая жена особо не позволяет нам общаться. Когда замуж за него выходила прекрасно понимала что это двойная ответственность. Ничего, живем, общего ребенка растим. Никогда по этому поводу не ругались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заступлюсь за "разведенок" с детьми. :)

Бывают случаи что в 1-м браке виноваты мужчины, ибо некоторые, настоящие бараны/козлы/кобели... (список животного мира большой). Это действительно так, мужики, согласитесь, что есть такие среди нас. Я не предал мужскую половину форума, просто пытаюсь быть объективным. :)

Примеров полно из жизни, например, знаю одну семейную пару, вернее уже не пару, уже развелись. Встречались, любовь до гроба, свадьба пышная, через 1-2 года родилась дочка-красавица. Муж нашел престижную работу. Казалось бы, живи и радуйся. Жена-красавица, доча-умница, с работой все полный ажур, квартира и машина. Все замечательно! Ан нет, мужу вдруг захотелось "погулять", при чем он напрямую заявил своей благоверной, что хочет пожить отдельно. Ну а дальше отношения пошли по наклонной вплоть до развода. Конечно я не знаю всех подробностей личной жизни этой пары. Поэтому судить не буду кто из них виноват. Но девушка очень даже видная, и уже встречается с МЧ. Может быть и свадьба не за горами.

 

Люди! Любите и уважайте друг друга. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего абсурдного не заметил, вы, барышни уже совсем берега потеряли, о своей роли хранительницы домашнего очага забываете и считаете это абсурдом. B)

Куда катится мир, бабы как мужики на работах пропадают, мужики в баб превратились. :angry:

Асхат, абсурда - море, стараюсь всеми силами "не потерять берега", но я живой человек, со своим мировоззрением, эмоциями и внутренним миром, в конце концов, со своими недостатками.. Хотя бы то, что Ваши доводы из 1953 года, когда звание жены уже профессия.) Сколько среднестатистических россиян создали условия для хранительницы очага и могут позволить себе содержать социально защищенный индивид данной профессии?

Плюс новые веяния, новые стрессы, и т. д. и вся эта ахинея американецев - улыбка и утопия.Да и еще, я лично - не баба, я женщина. А здесь есть большАя разница. :)

Да , еще история из жизни моей знакомой - дочь от первого брака, сын от какого-то дяди, третий мальчик во втором счастливом браке - живут счастливо и радуются друг другу. Так тоже бывает.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти уверен что ответ будет первый это безумная страсть - второй осмысленный поступок или подобное. Для когото из читающих эту тему Дам с похожей ситуацией иное будет мнение ?

Я не Дама.. Но можно скажу?

Был у меня первый и единственный муж. Замуж по любви сногсшибательной выходила. Прожили. Двое детей. Развелись.. И чет я не хочу больше замуж.. Нормальных мужчин нет. Каждый человек-эгоист! Но если и буду жить с кем то, то только гостевым браком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Дама.. Но можно скажу?

Был у меня первый и единственный муж. Замуж по любви сногсшибательной выходила. Прожили. Двое детей. Развелись.. И чет я не хочу больше замуж.. Нормальных мужчин нет. Каждый человек-эгоист! Но если и буду жить с кем то, то только гостевым браком..

 

всмысле гражданским?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый получает то, во что верит и чего заслуживает.

некоторые выбирают себе спутников как товар на рынке, а потом плачут, что вместо человека козел оказался.

От нас самих многое зависит, не нужно обвинять только других.

Я не понимаю фраз "все бабы -суки", все мужики - козлы". Так не бывает. Просто нужно себя изменить, чтобы суки и козлы больше не попадались. Хороших женщин и мужчин много, просто мы недостаточно над собой работаем, чтобы нам был дан щанс найти свою половинку. А они есть. Все любят халяву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жену (мужа) надо заводить в молодости когда чувства действительно настоящие, позже люди сходятся в большинстве своём только по расчёту. имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жену (мужа) надо заводить в молодости когда чувства действительно настоящие, позже люди сходятся в большинстве своём только по расчёту. имхо.

 

Нет. Это зависит от мировоозрения. У меня в молодости мозг был не развит. Обычная влюбленность. А как вспомнишь сейчас, умереть то не хотелось за того человека. А любить, это желание умереть за любимого. Сильнейшие чувства возникают только после 25 и до 50. Опять же у всех по разному.

Я вообще не понимаю какого фига сходится, если нет чувств. Стакан воды некому поднести? Фу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но прожив в сказке год и усыновив ребенка официально, мужчина был на следующий день поставлен перед фактом, что жить с ним никто не намерен, а была цель - получить нормальные алименты для воспитания ребенка. Теперь бегает по судам, пытаясь доказать, что его обманули.

Попахивает бредом, была, дескать, сказка столько лет, после показала свою истинную сучность... не верю. Человек проявил бы в любом случае свое истинное отношение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попахивает бредом, была, дескать, сказка столько лет, после показала свою истинную сучность... не верю. Человек проявил бы в любом случае свое истинное отношение...

А я свечку не держала и верить никого не заставляю. Что от человека слышала, о том и рассказала.

И не годы прошли, а год - полгода провстречались, поженились, через полгода - усыновление. Бред - в моем понимании несколько иное.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не годы прошли, а год - полгода провстречались, поженились, через полгода - усыновление.

Повторю еще раз, не верю, т.к. все это было бы видно (по меньшей мере, проскальзывало бы) в период встреч и совместной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторю еще раз, не верю, т.к. все это было бы видно (по меньшей мере, проскальзывало бы) в период встреч и совместной жизни.

Простите, проницательный Dernik, не обижайтесь за переход на личности, но

отчего же такой шок вызвала беременность жены? Ничего не проскальзывало по поводу обзаведения ребенком до момента постановки перед фактом? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но

отчего же такой шок вызвала беременность жены? Ничего не проскальзывало по поводу обзаведения ребенком до момента постановки перед фактом?

Есть такая поговорка по поводу сравнения определенной части мужского организма с пальцем... сравнили, как говорится... Если бы после этого мне был поставлен ультиматум с выплатой алиментов, то да... Что до шока, то это не рядовое событие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...