Перейти к содержанию

Почему так не любят Дом 2?


AnnaLexus

Рекомендуемые сообщения

Да чтож так понять-то сложно.. У меня нормальная СВОЯ жизнь. У меня муж, ребенок, друзья и увлечения. Я трачу свое время именно на них. И делаю это с удовольствием. Мне не интересно кто кому из-за кого набил морду и в чем пришел на работу

но зайти на форум видимо времени хватает. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Created
  • Последний ответ
Да чтож так понять-то сложно.. У меня нормальная СВОЯ жизнь. У меня муж, ребенок, друзья и увлечения.

Так ей еще рано все это, потому и сложно понять... :) Все справедливо. Пущай смотрят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и смотрите ради Бога.

ну, да я не "фанатею" по этой передачи хоть и смотрю её (но тоже не каждый день :) ) - но не терплю людей, которые услышав, что кто-то его смотрит начинают ярлыки навешивать.

ЗЫ: кстати, интересно наблюдать за друзьями/знакомыми, когда им говоришь, что да - смотрю дом 2 - столько эмоций на лице - понимаю, что у человека рушатся в этот момент все его знания о мироустройстве - видимо, не похож я в жизни на того, кто смотрит такие передачи :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw

хватает. Не каждый день правда, но хватает. Сейчас, например, дома убираюсь и иногда подхожу смотрю что нового понаписали. Но в основном интернэтом пользуюсь для других целей. А что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот счастья-то у человека, каждый день - четыре часа, из жизни вон.

Мне только утром во время завтрака удается посмотреть телек, вечером во время ужина и в выходной фильмец какой-нить по видику. :blink:

 

 

Да я все о стране матушке :D , не только о себе, а в общем. Сам то если смотрю вечером то либо Спорт либо ТНТ. А засыпаю в 12 ночи, или бывает пораньше эт если я дома сижу. А так с 20 до 23 меня дома вообще тяжело застать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серьезно смотрю уже 4 года, потому что хочу смотреть.

тож смотрю...и давно..

Я почему-то даже не удивлён... Я даже это предполагал!

"И потом эти люди борются за звание дома высокой культуры быта" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое счастье, что у нас дома телевизор подключен к компу, а не к телевизионной антенне. Я даже рекламы этого бреда не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я все о стране матушке :D , не только о себе, а в общем. Сам то если смотрю вечером то либо Спорт либо ТНТ. А засыпаю в 12 ночи, или бывает пораньше эт если я дома сижу. А так с 20 до 23 меня дома вообще тяжело застать.

Я так и понял, что стеб. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tremp

я про то и говорю, что этот фильм ещё худшее дерьмо, чем дом 2. Автор тупо взял надёргал самой грязи из жизни (т.к. электорат возбуждается именно на это) и завернул в обёртку - "всё вокруг дерьмо, один я в белом" (вам подбросили жёлто-жареного, а вы сожрали). А вы смотрите такое г, но при этом не смотрите дом 2 и считаете, что имеет право осуждать тех, кто его смотрит.

в данный момент ты повторяешь свои же слова - ты тоже надергал самого плохого из того фильма.

Никто не утверждает что супер фильм или именно так надо жить, суть в том что не надо думать что герои Дома2 самобытны и самодостаточны - они просто марионетки - которые разыгрывают новый сюжет сценариста, а сценарист уж изобретает новый сюжет, который он надумал и взял с улицы, из газет и т.п. и т.д.

Правильно же ты сказал до этого

До сих пор вспоминаю свою учительницу русского/литературы - умнейший человек был - говорила - всегда думайте сами.
- поэтому конечно же посмотрите сами ВСЁ, и сделайте вывод для себя сами - что, где.

ИМХО - мне Дом2 не нужен, я давно это все увидел в жизни, пообщался с разными людьми, побывал во многих ситуациях - и меня бесит то что я вижу на экране в этой передаче, поэтому я ее не смотрю.

А вы делайте вывод сами - нравится - пожалуйста, смотрите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тоже надергал самого плохого из того фильма.

А что там хорошего в нём? вот честно не нашёл..... - показывают мягко говоря не совсем здоровую молодёжь - такие индвиды всегда были есть и будут, и не надо это показывать, как будто только такие сейчас и есть.

 

суть в том что не надо думать что герои Дома2 самобытны и самодостаточны

я так и не думаю

 

меня бесит то что я вижу на экране в этой передаче, поэтому я ее не смотрю.

твоё право и за это я тебе НЕ обзову дегенератом, имбицилом или ещё кем-то, а вот некоторые "воинствующие" "антидомщики" почему-то считают, что они имеют на это право....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тот фильм посмотрел - не увидел ничего для себя нового или запоминающегося - кроме этой детали, все остальное как и везде - мусор.

я так и не думаю

ну норм, однако)

больше тут добавить нечего - лишь "переливать будем из пустого в порожнее".

Жаль только что ничего другого нет на экране нашего телевидения, что могло бы заинтересовать всех и поднять столь яркую беседу с более позитивным нравом или смыслом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое впечатление,что форумчани ващпе с другой планеты. Выйди на улицу и увидишь быдло, которые пьет энергетики с водкой,ругается матом и это 15 летние, а как разговаривают между собой дети 7-8 лет детишки, я таких слов не знаю,какие они знают.

В первую очередь идет воспитание дома, а потом все остальное. Так что не надо писать,что телевидение влияет на мозг детишек и молодежи.

И писать,что шоу под название Дом2 влияет негативно на мозг молодежи, и от просмотра они деградируют, просто глупо.

Лучше уж дома посмотреть Дом2,чем в той же компании своих типа друзей попробовать попить водки или че там молодежь занимается.

Когда я училась в школе, мои одноклассники и одноклассницы так пили водку,что их родителей вызывали в школу, вы хотите сказать,что это лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw

все правильно говоришь, только одно но - толи у нас все вокруг дегенераты, то ли ящик их зомбирует - но они повторяют то что там показывают, нет бы учиться и избегать этого - так нет - кого ни спроси то тут чп, то там.

Все перед самими собой такие правильные - такие в чистых белоснежных одеждах ангелочки - но вот, выйдут на улицу - начинают хамить, воротить носы, грубить.

Самосознания что ли нехватает, морали ли - сам пытаюсь понять. Говорят же все вокруг - начинать что-то менять надо с самого себя, я взял и покрасил свою часть подъезда, соседи глядя на это репу почесали - скинулись и наняли рабочих - выкрасили ВЕСЬ подъезд.

Стоял недавно в очереди в магазине - стоит молодая пара, впереди них образовывается пустой прогал - они что-то между собой переговаривают, народ за ними начинает роптать, первый кто за ними нормально так говорит - пройдите вперед. Муж спокойно берет и идет вперед, а вот жена разворачивается и как начнет грубить - типа что вы нас понукаете и нам указываете, муж ни слова ей за это не сказал. Пришлось вмешаться - сказав что никто никому не грубил, на меня посмотрела она ошалевшими глазами, но ничего не сказала больше.

Вот они сегодняшние молодые родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw

И писать,что шоу под название Дом2 влияет негативно на мозг молодежи, и от просмотра они деградируют, просто глупо.

А разве в нём есть что-то: хорошее, доброе, познавательное?

Лучше уж дома посмотреть Дом2,чем в той же компании своих типа друзей попробовать какую-нить попить водки или че там молодежь занимается.

Лучше уж по свежему воздуху прогуляться или в кино сходить весёлой компанией или почитать что нибудь под музыку.

Когда я училась в школе, мои одноклассники и одноклассницы так пили водку,что их родителей вызывали в школу, вы хотите сказать,что это лучше?

Из крайности в крайность.. Есть масса способов провести время с пользой для себя и не во вред окружающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw

все правильно говоришь, только одно но - толи у нас все вокруг дегенераты, то ли ящик их зомбирует - но они повторяют то что там показывают, нет бы учиться и избегать этого - так нет - кого ни спроси то тут чп, то там.

Все перед самими собой такие правильные - такие в чистых белоснежных одеждах ангелочки - но вот, выйдут на улицу - начинают хамить, воротить носы, грубить.

Самосознания что ли нехватает, морали ли - сам пытаюсь понять. Говорят же все вокруг - начинать что-то менять надо с самого себя, я взял и покрасил свою часть подъезда, соседи глядя на это репу почесали - скинулись и наняли рабочих - выкрасили ВЕСЬ подъезд.

Стоял недавно в очереди в магазине - стоит молодая пара, впереди них образовывается пустой прогал - они что-то между собой переговаривают, народ за ними начинает роптать, первый кто за ними нормально так говорит - пройдите вперед. Муж спокойно берет и идет вперед, а вот жена разворачивается и как начнет грубить - типа что вы нас понукаете и нам указываете, муж ни слова ей за это не сказал. Пришлось вмешаться - сказав что никто никому не грубил, на меня посмотрела она ошалевшими глазами, но ничего не сказала больше.

Вот они сегодняшние молодые родители.

Щас люди злые,т.к работы нет, а если есть,то по связям устраивают на работу.

Когда едешь на машине и пропускаешь машину,которая стоит уже давно или пешехода в неположенном месте хочет перейти дорогу, 3 раза скажут спасибо.

Хотя я могу ехать и не пропускать никого. С наглецами надо поступать так же как они с тобой.

Телевизор это картинка со звуком и не более того.

А как же видео игры на компе, у моей подруги братик есть ему 8 лет, очень агрессивный, его как-то наказали на неделю,запретили сидеть за компом, так такие истерики были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw

 

А разве в нём есть что-то: хорошее, доброе, познавательное?

Лучше уж по свежему воздуху прогуляться или в кино сходить весёлой компанией или почитать что нибудь под музыку.

Из крайности в крайность.. Есть масса способов провести время с пользой для себя и не во вред окружающим.

Примеры, в студию. А то только "голые" слова.

Чтобы в кино сходить, надо мани иметь, а я про молодежь пишу которая не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw

понимаешь еще одно есть в Доме2 - вот сколько он уже идет - 4 там с чем-то года, а что нового???

мне приходилось одно время его смотреть - телек был один, но посмотрев его месяца два уже понимаешь что пошло что-то похожее, все из себя рисуются - а толку-то маловато. Мне искренне жаль тех ребят что там, вот пробыл там год или два - вышел - а что ты получил от этого - ничего. Тебя выгнали и все - ты уже не форматом стал, игрушка вышла из моды.

И где мораль??? Эх, ну как бы вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw

понимаешь еще одно есть в Доме2 - вот сколько он уже идет - 4 там с чем-то года, а что нового???

мне приходилось одно время его смотреть - телек был один, но посмотрев его месяца два уже понимаешь что пошло что-то похожее, все из себя рисуются - а толку-то маловато. Мне искренне жаль тех ребят что там, вот пробыл там год или два - вышел - а что ты получил от этого - ничего. Тебя выгнали и все - ты уже не форматом стал, игрушка вышла из моды.

И где мораль??? Эх, ну как бы вот так.

Это шоу, в первую очередь, в жизни не представляешь, но так же, пример, работал человек на заводе,получал деньги и в один прекрасный момент его уволили. Как говориться выживает сильнейший.

Ни одно шоу не имеет такой популярности как это, его смотрят миллионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw

прими участие в этом шоу! =)

Неа, у меня есть любимый человек,делать мне там нечего!!!!! B)

 

Анна Бэха, а Вы не блондинка часом?

нет! Еще вопросы есть по поводу моей внешности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw

им вовсе не обязательно об этом знать, а потом как дело до серьезного дойдет - раз и сделаешь им сюрприз. Зато уж после этого никто не сможет тебе ничего сказать - ты будешь намного лучше других знать что и как и с чем его едят, этот Дом2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw

им вовсе не обязательно об этом знать, а потом как дело до серьезного дойдет - раз и сделаешь им сюрприз. Зато уж после этого никто не сможет тебе ничего сказать - ты будешь намного лучше других знать что и как и с чем его едят, этот Дом2.

Не, меня и здесь хорошо кормят. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто меня как-то достал этот Дом2, и я предложил своей жене чтобы внести там, так сказать свежую струю, пойти мне на дом2 и отлупить кое-кого в прямом эфире :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления




×
×
  • Создать...