Перейти к содержанию

Почему так не любят Дом 2?


AnnaLexus

Рекомендуемые сообщения

Ведь, дом2 просмотрел практически каждый человек.

Говорят,что это пошлятина, гадость.

А ведь щас много секса показывают прям в дневное время, говорят матом в открытую.

Высказывайте свое мнение.

На личность только быдло переходит (для справки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Created
  • Последний ответ

Моя тетка любит смотреть, ей за 55, но исключительно, чтоб сленг современной молодежи понимать, как психолог и педагог. ИМХО такого рода педерачи для молодого поколения дебилов созданы, как и большинство программ на ТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрел! Честное слово не смотрел, не одной серии. Мне хватило тупых анонсов этой передачи, с теми событиями что предвидятся, что постоянно крутят с рекламой на ТНТ.

Смотрел пару серий из передачи ДОМ, без цифры два, которую вёл Басков, там хоть зрелые люди дом строили, а в этой ссыкухи одни судя по анонсам.

Тягу к работе молодёжи нужно прививать, а не тягу к блядству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что его любить..... ???

Вообще не понять людей которые туда идут.... эти те люди которые хотят огрести бабла и появиться на ТВ... но не в коем случае построить свою любоф... да и все там происходит по постановке "режиссера"....

 

Долой на..

 

благо поздно стали показывать, непопадается на глаза)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не смотрел! Честное слово не смотрел, не одной серии. Мне хватило тупых анонсов этой передачи, с теми событиями что предвидятся, что постоянно крутят с рекламой на ТНТ.

Смотрел пару серий из передачи ДОМ, без цифры два, которую вёл Басков, там хоть зрелые люди дом строили, а в этой ссыкухи одни судя по анонсам.

Тягу к работе молодёжи нужно прививать, а не тягу к блядству!

Значит там блядтсво, а как же комедии клаб,где одна пошлятина, мат через каждое слово.

Я смотрю уже 4 года,представляешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что его любить..... ???

Вообще не понять людей которые туда идут.... эти те люди которые хотят огрести бабла и появиться на ТВ... но не в коем случае построить свою любоф... да и все там происходит по постановке "режиссера"....

 

Долой на..

 

благо поздно стали показывать, непопадается на глаза)))

Могу тебя огорчить, его показывают теперь в дневном время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не не люблю Дом2. Он мне просто параллелен. Видела только рекламу, не смотрела ни одного выпуска. Наверное просто у меня достаточно интересная собственная жизнь, мне чужая не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрел пару роликов из этой замечательной передачи... но все с участием берковой :) )))

 

 

 

+ 1000!

Камеди Клаб отдыхает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что любить-то эту передачу, её аудитория те кому свыше 10 и... заканчивая 60-70 в основном женщины, девушки и люди-недалёкие обыватели которым нравится подглядывания, быдлячие разборки и прочее потому что они сами такие и у них не хватает мозгов на более умные передачи. У меня мама в школе преподаёт, так вот современные дети ничего не хотят знать про историю, природу, науку, не знают как называется планета на которой живут, я уже не говорю про Ленина, Суворова, Жукова, Лермонтова, зато они знают абсолютно всех героев Дома 2 и что было в последнем выпуске. Их также интересуют лёгкие халявные деньги,телефоны, выпивка, курево, прочий кайф. Растёт общество дебилов (приземлённых недалёких потребителей не умеющих и не желающих мыслить), и современное ТВ делает огромный вклад в это. Может с чьей-то подачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одного мужика который любит дом 2!

За что спрашиваю - говорит, пока моя овца пялится в это даунито шоу, я могу могу любовницу смело чпокать, она мне даже не позвонит в это время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит там блядтсво, а как же комедии клаб,где одна пошлятина, мат через каждое слово.

Одного поля ягодки. Эту гадость тоже не смотрю. Проще сказать что вообще смотрю по телевизору - питерский 5 канал. Детям на ТНТ разрешаю смотреть только "ворониных".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаю одного мужика который любит дом 2!

За что спрашиваю - говорит, пока моя овца пялится в это даунито шоу, я могу могу любовницу смело чпокать, она мне даже не позвонит в это время!

 

 

Может, оффтоп....

Напомните, как называют самца овцы?

 

PS Ничего личного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что любить-то эту передачу, её аудитория те кому свыше 10 и... заканчивая 60 в основном женщины, девушки и люди которым нравится подглядывания, быдлячие разборки и прочее потому что они сами такие и у них не хватает мозгов на более умные передачи. У меня мама в школе преподаёт, так вот современные дети ничего не хотят знать про историю, природу, науку, не знают как называется планета на которой живут, я уже не говорю про Ленина, Суворова, Жукова, Лермонтова, зато они знают абсолютно всех героев Дома 2 и что было в последнем выпуске. Их интересуют лёгкие халявные деньги,телефоны, выпивка, курево, прочий кайф. Растёт общество дебилов (приземлённых недалёких потребителей не умеющих и не желающих мыслить), и современное ТВ делает огромный вклад в это. Может с чьей-то подачи?

 

+ 1000

 

Дебилами ппроще управлять и их проще обмануть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу тебя огорчить, его показывают теперь в дневном время.

Не важно пускай хоть целый день крутят, главное чтобы вечерний эфир ТНТ не забивал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за что любить-то эту передачу, её аудитория те кому свыше 10 и... заканчивая 60 в основном женщины, девушки и люди которым нравится подглядывания, быдлячие разборки и прочее потому что они сами такие и у них не хватает мозгов на более умные передачи. У меня мама в школе преподаёт, так вот современные дети не знают как называется планета на которой живут, я уже не говорю про Ленина, Суворова, Жукова, Лермонтова, зато они знают абсолютно всех героев Дома 2 и что было в последнем выпуске. Растёт общество дебилов (приземлённых недалёких потребителей не умеющих и не желающих мыслить), и современное ТВ делает огромный вклад в это. Может с чьей-то подачи?

Не представляешь,это бизнес и большие деньги.

Скажи хоть одно щоу имеет свой журнал, концерты участников? Ни одно.

И каждый человек сам выбирает,что ему посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, оффтоп....

Напомните, как называют самца овцы?

 

PS Ничего личного...

 

А что тут личного - баран он! Я ему так и сказал, что он баран, если живёт с толстожопой овцой, которая ни на что не способна кроме как сидеть целыми днями своей толстой жопой на диване, жрать пироженные, лузгать семачки и пялиться в тупые сериалы и дом2!

 

Он говорит - знаю, но детей жалко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не важно пускай хоть целый день крутят, главное чтобы вечерний эфир ТНТ не забивал :)

недавно по tnt показывали фильм 9 вечера начинается, так там показывали секс, когда переключила каналы,аж пульт упал от неожиданности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно по tnt показывали фильм 9 вечера начинается, так там показывали секс, когда переключила каналы,аж пульт упал от неожиданности.

 

 

Может не секс, а эротику? Эротика, это исскуство, в отличии от реалити шоу, где сучки делят парней и дерут друг другу космы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления




×
×
  • Создать...