Перейти к содержанию

Почему так не любят Дом 2?


AnnaLexus

Рекомендуемые сообщения

А не вариант, что Дом2 вашу жизнь такой делает, а не адаптирует к ней?

 

Ничё подобного, не мы такие, жизнь такая.

Мы не выбираем жизнь. Жизнь выбирает нас.

Нам осталось только приспособиться, научиться

быть такими, как хочет жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 234
  • Created
  • Последний ответ

Смотрим с женой. Насчёт пошлятина и т.п. - так это наша жизнь - в жизни и похуже варианты видел. Если мозги на месте, то можно почерпнуть кое-что полезное. Так что каждый видит в нём, то что хочет увидеть и ничего более.

ЗЫ: кость всем высокоинтелектуалам, которые не смотрят: какой самый стандартный приём у классиков, которым они пользовались , чтобы донести свою мысль? и чем это шоу хуже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw

Я не знаю какой беспридел в школах, я там много лет уже не была. Но помоему, у вас причинно-следственные связи нарушены. Не вы смотрите грязь, потому что она кругом, а грязь кругом, потому что вы ее смортите и добавки просите

Darkest Pork

Странно, вроде в том же мире живу, но без пошлости как-то обхожусь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой самый стандартный приём у классиков, которым они пользовались , чтобы донести свою мысль? и чем это шоу хуже?

 

А какая по-вашему главная мысль этого шоу, которую оно нам несёт, хочет донести ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Annabmw

Я не знаю какой беспридел в школах, я там много лет уже не была. Но помоему, у вас причинно-следственные связи нарушены. Не вы смотрите грязь, потому что она кругом, а грязь кругом, потому что вы ее смортите и добавки просите

Сходите посмотрите,я обалдела от того как детишки отдыхают. У меня под окном девушек лет 15 разнимали недавно милиционеры,крови было......... Так как я живу на 3-м этаже было очень хорошо слышно о чем они говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюська

да, точно.

Сильный фильм.

Annabmw

извини конечно, но лучше узнать горькую правду чем вечно жить во лжи. Моя тоже любила там одного героя - типа он умный и реальные вещи говорит. После этого фильма поняла насколько он реально умный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нюська

да, точно.

Сильный фильм.

Annabmw

извини конечно, но лучше узнать горькую правду чем вечно жить во лжи. Моя тоже любила там одного героя - типа он умный и реальные вещи говорит. После этого фильма поняла насколько он реально умный.

а видео в студию можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, есть такой неплохой документальный русский фильм "Девственность". Любителям Дома 2 рекомендовала бы посмотреть. Есть там фрагмент про закулисье данного шоу. Если и это не разочарует - уже клиника

Вот я видимо об этом фильме и говорю. "Девственность" назывался.

Достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрим с женой. Насчёт пошлятина и т.п. - так это наша жизнь - в жизни и похуже варианты видел. Если мозги на месте, то можно почерпнуть кое-что полезное. Так что каждый видит в нём, то что хочет увидеть и ничего более.

ЗЫ: кость всем высокоинтелектуалам, которые не смотрят: какой самый стандартный приём у классиков, которым они пользовались , чтобы донести свою мысль? и чем это шоу хуже?

 

 

 

У вас дома кроме ТНТ больше ни один канал не показывает, что вы этот понос смотрите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас дома кроме ТНТ больше ни один канал не показывает, что вы этот понос смотрите ?

Заблуждение субъективное выдавать за объективное, тем более так безапелляционно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen ,ладно тебе злиться)У всех разные способы разгрузки после рабочего дня,может им нравится расплываться по дивану и тупо глазеть дом2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tremp

 

 

Продолжай деградировать, и смотреть этот блевотный понос!

мы поняли, что тебе не нравится дом 2, и твое мнение не есть истина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжай деградировать, и смотреть этот блевотный понос!

Жень, а ты не пытайся мне навязать своё мнение. Я тебе могу сказать - продолжай мыслить узко - видимо, именно, это не позволяет тебе находить что-то положительное в этом шоу (как, в общем-то, и писал я уже выше).

PS: и как можно назвать человека пользующегося принципом "не видел, но осуждаю"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

л. Если мозги на месте, то можно почерпнуть кое-что полезное.

Например?

 

А по поводу передачи, есть другие не мене рвотные передачки... новости 7+ или новости ОРТ, да собственно всё телевидение. Стараюсь зомбоящик вообще не смотреть, хотя по 5 каналу иногда интересные вещи кажут. А вообще свободное время лучше с ребёнкой и женой проводить, а то и так весь день на работе, потом приходить и в телик пялиться? Не, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Geen ,ладно тебе злиться)У всех разные способы разгрузки после рабочего дня,может им нравится расплываться по дивану и тупо глазеть дом2

 

И грызть при этом семачки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, а ты не пытайся мне навязать своё мнение. Я тебе могу сказать - продолжай мыслить узко - видимо, именно, это не позволяет тебе находить что-то положительное в этом шоу (как, в общем-то, и писал я уже выше).

PS: и как можно назвать человека пользующегося принципом "не видел, но осуждаю"?

Смотреть Дом2=мыслить широко?ОМГ

 

Так он же писал,что с женой смотрел.

 

Geen ,семачки только под пыво.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например?

Легко (на вскидку) - почему-то молодые люди, когда у них начинаются отношения, считают, что "я то уж такой особенный, что вторая половина ради меня уж точно измениться" - это заблуждение и есть много примеров из дома 2, подтверждающих это.

Ещё раз скажу - общего глобального смысла там нет, но вот таких мелочей можно почерпнуть. Можно увидеть модели отношений, которые наиболее надёжны и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Объявления




×
×
  • Создать...