Перейти к содержанию

Бодибилдинг и питание (в т.ч. спортивное питание)


Grigory

Рекомендуемые сообщения

Летом вообще на массу имеет смысл заниматься? Если да, то рост идет медленнее?

 

P.S Только собираюсь пойти заниматься...Рост - 182 см, вес 59 кг

Имеет смысл заниматься,не на массу как ты это называешь,а просто заниматься.Нормально есть,пить достаточно воды и заниматься.Ты в любом случае будешь расти.Норм кач в любом случае пойдет только через год,пока освоишь технику,потому как основы техники одни,но есть нюансы для каждого человека,пока подберешь для себя упражнения,пока мышцу чувствовать научишься.Так что не парься,а жри,спи и качайся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то тихо тут),вес так же 100)47837acf47d2.jpg

з.ы Замерил щас банку ради интереса,47 см на холодную)

Чот не сходицо...47см... сказочник

У меня тут тогда 50 походу

dedb84212569.jpg9e71919a7334.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чот не сходицо...47см... сказочник

У меня тут тогда 50 походу

dedb84212569.jpg9e71919a7334.jpg

Пусть будет сказочник,ты же гуру по фото размер определять)

И на фото рука расслабленная,я ее согнул только чтобы телефон держать,но не напрягал и это видно на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

190 с утра, к вечеру стаптываюсь, тоже гдето 188)

Пусть будет сказочник,ты же гуру по фото размер определять)

И на фото рука расслабленная,я ее согнул только чтобы телефон держать,но не напрягал и это видно на фото.

Отмазки отмазки...

напряг бы и показал...я просто видел 47 и на фото и в жизни, везде там рука уже очень прилично глядится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О я как-то мерил рост с утра и вечером,разница была в пару мм...
А по поводу руки,то мерил я ее когда был максимальный мясонабор,когда еще меташку юзал,залитая спина еще когда была)
Щас просушился немножко и меташки нет,возможно рука чуть меньше стала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О я как-то мерил рост с утра и вечером,разница была в пару мм...

Наверное ты лежал весь день

Структура нашего тела интересна и загадочна, а медики до сих пор не могут объяснить, почему в нем происходят те, или иные процессы.

 

Вот, например, знаете ли вы, что количество костей у новорожденного ребенка равна 300-м. Со временем их количество уменьшается и у взрослого человека в организме костей становится уже 206. Это объясняется тем, что с возрастом определенное количество костей срастается, образуя единую прочную систему. Кости человека в пять раз прочнее железобетона и некоторых видов стали.

 

В утреннее время мы выше ростом чем вечером на 1 сантиметр. Такое происходит по той причине, что в утреннее время хрящи в организме находятся в разжатом положении, а к вечеру, после того как человек долгое время ходил и выполнял определенные занятия, они сжимаются. К вечеру на 8% увеличивается и объем стопы. Что касается космонавтов, то у них, в свою очередь, в состоянии невесомости рост увеличивается на 5-8 сантиметров. После того, как человек умирает, его рост также увеличивается на 5 сантиметров.

У меня интересней: Когда включаю подтягивания с довеском (25-40кг вешаю), по утрам я даже ощущаю себя физически выше чем вечером...собсно 1 такой раз измерил там 190.

Когда подтягиваний нет, сплошные приседы и становые, то там 188максимум и с утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу руки,то мерил я ее когда был максимальный мясонабор,когда еще меташку юзал,залитая спина еще когда была)

Щас просушился немножко и меташки нет,возможно рука чуть меньше стала.

а, ну вот того же начала апреля пост, что и про руку 47

Вроде чутка подрос,96 :).Моя сфоткала без палева пока яйца жарил)11015519_456470107850818_1876601184_n.jp

Там еще и вес 96..а ща 100.. норм ты "подсушился"

И опять мне видится там скорее 43 чем 47...

Вот например 43-43,5 при весе 90-91 когда было..

73f77c2435cb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и раз уж вынудили зайти с троллингом, то и отмечусь.

Текущая форма 94-96кг 43,5-44см рука..

Жара достала, уныло качаюсь, уныло выгляжу.

3f138ba40ce1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dn1986

 

а не проще ли тебе попросить 

Finа

сделать фотографии замеров его 47 см. )))

Да мне впринципе все равно скока у кого)) Так, ради поддержания темы и традиций, а то тут кроме "о, сегодня взвесил 100кг" или "о, сбылась мечта, пожал 150" ничо и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, вы лучше расскажите, какими судьбами к нам в гости хаживаете, тренируетесь? или сочувствуете?)

Сын спортсмен. 

Ему с 2016 года можно на ЮФО и на России выступать по возрасту.

Но веса не хватает.

Вот и смотрю, чем вы тут питаетесь. 

:essen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, ну вот того же начала апреля пост, что и про руку 47Там еще и вес 96..а ща 100.. норм ты "подсушился"

И опять мне видится там скорее 43 чем 47...

Вот например 43-43,5 при весе 90-91 когда было..

73f77c2435cb.jpg

2 апреля был 96,к 11 был уже 98,но джинсы в которые я тогда влазил я щас порву если одену и даже новые которые купил прям перед летом стали маловаты,в ногах очень сильно спрогрессировал.Это я к тому что стал суше,а вес больше за счет ног,спины),самым первым делом я думаю всем известно,объем с рук улетает.

И руку замерил только что,да щас не 47,но 46

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын спортсмен. 

Ему с 2016 года можно на ЮФО и на России выступать по возрасту.

Но веса не хватает.

Вот и смотрю, чем вы тут питаетесь. 

:essen:

Углеводами его пичкайте, самый верный способ набрать вес...ну не сахаром конечно, хотя есть везунчики которым и сладкие булочки мышцы растят.Каши, сухофрукты, фрукты, макароны. Белков 1,5-1,7г на кг сухого веса за глаза, по крайней мере с этого нужно начать, и если вес растет то прибавлять пропорцию нет смысла, а слишком много белка-тоже нехорошо, максимум 2,2г на кг на сушке...

если пресс четкий можно сухой вес принять = вес-весх0,1.

Воды (чисто воды, не чаев супов кофе и соков) литра 2 зимой. Летом больше.

Вот и все секреты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dn1986, можешь помочь с составлением программы? ну там с выбором упражнений, колво подходов..., хочу оформить верхнюю часть тела так сказать. У меня рост 187, вес ща 99, ноги в норме в принципе тк на веле каждый день около 25км проезжаю. Что можешь посоветовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорректировать питание в  первую очередь. Если каждый день ездить по столько км, а вес - около центнера, значит нехило так переедаешь лишнего, а уж чего лишнего -  сам знать должен (мучное-сладкое , фастфуд и проч) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...