Перейти к содержанию

Забаненые на форуме


Vadim_pan

Рекомендуемые сообщения

Улыбнуло :)

Раз так. Я согласен на бан. Но тогда модерирование будет в разы серьезнее, потому как будем ваши подобные "выражения" карать, как и просите.

356bad2038391b780d9f54df19987ca1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3.3k
  • Created
  • Последний ответ
Улыбнуло :)

Раз так. Я согласен на бан. Но тогда модерирование будет в разы серьезнее, потому как будем ваши подобные "выражения" карать, как и просите.

356bad2038391b780d9f54df19987ca1.jpg

Бан на 10 дней ему! :evil: Как он сам делает.

 

оверквотинг - 1 день отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз так. Я согласен на бан. Но тогда модерирование будет в разы серьезнее, потому как будем ваши подобные "выражения" карать, как и просите.

ну а жалоба то от него поступала?

 

Думаю, тут и три дня - "натянуто" smile.gif

то есть обвинив сразу троих форумчан в мужеложстве не тянет на три дня????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот она и разница когда банят простых смертных то получается что сначала банят, а потом разбираются

В случае же наоборот получается всё наоборот сначала разбираются и только потом быть может банят на один день

 

Забанить на 10 дней а потом пусть доказывает что не северный олень и что такого ничего не подразумевал, а в этот момент писАла его собака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.Evil

Ты тут не флуди и не тролль.

Во-первых, никто в мужеложестве не обвинял. Подрузамевалось то, что три отъявленных флудераста как коршуны налетели на тему и на пользователя.

Во-вторых, какая жалоба? Мне для того права супермода и дали, чтобы я, лазая по темам, следил за тем, чтобы не было нарушений, флуда и пр.

В-третьих, бан за 10 дней дается "непонятливым". Тем, кто продолжает плевать на все правила и предупреждения. Ты не раз уже с админом цеплялся, со мной вечно пытаешься спорить. Но благодари, что у нас терпение нормальное :)

получается что сначала банят, а потом разбираются

Это вообще полная ахинея. Вообще-то когда банят, то система требует указывать причину, и поверь, в твоих случаях (как и во всех остальных) она всегда имеется. А вот разбираться лезете все время вы.

Я же говорю, если я заслуживаю бана, и мне его влепят - то спокойно отсижу, но никак не буду поступать как вы, регистрируя новые ники :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

dr.Evil

Во-первых, никто в мужеложестве не обвинял.

А я, например, воспринял это как обвинение и оскорбление.

Я же говорю, если я заслуживаю бана, и мне его влепят - то спокойно отсижу, но никак не буду поступать как вы, регистрируя новые ники :)

На моей памяти еще не было случая, чтобы админ в такой ситуации встал на сторону пользователя и отправил в бан модератора (тебя конкретно).

А ников у тебя полно и все это знают, просто ты их не светишь.

 

обсуждение действия администрации - 1 день отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут получаецо админы и модеры святые люди? про них скоро и думать нельзя будет..... не дай бог :pray: надо как то демократичней поступать

 

пункт 1.9 Правил, перечитай, а пока 1 день отдыха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура товарисчи!!! Справедливость восторжествовала !!! Вместо того что бы правилам забанить одного супернарушителя на три дня . не по правилам забанили трёх простых пользователей по одному дню.. А начнёшь возмущаться получишь 10 дней.. АВЕ администрация !!!!

то спокойно отсижу, но никак не буду поступать как вы, регистрируя новые ники

для особо одарённых у меня всего два ника.. И этот первый!!

Зусул мы уже давно знаем что все тролли один ты Дартаньян

 

как скажешь - 10 так 10 - нарушение пункта 1.9 Правил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

просьба разбанить юзеров с никами shahes, МУМОРИУМ, Таксист и разьяснить модератору року, что в правила вчитываться нужно внимательнее:

Правила форума

 

Нарушение Правил форума ведёт к незамедлительному бану.

 

1. Запрещается:

Использование ненормативной и/или оскорбительной лексики в адрес любого из участников форума и/или какого-либо другого объекта.

Угрозы в адрес любого из участников форума. Так же запрещены любые "разборки" на форуме.

Призывы к наpyшению действующего законодательства, высказывания расистского характера, разжигание межнациональной розни, и всего прочего, что попадает под действие УК РФ.

Флуд, оффтоп и троллинг в тематических разделах.

Любая реклама в не предназначенном для этого месте. По вопросам рекламы на форуме обращайтесь к Администрации Астрахань.Ру

Размещение заведомо ложной информации, клеветы.

Размещение ссылок на порнографические ресурсы.

Строжайше запрещается проявление экстремизма (обсуждение лиц кавказской национальности, оскорбления в адрес любых национальностей и народностей). Данные о подобных нарушениях будут передаваться в прокуратуру.

Запрещается обсуждение Администрации форума и её действия. Обсуждение действий модераторов разрещено только в пределах рубрики "Работа форума" в формате аргументированных предложений по их системной работе. Единичные жалобы на действия модераторов необходимо направлять в виде личного сообщения (PM) Администрации форума.

или "Работа форума" уже не та?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Неоднократно писала жалобы на участника форума под ником Preston! Почему - он в каждой теме пишет гадости! А также в личку (скрин уже оправляла админу)! Я не понимаю, зачем на форуме держать таких моральных уродов, он не полезен для форума, он реально троллит с гадостями!

Я не так давно стала писать на этом форуме, т.к. люблю жить и общаться с людьми в реальной жизни! Меня в основном интересует раздел Живого уголка, но даже там Preston пишет гадости! Когда это закончиться! Такими темпами скоро совсем загадиться форум!

 

К примеру:

http://forum.astrakhan.ru/index.php?showtopic=98160

 

Он много ещё где пишет, нет времени искать!

И в его профиле он пишет что троллит! Да и в самом профиле по сообщениям видно что он не адекватен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в правила вчитываться нужно внимательнее:

вот и вчитывайся внимательнее

Единичные жалобы на действия модераторов необходимо направлять в виде личного сообщения (PM) Администрации форума.

ещё вопросы есть? Далее - Вы являетесь полномочным представителем Шахеса, Мумориума и Таксиста? Е сли у данных форумитов будут вопросы и предложения они обязательно (а зная их - ОБЯЗАТЕЛЬНО) отпишутся тут.

AnnaKo

жмите кнопку ЖАЛОБА или пишите в этом разделе, но только с ссылками на конкретный пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подсрачник ей дай, на пятый раз поймёт что от неё хотят.

 

Ничего такого проавкационного нет

 

а как вы называете ТРОЛЛИТ так с этим видом общения можно ознакомится ТУТ, а уж потом делать какие то выводы. Наговариваете на человека.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все таки долбоеп...причем конченый.....это

тебе хуеплетские сборища нужно заканчивать,

где вы чуркам торпеды пастью своей поганой полируете

 

Просьба к администрации форума принять меры и забанить юзеров Гремлин и Есаул за оскорбления, флуд, троллинг, разжигание нац.розни, убиство президента Кеннеди, скрытие фактов приисутствия инопланетян на земле, кризис в еворпе, поломку моего ноутбука и прочие нарушения правил форума!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы,не пора ли всё расставить по местам?Всякой теме есть свой раздел.Любителям пофлудить-потроллить он есть,но эти энтузиасты почему то суют свой нос куда угодно.Даже Рок и тот взялся троллить раздел"Лучший город".А ведь модератор.

 

ROCK

Цитата(ЕСАУЛ @ 29.12.2011, 17:23) *

А ты почитай,что раньше выкладывалось.

 

перечитывать 2546 постов? влом. Ладно, пойдука я отсюда, а то нагайками запорят biggrin.gif

Цитата(ATV @ 29.12.2011, 17:13) *

задержаны участники фашистской группировки

 

а вот фашиков перевоспитывать надо, они в принципе неплохие ребята, только заблудившиеся...

Если влом читать и участвовать в дискуссии,то зачем свои вбросы делать!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...