Перейти к содержанию

Астраханское казачество


Cypraea

Рекомендуемые сообщения

Тем ценнее Ваше признание, что "ни к какой войне Вы не готовитесь" . Пока всё сходится: фольклорная группа, не более. Желающая выбить под свой фольклор государственное финансирование.

@Niels, нельзя так задевать безоружных людей. Они ведь в бане и не могут Вам ничего возразить!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам сильно хочется выставить нас в негативном свете...

На протяжении всей темы, так называемые "казаки", только и делают что возвышают себя над "неказаками", причём на пустом месте. Последние, естественно, вам возражают, причём делают это весьма аргументированно, за исключением троллинга, иногда даже смешного. А что вы хотели?

 

Кстати, после ваших пьяных покатушек, пару коней в конном центре на "Казачьем" теперь лечить придётся. Выпорите этих тварей, которые коней загубили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Простите, а где слово "шашки" и связанное - "война" сказанное казаками???? Вы действительно плохо читаете, возможно зрение подвело вас....Вам сильно хочется выставить нас в негативном свете, и в этом стремлении вы увлеклись собственными фантазиями, обливаясь ядом и потирая потные ладошки пытаетесь компенсировать обиды нанесенные вам в детстве более сильными сверстниками. Вам кто-то говорил что мы готовимся к войне?? Именно с шашками??? Покажите мне хоть один пост в теме, в противном случае вы обычный 3,14ZДобол Форма казачья -это наследие предков, и явно не у ВАС нам спрашивать разрешения ее носить. Ни один из ссыкливыххрабрых троллей в глаза не говорит про шоу, селедки и т.д. все по форумам да по углам шепчутся....

Давно здесь не был...ничего не изменилось. С формулированием твоей мысли согласен отчасти.  Это троллинг брат. Не ловись на пустословии.

 

 

нельзя так задевать безоружных людей. Они ведь в бане и не могут Вам ничего возразить!

Благородно, но не возымеет действие .

 

 

На протяжении всей темы, так называемые "казаки", только и делают что возвышают себя над "неказаками", причём на пустом месте. Последние, естественно, вам возражают, причём делают это весьма аргументированно, за исключением троллинга, иногда даже смешного. А что вы хотели? Кстати, после ваших пьяных покатушек, пару коней в конном центре на "Казачьем" теперь лечить придётся. Выпорите этих тварей, которые коней загубили.

Так называемый тролль, никто не возвышает здесь себя, ты сам своими постами провоцируешь нас на это, и место это не пустое. Мы были в Крыму, а ты на печке блины жрал. Так яснее?? И все твои аргументы - тухлые. Пацаны башкой рисковали бросив семьи и дела, а ты их макаешь, хто ты есть после этого??? Сколько твоя зарплата в "мертвых президентах"???? Ты сказал что казаки пьяные покатушки устроили да??? 

 

ПРОШУ АДМИНИСТРАЦИЮ ФОРУМА РАЗОБРАТЬСЯ, ПОСКОЛЬКУ "ПОКАТУШКИ" ПОСВЯЩЕНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ. И В ПОХОДЕ У КАЗАКОВ СУХОЙ ЗАКОН - РАЗОБРАТЬСЯ С ХАМОМ ОСКВЕРНИВШИМ ПАМЯТЬ ПОГИБШИХ  И ДОБРОЕ ИМЯ ФОРУМЧАН УЧАСТВУЮЩИХ В МЕРОПРИЯТИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ем ценнее Ваше признание, что "ни к какой войне Вы не готовитесь" . Пока всё сходится: фольклорная группа, не более. Желающая выбить под свой фольклор государственное финансирование.

 Откуда тебе знать,убогий, к чему мы готовимся???? Лежи на диване дырявом, авось пронесет тебя мимо чаша сия. боец невидимого фронта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Öde ö

Niels, нельзя так задевать безоружных людей. Они ведь в бане и не могут Вам ничего возразить!

Прошу прощения. Виноват. Я посчитал, что, когда закончится срок бана, мне смогут ответить, если захотят, и если будет, что ответить по существу. Бан, ведь, не навечно.

 

Дед Митяй

за исключением троллинга, иногда даже смешного.

Может, Вы объясните мне, что есть "троллинг" ? Можно и в личку. Я пишу искренне, высказывая свои мысли. Но меня иногда обвиняют в троллинге. Неужели нет русского аналога этого слова? У меня складывается впечатление, что, вот, очень хочется обвинить, а не в чем, и тут выдумано это слово "троллинг" . Хочется возвести напраслину на чела, а не за что - давайте объявим, что он троллингом занимается.

 

Подъесаул 2

Мы были в Крыму, а ты на печке блины жрал.

Опять начинается. Зачем быть в Крыму, там всё обошлось и без Вас. Вы бы лучше в Славянске, Луганске и Донецке помогли. Но я писал уже: для этого Вы не заточены. Вот, когда Славянск, Луганск и Донецк решат свои проблемы - вот тогда Вы сможете туда съездить.

Пацаны башкой рисковали бросив семьи и дела

Рисковали? Вот в Славянске, Луганске и Донецке - настоящий риск. Но Вы там, если и окажетесь - то только после того, как время риска будет уже позади.

ПОСКОЛЬКУ "ПОКАТУШКИ" ПОСВЯЩЕНЫ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ

Вы посвящаете "походы" Победе? Цинично, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может, Вы объясните мне, что есть "троллинг" ? Можно и в личку. Я пишу искренне, высказывая свои мысли. Но меня иногда обвиняют в троллинге. Неужели нет русского аналога этого слова? У меня складывается впечатление, что, вот, очень хочется обвинить, а не в чем, и тут выдумано это слово "троллинг" . Хочется возвести напраслину на чела, а не за что - давайте объявим, что он троллингом занимается.

Аналог? Извольте - это слово, озвученное г.Гремлином, оно обозначает пустословие во имя раздражения собеседника, основано на непонимании предмета, либо на осмысленном, специальном подначивании с целью раскрутить на срачь или на бан.

 

 

Опять начинается. Зачем быть в Крыму, там всё обошлось и без Вас. Вы бы лучше в Славянске, Луганске и Донецке помогли. Но я писал уже: для этого Вы не заточены. Вот, когда Славянск, Луганск и Донецк решат свои проблемы - вот тогда Вы сможете туда съездить.

Пока не хватает на поездку средств. Уже потратились. Но если ТЫ поедешь с нами - даю слово, перезайму и поеду с тобой. Ок? После этого, если выживешь, все твои вопросы отпадут. Обвинять нас голословно - маразм.

 

 

Рисковали? Вот в Славянске, Луганске и Донецке - настоящий риск. Но Вы там, если и окажетесь - то только после того, как время риска будет уже позади.

Мда, без комментов.....

 

 

Вы посвящаете "походы" Победе? Цинично, однако.

В чем же цинизм, сударь??? В том что прославляем ПОБЕДУ????? Окстись....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подъесаул 2

Аналог? Извольте - это слово, озвученное г.Гремлином, оно обозначает пустословие во имя раздражения собеседника

Понял, спасибо. Значит, мои посты к троллингу отношения не имеют: это не пустословие во имя раздражения собеседника, не подначивание и т.п.

Я пишу не во имя раздражения собеседника, а потому что не согласен с его точкой зрения. Он - не доллар, чтобы всем нравиться, а живой человек. И взрослый, кажется, человек. То есть, должен понимать, что может ошибаться, и что его точка зрения имеет такое же право на существование, как и точки зрения других людей. Равно, как и я понимаю, что тоже могу ошибаться.

Но если ТЫ поедешь с нами - даю слово, перезайму и поеду с тобой. Ок?

Я не могу просто так сорваться и поехать. Я даже в отпуск не могу уйти, не предупредив о нем не менее, чем за полгода. Но самое главное - я вряд ли смогу помочь: физическая форма уже не та. Разве, что в сбивании летящих целей на комплексе С-300.

 

Вы посвящаете "походы" Победе? Цинично, однако.
В чем же цинизм, сударь??? В том что прославляем ПОБЕДУ?

Цинизм в том, что казаки в своей массе были настолько обижены советской властью, что воевали на стороне гитлеровской Германии. Радость, что с войной пришли те, кто скинет эту ненавистную казакам советскую власть, многим из них затмевала здравый смысл. Тут уже писали об этом.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и зарабатываете вы, скорее всего, гроши...и живете также грошово.

 

 

 

Сколько твоя зарплата в "мертвых президентах"????

 

А не могли бы представители казачества объяснить, почему в последнее время в качестве контраргументов используется обращение к материальным доходам оппонентов?
Как это связано с честью, доблестью, совестью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пишу не во имя раздражения собеседника, а потому что не согласен с его точкой зрения.

тогда уж будь так любезен выражать свою точку зрения без скрытых оскорбительных намёков, там паче что скрывать оскорбления у тя не особо получается :hi:

 

 

почему в последнее время в качестве контраргументов используется обращение к материальным доходам оппонентов?

не совсем так. если перечитать посты так называемых оппонентов, кои есть тролли голимые, то в первую очередь бросается в глаза постоянное напоминании казакам о каком то вымышленном распиле бюджета, госфинансировании казаков и т.д. в том же духе. Так что ответы идут как раз в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем так. если перечитать посты так называемых оппонентов, кои есть тролли голимые, то в первую очередь бросается в глаза постоянное напоминании казакам о каком то вымышленном распиле бюджета, госфинансировании казаков и т.д. в том же духе. Так что ответы идут как раз в тему.

Я 10 страниц назад давал ссылку на новый астраханский закон о помощи казачеству. Да в нем за государственный счет идет финансирование казаков. 

Некоторые прекрасно понимают, что это на 100% распильное движение и Маркелов там трется вовсе не просто так. Причем самое смешное, что самим казакам действительно ничего не достанется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в первую очередь бросается в глаза постоянное напоминании казакам о каком то вымышленном распиле бюджета, госфинансировании казаков и т.д. в том же духе. Так что ответы идут как раз в тему.

Не вижу никакой связи.

Например, если я буду говорить о госфинансировании здравоохранения и распиле этих средств руководителями ГБУЗ, то в чем будет логика твоего встречного вопроса о моих доходах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу никакой связи.

Например, если я буду говорить о госфинансировании здравоохранения и распиле этих средств руководителями ГБУЗ, то в чем будет логика твоего вопроса о моих доходах?

так ты же автоматически становишься коллабрационистом и агентом цейру. Вот и интересует твой доход в президентах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да в нем за государственный счет идет финансирование казаков.
за государственный счёт финансируются все национальные общественные организации, в Астре их насчитывается 26 штук... Дальше что? Или вы обижены конкретно на казаков? Почему? Потому что они русские?

 

 

то в чем будет логика твоего вопроса о моих доходах?
обычно такие вопросы задают люди считающие что эти деньги вытащили непосредственно из их. личного кармана. При этом они очень любят кричать о том, что они же платють налоги!!!!.... Короче такие вопросы задают финансово обиженные...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

обычно такие вопросы задают люди считающие что эти деньги вытащили непосредственно из их. личного кармана. При этом они очень любят кричать о том, что они же платють налоги!!!!.... Короче такие вопросы задают финансово обиженные...

Ты все перепутал на 180˚
Это не казаков спрашивают, а это сами казаки интересуются доходами неказаков.

 

Лично мне наплевать, сколько из федерального бюджета выделяется казакам.
Мне интересно, почему они интересуются доходами других? Причем, попрекают не зажиточностью, а наоборот, якобы бедностью:

 

 

 

зарабатываете вы, скорее всего, гроши...и живете также грошово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за государственный счёт финансируются все национальные общественные организации, в Астре их насчитывается 26 штук... Дальше что? Или вы обижены конкретно на казаков? Почему? Потому что они русские?

Я не знаю как остальные но я не обижен на казаков. У мня отношение к ним как клоунам или как к этим тазоводам с обрезанными пружинами. Но я считаю что финансировать этот и другой цирк, крайне глупо (ну кроме как для распила), никакой реальной пользы городу ни те не другие не приносят. Только пустые акции без какого либо конкретного дела или результата.

Мне интересно, почему они интересуются доходами других? Причем, попрекают не зажиточностью, а наоборот, якобы бедностью:

Не интересуется никто ничем. Это способ унизить оппонента. Можно просто было сказать "нищеброд".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Это не казаков спрашивают, а это сами казаки интересуются доходами неказаков.
правильно, я бы то же поинтересовался доходами тех, кто заглядывает в мой карман.. :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

правильно, я бы то же поинтересовался доходами тех, кто заглядывает в мой карман..

 

А я бы гордо промолчал и занимался своими делами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я плачу ежемесячно почти червонец подоходного. неисключено что часть из этих денег (пусть из100 тыщ в год) идет на финансирование этой народной самодеятельности. а я хочу чтобы их пустили на дороги, уличное освещение или построили приют для бездомных животных. и нас таких, невольных спонсоров казаков немало. Так за что их любить?

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А я бы гордо промолчал
а я не гордый... :megalol:

 

 

я плачу ежемесячно почти червонец подоходного.
во во... как я и говорил, нарисовались народные счетоводы..

 

 

обычно такие вопросы задают люди считающие что эти деньги вытащили непосредственно из их. личного кармана. При этом они очень любят кричать о том, что они же платють налоги!!!!.... Короче такие вопросы задают финансово обиженные...
@брэк, шановний, жаба - страшный зверь... дави жабу в зародыше!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю, судя по вашей активности на форуме - мои 9-10 тысяч подоходного ежемесячно несказанно больше вашего пособия по безработице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так думаю, судя по вашей активности на форуме - мои 9-10 тысяч подоходного ежемесячно несказанно больше вашего пособия по безработице?

Херня, ты еще у них участок купишь за круглую сумма, под строительство, который им бесплатно и без очереди выделит администрация согласно законодательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

мои 9-10 тысяч подоходного ежемесячно несказанно больше вашего пособия по безработице?
конечно больше :megalol: но мне как бэ насрать :hi:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искренне рад за вас, за Цитатник, за свою фразу, за своих папу и маму, за свой любимы город, и особенно за казаков, проживающих в нём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я не могу

Вот-вот, вы не можете, а мы должны....На каком основании??? Кому мы должны??? В конечном счете нам самим решать, куда и когда ехать, верно?))))

 

 

и нас таких, невольных спонсоров

Послушайте, невольный спонсор, можете считать что именно ваши гроши НЕ идут на финансирование Казачьего кадетского корпуса, на летние лагеря для детишек. ВАШИ деньги идут на  строительство дорог каждый год (новый мост и т.п.,) ах да, еще на строительство "замка Дракулы" возле нового моста.....

 

 

я так думаю, судя по вашей активности на форуме - мои 9-10 тысяч подоходного ежемесячно несказанно больше вашего пособия по безработице?

А после этого говорят что мы похваляемся а других нищебродами пытаемся обозвать....мдааааа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...