Перейти к содержанию

Астраханское казачество


Cypraea

Рекомендуемые сообщения

 

 

Вам, сидящим только в компе, никогда не понять почему мужчина идёт добровольцем без какого-либо государственного прикрытия.

То есть, если завтра казаки посочувствуют русским в Латвии, то они пойдут добровольцами в Латвию? Сделают себе шенгенские визы, въедут в страну и начнут там костры что ли жечь? :newconfus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это армия не может вводится в дело без объявления войны.

а вот всякие вежливые люди, казаки, медведи на велосипедах, диверсанты вполне могут

 

вот когда натовские танки будут утюжить остатки кремля и красной площади, твои дети (если они ещё останутся в живых) будут своему покойному папе очень благодарны за поддержку линии партии и правительства

А не пошёл бы ты к гомосекам-правосекам! Ты, сучонок, не видел слёз радости и слов благодарности от простых жителей Крыма в адрес всех, тех кто приехал им на помощь: потому и разговаривать с тобой не о чем.

P.S. Этот же ответ и Od...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не видел слёз радости и слов благодарности от простых жителей Крыма в адрес всех, тех кто приехал им на помощь

 

да срать я хотел на простых жителей крыма если честно. я просто думаю о последствиях

 

когда эту страну нагнут по самый небалуй, разделят на зоны окупации и победители потащат всех через фильтрационные лагеря на военный трибунал в Гааге,придет время ответить за свои поступки.

Вот тогда-то вас, квасных патриотов и вздернут.

 

А я буду себя прекрасно чувствовать, в армии я не служил и не буду, аннексию крыма я вообще не поддерживаю. назначат меня комендантом астраханской губернии, вот тогда то и заживем прекрасно на "великом" месторождении, пока ваши дети будут копать киркомотыгами евроазиатский судоходный канал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATV, ты не можешь судить, насколько мне плевать на аргументы, потому что ты не привел еще ни одного.

 

Я решительно не понимаю, как совесть, долг и честь позволяют без приказа вооруженных сил вторгаться на территорию чужого государства.
Я понимаю благородство этого порыва, но я не понимаю, как можно чисто технически группой частных лиц въехать в чужую страну и начать там качать права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATV, ты не можешь судить, насколько мне плевать на аргументы, потому что ты не привел еще ни одного.

 

Я решительно не понимаю, как совесть, долг и честь позволяют без приказа вооруженных сил вторгаться на территорию чужого государства.

Я понимаю благородство этого порыва, но я не понимаю, как можно чисто технически группой частных лиц въехать в чужую страну и начать там качать права.

Я уже выше тебе ответил, а если ты чего-то не понимаешь, то сходи к психоаналитику - он, возможно, сможет тебе помочь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я уже выше тебе ответил

Процитируй свое ранее написанное сообщение с ответом, пожалуйста. Дело в том, что ни на один вопрос ты не ответил.
Может, я чего-то пропустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да срать я хотел на простых жителей крыма если честно

о чём после этого с тобой можно вообще говорить? А фразу я сохраню в Цитатнике.. для потомков и для прокуратуры.

 

без приказа вооруженных сил вторгаться на территорию чужого государства.

Разве где то было вторжение? Кто то , кого то приказом отправлял на территорию чужого государства? Стас, ты вообще о чём? :huh1:

 

 

по встрече вряд ли получится: с утра генеральная репетиция парада, а потом уже запланированный семейный отдых.

ясно.. ну тогда - удачи!

 

Бог даст, с удовольствием отвечу рукопожатием.

дай Бог!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сохраняй,сохраняй стукачок

лысину нажил, а мозгом не обжился

на твою лысину, на астраханских "казаков", на жителей крыма мне насрать с высокой колокольни

мне в отличие от тебя есть чем гордиться, кроме 40 тысяч постов словесного поноса на местечковом форуме

 

неадекват - 7 дней

Изменено пользователем ROCK
нарушение правил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Разве где то было вторжение? Кто то , кого то приказом отправлял на территорию чужого государства? Стас, ты вообще о чём?

В том-то и дело, что никакого приказа вторгаться на территорию Украины не было. И армию Россия не вводила.

Зато туда в частном порядке приехали российские казаки и приняли участие в изменении территориальной целостности другого государства.

 

Я полностью разделяю радость от возвращения Крыма, я доволен результатом как таковым. Мне просто интересно, на каком основании иностранцы могут качать права в другом государстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И армию Россия не вводила.

не было необходимости, армия РФ в Крыму уже была.

 

 

Зато туда в частном порядке приехали российские казаки и приняли участие в изменении территориальной целостности другого государства.

по законам РФ наказуемо наёмничество, то бишь участие в боевых действиях в другом государстве за деньги. Добровольная помощь - не наказуема.

 

 

Мне просто интересно, на каком основании иностранцы могут качать права в другом государстве.

официально? ни на каком. Но, официально мы никого и ни куда не направляли. А добровольно можно поехать хоть в Судан к пиратам.

 

@Тоолстый Трооль, в сад... :flowers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добровольная помощь - не наказуема.

 

 

А добровольно можно поехать хоть в Судан к пиратам.

Все ясно: я про Фому, а мне про Ерему. Но если людям нравится так думать, то почему нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно: я про Фому, а мне про Ерему. Но если людям нравится так думать, то почему нет...

Ты вот всё вопросы задаёшь, а ответь сам: твоё отношение к действиям киевских бандерлогов-карателей в Славянске?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно, сработала затея Москвы. Сейчас россияне, уровень жизни которых неуклонно снижается, радуются приобретению Крыма, сочувствуют юго-востоку, не любят запад  и опять во всём винят госдеп США. Проезжал неделю назад через село Грачи Енотаевского района (бывшая станица Грачёвская). По сравнению с минувшими годами положение плачевное. Люди разъезжаются, много пустых брошенных домов. В этой станице родился последний войсковой атаман И.А.Бирюков. Станица до сих пор остаётся селом, а потомки гордых астраханских казаков остаются обычными сельскими мужичками. Населённый пункт неуклонно "чернеет". Зачем помогать завоёвывать Крым, не лучше ли было завоевать свои станицы.     

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно, сработала затея Москвы. Сейчас россияне, уровень жизни которых неуклонно снижается, радуются приобретению Крыма, сочувствуют юго-востоку, не любят запад и опять во всём винят госдеп США. Проезжал неделю назад через село Грачи Енотаевского района (бывшая станица Грачёвская). По сравнению с минувшими годами положение плачевное. Люди разъезжаются, много пустых брошенных домов. В этой станице родился последний войсковой атаман И.А.Бирюков. Станица до сих пор остаётся селом, а потомки гордых астраханских казаков остаются обычными сельскими мужичками. Населённый пункт неуклонно "чернеет". Зачем помогать завоёвывать Крым, не лучше ли было завоевать свои станицы.

Проще всего слёзы лить. Vlad, очень умиляют твои стенания, но ты сам не просто "проезжал" бы, а заехал и чего-нибудь там сделал. Какого hera предъявы кидать, если сам никаких даже попыток не предпринимаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще всего слёзы лить. Vlad, очень умиляют твои стенания, но ты сам не просто "проезжал" бы, а заехал и чего-нибудь там сделал. Какого hera предъявы кидать, если сам никаких даже попыток не предпринимаешь?

Да делал ATV, делал. В памятном 1994 году когда мы зарегистрировали Астраханское казачье войско, то после этого сразу провели в Грачах референдум "о возвращении названия станица Грачёвская и введении атаманского самоуправления". Всё было безупречно, в рамках закона.   Администрация области всё зарубила. В Грачёвской же был и остался только один атаман и казак Беспалов Иван Ильич. Остальная масса потомков казаков абсолютно индифферентна и просто наблюдали и наблюдают как со стороны, что происходит с их малой родиной. А тут ещё конные походы, крымы, госдепы и надвигающаяся нищета. Совсем мозги закипают. Станичный атаман Беспалов очень любит когда его приглашают на торжественные мероприятия и навешивают ещё одну общественную награду.  Но других кандидатов там нет. В августе ему исполняется 75 лет.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да делал ATV, делал. В памятном 1994 году когда мы зарегистрировали Астраханское казачье войско, то после этого сразу провели в Грачах референдум "о возвращении названия станица Грачёвская и введении атаманского самоуправления". Всё было безупречно, в рамках закона. Администрация области всё зарубила. В Грачёвской же был и остался только один атаман и казак Беспалов Иван Ильич. Остальная масса потомков казаков абсолютно индифферентна и просто наблюдали и наблюдают как со стороны, что происходит с их малой родиной. А тут ещё конные походы, крымы, госдепы и надвигающаяся нищета. Совсем мозги закипают. Станичный атаман Беспалов очень любит когда его приглашают на торжественные мероприятия и навешивают ещё одну общественную награду. Но других кандидатов там нет. В августе ему исполняется 75 лет.

Ильич горлопан известный, сейчас ему уже скидка на возраст. Воспоминания про 94 год тоже интересны...а дальше-то что?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ATV, Привет.Кто то из вас патрулирует на набережной или в других местах города ? интерестно ведётся ли статистика или навскидку по правонорушениям , какие больше национальности и т.д. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Öde ö

 

Зато туда в частном порядке приехали российские казаки и приняли участие
Там были так называемые "вежливые люди" - сотрудники спец. служб. Никакого казачества там не было и не надо - эта фолк. группа всё опять испортила бы только: кроме, как нарываться на провокации - они ничего почти не умеют.

 

Нуфимокс

 

ведётся ли статистика или навскидку по правонорушениям , какие больше национальности и т.д.
По учету правонарушений и по национальному составу их совершивших - логично обратиться в правоохранительные органы, а не к любителям исторической реконструкции.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоолстый Трооль

 

Ответь на прямо поставленный вопрос - какого хрена вас туда понесло?
А, если их действительно туда "понесло" , то тогда это - большое счастье и удача, что у них не получилось ничего испортить. Было, конечно, трудно что-либо испортить при более, чем 90% поддержке населения, но от неловких движений неспециалистов-любителей может произойти всякое...

 

ATV

 

Вам, сидящим только в компе, никогда не понять почему мужчина идёт добровольцем без какого-либо государственного прикрытия.
Там, где действительно людям нужна помощь - вас нет. И не будет (я просто уверен, что - не будет) . В восточных областях и Одессе - Россия, если и вступится - то профессионалами, без вас, то есть. А ваши, может, подключатся, когда дело будет уже сделано.

Закономерность такая: вы выступаете на стороне народа только в том случае, если вам прикажет власть. А вообще вы - не с народом. Это такое правило, которое можно применять на разные случаи - оно всегда работает.

 

Ты, сучонок, не видел слёз радости и слов благодарности от простых жителей Крыма в адрес всех, тех кто приехал им на помощь: потому и разговаривать с тобой не о чем.
Ну, раз всё так просто, то тогда что ж ты, сученок (отвечу твоим же словом) - не в Донецке, не в Луганске, не в Одессе? Там тоже были бы слезы радости и слова благодарности. Так, значит, дело всё же не в словах и слезах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ну, раз всё так просто, то тогда что ж ты, сученок (отвечу твоим же словом) - не в Донецке, не в Луганске, не в Одессе?
рекомендую договориться с @ATV, о встрече и лично задать ему этот вопрос. Что то мне подсказывает, что он уклоняться от тет-а-тета не станет...
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...