Перейти к содержанию

Астраханское казачество


Cypraea

Рекомендуемые сообщения

Нелегко, в том плане что применяемые к нам стереотипы устарели, надоели....Нет консенсуса и конструктивного общения...а хотелось бы....каждый заходит поучить как жить нам и т.д....

Дело не в этом, не в конструктивном общении.. сидящих домашних мальчиков раздражает, когда кто-то не вписывается в их унылую среду, увлекается чем-то, недоступным их пониманию, способен как-то проявить себя, в отличие от их лени. Так что уж пардоньте, будете получать. На то он и форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в этом, не в конструктивном общении.. сидящих домашних мальчиков раздражает, когда кто-то не вписывается в их унылую среду, увлекается чем-то, недоступным их пониманию, способен как-то проявить себя, в отличие от их лени. Так что уж пардоньте, будете получать. На то он и форум.

Форум есть форум.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для тебя погоны ЗВЕЗДАСТЫЕ, и ты их мало ценишь, поому как они прапорские...

Мои две звёздочки без полосочек, обучали прелестям армейской жизни одного молоденького паренька, с двумя звёздочками и полосочкой, путём макания головой вниз - ногами вверх, в пожарную ёмкость (бочку) полную воды. Ибо пришёл юноша с понтами уже офицерскими, а с опытом жизни, как у школяра безусого. Выговор и лишение премии принял потом без бэ.

 

Я про этих "пиджаков".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

погугли хоть об отношении нормальных граждан к религии в Израиле

К религии или к ультраортодоксам? Это ведь - две большие разницы.

Обычно прямолинейный АЛКАШ вдруг взялся тонко троллить?)))

Тебе понравился этот клип? А троллить я умею, просто Модератору сие неприлично было, а теперь - можно.

сидящих домашних мальчиков раздражает, когда кто-то не вписывается в их унылую среду, увлекается чем-то, недоступным их пониманию, способен как-то проявить себя, в отличие от их лени

да, так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои две звёздочки без полосочек, обучали прелестям армейской жизни одного молоденького паренька, с двумя звёздочками и полосочкой, путём макания головой вниз - ногами вверх, в пожарную ёмкость (бочку) полную воды. Ибо пришёл юноша с понтами уже офицерскими, а с опытом жизни, как у школяра безусого. Выговор и лишение премии принял потом без бэ.

 

Я про этих "пиджаков".

Про прогресию. Да двое разгоняли кавказцев, вызвали подмогу ,но у соседей таже песня (лезгинка) . И дело в том что "братья " славяне проходят мимо отводя глаза ,а Мы не можем этого себе позволить так-как не хотим что бы Наши дети учили в школе кавказский язык и были в Росии людьми второго сорта. Ещё вопросы есть?

P\S - А общаться с тобой действительно не интересно. И что то ты заливаешь по поводу что какой то прапор учил жизни летёху и ни кто из старших офицеров не посчитал твои зубы . Офир за офицера всегда заступится пусть даже тот и не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да двое разгоняли кавказцев, вызвали подмогу ,но у соседей таже песня (лезгинка) .

Ужос на... мрак Мордора, орочий рык, зло расползается и накрывает расу людей и эльфов...

 

И дело в том что "братья " славяне проходят мимо отводя глаза

Чуть ли не единственное, с чем соглашусь.

 

Но ты же уже знаешь, почему они так поступают?

 

И что то ты заливаешь по поводу что какой то прапор учил жизни летёху и ни кто из старших офицеров не посчитал твои зубы . Офир за офицера всегда заступится пусть даже тот и не прав.

Я же сказал, мне выговор впиндюрили и премии лишили. А с этим летёхой мы потом неоднократно масандру бухали, потому что парень оказался совсем не гэ.

Далее твоё право, верить или не верить. Людям вообще верить нельзя. Мне можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К религии или к ультраортодоксам? Это ведь - две большие разницы.

Понимаешь, религия там вообще - это уровень Жванецкого или чуть больше. А шаббат-лифт и запрет женщинам ходить по той стороне улицы, на которой стоит синагога - это и есть то самое негативное отношение большинства. Впрочем, о борьбе с сионизмом начали говорить буквально с образования Израиля, в том числе и СССР.

 

Тебе понравился этот клип? А троллить я умею, просто Модератору сие неприлично было, а теперь - можно.

Нет не понравился. Советские кинозарисовки на музыку во сто раз лучше.

Ни разу не видел как ты троллишь.

Ты Алкаш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужос на... мрак Мордора, орочий рык, зло расползается и накрывает расу людей и эльфов...

 

 

Чуть ли не единственное, с чем соглашусь.

 

Но ты же уже знаешь, почему они так поступают?

 

 

Я же сказал, мне выговор впиндюрили и премии лишили. А с этим летёхой мы потом неоднократно масандру бухали, потому что парень оказался совсем не гэ.

Далее твоё право, верить или не верить. Людям вообще верить нельзя. Мне можно.

Кто ты по национальности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь уже не знаю - графу в паспорте отменили.

А что?

Я не про графу в паспорте спрашиваю (жаль что отменили) И как можно забыть кто ты, так не бывает. Так всё-же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои две звёздочки без полосочек, обучали прелестям армейской жизни одного молоденького паренька, с двумя звёздочками и полосочкой, путём макания головой вниз - ногами вверх, в пожарную ёмкость (бочку) полную воды. Ибо пришёл юноша с понтами уже офицерскими, а с опытом жизни, как у школяра безусого. Выговор и лишение премии принял потом без бэ.

 

Я про этих "пиджаков".

А , да ты пожарник? мля так бы и сказал, ....я же говорил что ты НЕ валентир , ты чето попутал, я КАДРОВЫЙ , а не пожарник!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Kazaky" - украинский квартет, привлекший к себе внимание интернет-сообщества, когда в сети появились их клипы, в которых четверо молодых людей от 22 до 31 года поют и танцуют в стиле Waacking (танец, придуманный геями в 1970-х годах 20 века).

По требованию представителей Всевеликого Войска Донского выступление экстравагантной мужской группы в Ростове пришлось отменить.

 

Никита Могутин, Life News Online

По требованию представителей Всевеликого Войска Донского выступление экстравагантной мужской группы в Ростове пришлось отменить.

 

Поводом для возмущений со стороны казаков стало название группы, а также сомнения в традиционной ориентации участников бойз-бэнда.

 

Приезд скандальной поп-группы «Kazaky» был запланирован на 10 июня. Выступление должно было состояться в тот же день в ресторане «Рандеву» под Ростовом. Донские казаки потребовали от организаторов отменить выступление экстравагантных артистов.

 

- Представители ростовских казаков позвонили за день до мероприятия и заявили, что если украинские артисты прилетят, их ждет печальная участь, - рассказывает организатор шоу Денис Рудницкий. - Говорили, что не допустят на свои земли геев. После этого меня обвинили в организации парада секс-меньшинств и пригрозили массовым побоищем на выступлении эпатажных артистов.

 

Противоборствующая сторона уверена в своей правоте.

 

- Без скандала мы объяснили организаторам, что казаки против концерта, - говорит начальник службы безопасности Ростовского казачьего округа Тимур Оккерт. - Нам поступали звонки со всей области, с требованиями принять меры по недопущению аморального шоу на донской земле..

 

После этого казаки «прочесали» весь интернет, изучая информацию о группе «Kazaky».

 

Экстравагантный квартет, выступающий в высоких каблуках и обтягивающих лосинах, поверг руководство Войска Донского в настоящий шок.

 

- Они называют себя казаками, являясь представителями секс- меньшинств! Это оскорбительно!- возмущается Оккерт.- Мы не могли допустить, чтобы это выступление, пропагандирующее гей-культуру и порочащие гордое звание «казака», состоялось.

 

Скандал дошел даже до украинских атаманов. Казаки поддержали русских «братьев» заявив, что также пытаются бороться с нетрадиционный квартетом.

 

- Мы не гомофобы, - уверяет Оккерт. - Когда в Ростове прошло выступление Элтона Джона, мы даже слова не сказали. Он же не называет себя казаком! Вот и мы решили ввести свой мораторий на въезд «Kazaky» на Дон. Нам такие казаки не нужны.

Организатор отменил выступление и сдал авиабилеты артистов.

P.S. После Ростова они приехали на Кубань в Геленджик, но их там тоже завернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гляжу, без моего присмотра народ тут совсем расслабился.

десять удалений, всем провокаторам по неделе бана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я гляжу, без моего присмотра народ тут совсем расслабился.

десять удалений, всем провокаторам по неделе бана.

А чего было-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АСТРАХАНСКИЕ КАЗАКИ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ В КОНЦЕРТЕ «НАРОДЫ РОССИИ - ЕДИНЫ»

 

10 февраля в с. Красный Яр в культурно-развлекательном центре «Мир» прошёл концерт «Народы России - едины», посвященный предстоящим выборам президента Российской Федерации. Организаторами концерта стали национальное культурное общество казахской культуры «Жолдастык» и молодежный центр ногайской культуры «Эдиге».

В торжественном мероприятии приняли участие казаки станичного казачьего общества «Красноярское» и творческий казачий коллектив «Россияне».

Почетными гостями концерта стали глава Красноярского района Н.И. Байтемиров, заместитель главы И.Л. Руш и атаман СКО «Красноярское» А.А. Хаюров.

 

13.02.2012

 

Что это: дань моде или исполнение указаний сверху? Хочется узнать мнение не казаков....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это: дань моде или исполнение указаний сверху? Хочется узнать мнение не казаков..

 

Решил опять троллей покормить? Потом сам ведь слюной будеш брызгать и бросаться на всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это: дань моде или исполнение указаний сверху? Хочется узнать мнение не казаков....

 

Цитата Путина: "Именно об этом особом характере русской государственности писал Иван Ильин: «Не искоренить, не подавить, не поработить чужую кровь, не задушить иноплеменную и инославную жизнь, а дать всем дыхание и великую Родину… всех соблюсти, всех примирить, всем дать молиться по-своему, трудиться по-своему и лучших отовсюду вовлечь в государственное и культурное строительство».Стержень, скрепляющая ткань этой уникальной цивилизации – русский народ, русская культура".

 

Статья Владимира Путина о национальном вопросе ( по сути - часть предвыборной программы)

http://www.ng.ru/politics/2012-01-23/1_national.html

 

 

 

зарубежный комментарий

http://www.forumdaily.com/3228/

 

 

--------------------------------------------------------

упомянутые в статье источники:

 

Слово о законе и благодати http://ru.wikipedia.org/wiki/%D1%EB%EE%E2%...%EE%E4%E0%F2%E8

 

философ Иван Ильин http://ru.wikipedia.org/wiki/Ильин,_Иван_Александрович

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил опять троллей покормить? Потом сам ведь слюной будеш брызгать и бросаться на всех

Действительно интересно мнение....хочется знать, как это со стороны выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3b690d1f01b3.jpg

 

Завтрак сурового челябинского казака (судя по форме завтрака - это сборная солянка из донского казачьего войска и астраханских ряженых)

 

OM NOM NOM NOM

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь в казачьем классе детей учат играть в шахматы.Пока больше новостей нет.

И это хорошо

пусть мозги тренируют, пригодится в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3b690d1f01b3.jpg

 

Завтрак сурового челябинского казака (судя по форме завтрака - это сборная солянка из донского казачьего войска и астраханских ряженых)

 

OM NOM NOM NOM

[/quot

Внимательно смотри на флаг прежде чем что то говорить ( флаг Японский)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонкий Тролль

ващет флаг самый что ни на есть японский

и изображен на карикатуре японский солдат....

не такой:

JapaneseArmy1.jpg

а типа такого:

000a21pp.jpg

в левом нижнем углу

только есть одна неточность:

синяя форма была у морских подразделений

000a87e4.jpg

и китель с фуражкой носили высшие офицерские составы

а погон вообще солдатский

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C8%EC%EF%E5%...%EF%EE%ED%E8%E8

да и белая обувь носилась с белой парадной формой моряков

скорее всего карикатура 1930-х годов =\

как-то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...