Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

Если WoT вызывает рефлекс "пивка попить". То ну её нафиг такую игру.

Столько много хороших игр, а вы прямо-таки заставляете себя играть в одну : )

У меня так: устал от War Thunder, сел играть в Dota 2. Устал от Dota 2, сел играть в CS:GO. Устал играть в эти три, сел проходить какую-нибудь сюжетную.

WT, D2, CS:GO для меня больше соревновательные, стараюсь в них достичь хоть какого-то результата. Сейчас вот в Dota стараюсь набить 3к ММР : ) 50 не хватает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро 30, не был женат.

По мне, так игроки в WoT -- игроки легкого поведения : )

Я хардкорщик, не знаю даже, к радости или к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если WoT вызывает рефлекс "пивка попить". То ну её нафиг такую игру.

Столько много хороших игр, а вы прямо-таки заставляете себя играть в одну : )

У меня так: устал от War Thunder, сел играть в Dota 2. Устал от Dota 2, сел играть в CS:GO. Устал играть в эти три, сел проходить какую-нибудь сюжетную.

WT, D2, CS:GO для меня больше соревновательные, стараюсь в них достичь хоть какого-то результата. Сейчас вот в Dota стараюсь набить 3к ММР : ) 50 не хватает!

А что делать, если другие не затягивают? В школе-колледже играл в многие игры тогдашние, было интересно. В универе учился - уже меньше стали делать чего-то стоящего, играл в одну ММО. После армии стал играть в танки. Пробовал много игр в последнее время - всё какое-то пресное. Исключение - прошел недавно ГТА 5, но был огорчен коротким сюжетом, за который любил предыдущие части. 

Сейчас вообще играю намного меньше, чем раньше, и танков вполне хватает для того чтобы вечером зайтипострелять (не под пивко, я вообще не пью). Пробовал и вартандер этот прославленный - вызвал у меня непонимание того, за что его так хвалят. Даже графика не так хороша, как о ней рассказывают (на максималке естественно тестил). Жду с нетерпением 3 ноября выход NFS. Больше пока ближайших поводов не открывать танки я не вижу, твоё субьективное мнение точно таким поводом не является. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sunnrise, так тут речь о "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус". Если этот кактус запивать пивом, то он колоться меньше от этого не станет. Никогда не понимал таких людей. В WT играю в режиме воздушных симуляторных боев, как Ил-2, в общем : ) В их танки играл, пока был режим СБ, потом его удалили и предложили играть в реалистичных боях, либо в абсолютных симуляторных боях (это где самолеты и танки вместе), но с определенными сетапами техники в командах, а это неудобно. Я в WoT никогда не понимал одного -- рандома. Даже в Heartstone, я уверен, такого рандома нет, как в танках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sunnrise, так тут речь о "мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус". Если этот кактус запивать пивом, то он колоться меньше от этого не станет. Никогда не понимал таких людей. В WT играю в режиме воздушных симуляторных боев, как Ил-2, в общем : ) В их танки играл, пока был режим СБ, потом его удалили и предложили играть в реалистичных боях, либо в абсолютных симуляторных боях (это где самолеты и танки вместе), но с определенными сетапами техники в командах, а это неудобно. Я в WoT никогда не понимал одного -- рандома. Даже в Heartstone, я уверен, такого рандома нет, как в танках.

А зачем тебе надо понимать рандом? Мне лично пофиг на реализм в танках, я понимаю что это аркада, не цепляюсь к мелочам. Я сейчас может быть даже вообще перестал бы играть во все игры, ждал только нид фор спида, но в танках у меня есть клан, в котором играют реальные люди, с моего города и приезжающие в гости в мой город. Кто-то из них иногда играет под пивко, кто-то играет на какой-то результат. Суть в том, что мы играем вместе вечером и нам вместе прикольно. А про какие ты кактусы пишешь, я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе надо понимать рандом? Мне лично пофиг на реализм в танках, я понимаю что это аркада, не цепляюсь к мелочам. Я сейчас может быть даже вообще перестал бы играть во все игры, ждал только нид фор спида, но в танках у меня есть клан, в котором играют реальные люди, с моего города и приезжающие в гости в мой город. Кто-то из них иногда играет под пивко, кто-то играет на какой-то результат. Суть в том, что мы играем вместе вечером и нам вместе прикольно. А про какие ты кактусы пишешь, я не знаю.

Рандом -- не мелочь, из него складывается впечатление от игры. Если я играю в КС, знаю, что выстрелив из АК в голову, убью противника. Если применю заклинание в Доте, то буду знать, какой эффект оно возымеет. В WoT же все зависит от рандома. Стреляешь в боеукладку и не факт, что она взорвется. За несколько тысяч боев ни разу не видел, чтобы умирал член экипажа : ) Но опустим последнее, это, как ты заметил, аркада. Особенно доставляли "недобитки", когда у противника остается 200 hp, ты уже видишь, как фраг записывают тебе, стреляешь, и тут, на нахрен, -199, и он уезжает на 1 hp. 

Почему-то WoT у меня ассоциируется с Хребтом Дракона. Вспоминая WoT, вспоминаю эту карту. Всегда нравилась цветовая гамма на ней, да и сам ландшафт интересно придуман. Ее не вернули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рандом -- не мелочь, из него складывается впечатление от игры. Если я играю в КС, знаю, что выстрелив из АК в голову, убью противника. Если применю заклинание в Доте, то буду знать, какой эффект оно возымеет. В WoT же все зависит от рандома. Стреляешь в боеукладку и не факт, что она взорвется. За несколько тысяч боев ни разу не видел, чтобы умирал член экипажа : ) Но опустим последнее, это, как ты заметил, аркада. Особенно доставляли "недобитки", когда у противника остается 200 hp, ты уже видишь, как фраг записывают тебе, стреляешь, и тут, на нахрен, -199, и он уезжает на 1 hp. 

Почему-то WoT у меня ассоциируется с Хребтом Дракона. Вспоминая WoT, вспоминаю эту карту. Всегда нравилась цветовая гамма на ней, да и сам ландшафт интересно придуман. Ее не вернули?

Ну почему тогда мне рандом ничего не портит? Я в эту игру играю не потому что у меня не тянет комп другие игры (весной собрал с нуля комп, всё на максималках), а потому что меня всё устраивает, причины выше описал вкратце. Если кому-то рандом очень важен и чем-то не нравится, никто не заставляет играть в эту игру. Зачем пытаться доказать, что все играющие в танки делают что-то неправильно? Я вот например не понимаю смысла игры в КС, где ничего не меняется уже хрен знает сколько лет (но не говорю что это плохо), но я не пишу об этом в теме КС, мне абсолютно пофигу - нравится людям, пусть играют, хоть под пивко, хоть под кальян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sunnrise, лол. Вот ты рассказал какой у тебя компьютер и как он тянет игры. Я же рассказал, почему не играю в WoT : ) Никого я не уговаривал не играть. Где ты такое узрел, мне непонятно. Изначально, прежде чем у нас завязался диалог, я удивлялся, почему, если игра надоела и нужно пить пиво, чтобы в нее играть, люди продолжают это делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sunnrise, лол. Вот ты рассказал какой у тебя компьютер и как он тянет игры. Я же рассказал, почему не играю в WoT : ) Никого я не уговаривал не играть. Где ты такое узрел, мне непонятно. Изначально, прежде чем у нас завязался диалог, я удивлялся, почему, если игра надоела и нужно пить пиво, чтобы в нее играть, люди продолжают это делать?)

есть те, кому компьютер не позволяет играть в новинки, поэтому про комп и написал. 

ну да, согалсен. немного не на то отвечать я начал в самом начале. сразу обратил внимание не на первые предложения, а на это

Столько много хороших игр, а вы прямо-таки заставляете себя играть в одну : )

У меня так: устал от War Thunder, сел играть в Dota 2. Устал от Dota 2, сел играть в CS:GO. Устал играть в эти три, сел проходить какую-нибудь сюжетную.

WT, D2, CS:GO для меня больше соревновательные, стараюсь в них достичь хоть какого-то результата. Сейчас вот в Dota стараюсь набить 3к ММР : ) 50 не хватает!

Но суть в том, что мне и без пива эта игра нравится и я не вижу тех минусов, о которых говоришь ты. Точнее я может их и вижу, но я не обращаю на них внимания на фоне других достоинств. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но суть в том, что мне и без пива эта игра нравится и я не вижу тех минусов, о которых говоришь ты. Точнее я может их и вижу, но я не обращаю на них внимания на фоне других достоинств.

Вот и хорошо! Хороших тебе тиммейтов! : )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё один адепт шахмат? играй в свою игру, там слон бьёт ферзя и наоборот - всё четко и понятно.

если не нравятся правила и механика, зачем срать в теме игры? самоутвердиццо? ну тогда ок, возможно это единственный шанс. много таких тут было.

а пиво я пью, когда кино смотрю или играю, когда мне нравится пить пиво. если у тебя другие варианты, то дело твоё и мне до твоего мнения совершенно..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Merokoo, да, я люблю игры, которые требует высокой концентрации. Мне нравится конкурировать, достигать каких-то результатов, пусть и не всегда высоких. НО! Мне не нравится, когда в игре зависимость от рандома порой выше, чем от собственных умений. Мне не нравится осознавать, что в моей команде, также, как и во вражеской, играет человек, который находится под алкогольным, либо наркотическим опьянением. Мне не нравится, когда человек проявляет неуважение и говорит, что я сру в теме, явно указывая мне путь подальше. У вашего клана есть свой собственный форум, устанавливайте там хоть какие правила, чтите их и соблюдайте. Но на этом форуме указывать людям, что говорить -- не стоит. Я участвую в обсуждении в рамках установленных правил. Повторяю, никого не агитирую за удаление игры. И не стоит переходить на личности, это, по меньшей мере, вульгарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы прям как на форуме танков.

По сути в игре плохо одно. Поедание кактуса случается от того, что игра вызывает зависимость. Можно конечно и дальше биться об колкие скалы, но если попал в такую ситуацию, то игру лучше бросать, будь то танки или что-то другое.

 

 

Суть в том, что мы играем вместе вечером и нам вместе прикольно.

Сколько средний винрейт за сессию?

 

 

А про какие ты кактусы пишешь, я не знаю.

Поиграй месяц-два онли соло и тогда поймешь, о каких кактусах идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sunnrise написал(а)snapback.png

Суть в том, что мы играем вместе вечером и нам вместе прикольно.

 

Сколько средний винрейт за сессию?

 

Как это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож частенько под пиво играю) как-то проще отношусь в таком состоянии к беспредельному сливу)

@Слава Росси, под пиво это не значит что ты сидишь никакой и жмешь на кнопки) прост слегка расслабляет пивко и норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тож частенько под пиво играю) как-то проще отношусь в таком состоянии к беспредельному сливу)

@Слава Росси, под пиво это не значит что ты сидишь никакой и жмешь на кнопки) прост слегка расслабляет пивко и норм)

Это смотря ради чего играть. Для винрейта, как тут выше писали - пиво зло. Всё равно что за руль выпивши сесть. Вроде всё так же, а реакция хуже, нагиб не тот.

А если удовольствие получить и расслабиться - да кому какое дело под какими веществами я сижу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Merokoo, да, я люблю игры, которые требует высокой концентрации. Мне нравится конкурировать, достигать каких-то результатов, пусть и не всегда высоких. НО! Мне не нравится, когда в игре зависимость от рандома порой выше, чем от собственных умений. Мне не нравится осознавать, что в моей команде, также, как и во вражеской, играет человек, который находится под алкогольным, либо наркотическим опьянением. Мне не нравится, когда человек проявляет неуважение и говорит, что я сру в теме, явно указывая мне путь подальше.

Совет прост: не нравится - не играй. Как игрок с опытом могу сказать одно: никакой пьяный человек, даже если он в твоём взводе, не испортит тебе бой, если ты реально как в твоём сообщении играешь результат и способен вытаскивать бои. Конечно, какую-то часть боёв ты отыграешь хуже чем при идеальных трезвых условиях, но в основном это нытьё.

 

 

Сколько средний винрейт за сессию?

 

Поиграй месяц-два онли соло и тогда поймешь, о каких кактусах идет речь.

Продал в прошлом месяце аккаунт. Завел новый. Сейчас клан в отпусках, играю соло. С учетом того, что играю соло на картонных французах в каникулы с кучей акций - винрейт 57+. Как вырастет - сообщу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Славик, тебе временами не хочется ли мяса? Я перешел на тот уровень игры, когда ни рэндом, ни стата не имеют значение. Играю раз в 1,5-2 месяца, чисто покатацо, пострелять и вот совершенно пофигу на результат. А ля нуборак. А по факту так и есть, за месяцы вне игры теряю навык, НО МЯСОООООО!!!! Апотом так, айл би бэк! И тишина на пару месяцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прям как раньше на форуме WOT, (давно не читал, не знаю, как сейчас там)...

когда есть время, играю для винрейта, рейтинга и др. статистических показателей, когда нет времени - играю для расслабона, пиу-пиу, несколько боев перед сном, при этом, естественно, о прокачке танков и речи может не идти.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, ты даже не представляешь какое "мясо" бывает в War Thunder, Dota 2 и CS:GO : ) WoT же мне запомнился именно "кустостоянием" и "как выехать под углом так, чтобы словить рикошет". Бой от боя -- куст за кустом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...