Перейти к содержанию

World Of Tanks


Kyon

Рекомендуемые сообщения

Пробовал в течение дня, запускал периодически пару боев,отыграю, разочаруюсь, порой до того что не возможно играть. Лаги как будто на 3жи модеме играешь, танк так и норовит выйти из под контроля, то телепортируется то дергается в самый ответственный момент, а про обещанный "гуд" от монтажника, при игре через роутер на двух компах, можно и забыть.

А  как обстоят дела на других провайдерах? У друга протянута линия Аст систем, от него слышу только положительные отзывы,и ни каких проблем с игрой нет.Надо было послушать его при выборе провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на ТТК все норм с танками. Пинг 28-30.

 

 

Пробовал в течение дня, запускал периодически пару боев,отыграю, разочаруюсь, порой до того что не возможно играть

и это на любом серваке такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно играю на 5, 6ру, но испытал на всех ,для интереса пробовал 3 и 4 там дела обстоят еще хуже.Сделал трассеры но ответа на форуме WOT не получил еще.

Также интересный момент заметил, пробовал играть на другом компе  в другой комнате через лан через роутер, да там дела обстоят вообще кошмарно. Делал трассеры, одни задержки и потери пакетов.

Ранее говорил, сидел на 3-4G модемах, так ка живу в частном доме, но на столько отвратно не лагало, особенно на 2 компе, сейчас же провел оптику от реал, а толку НУЛЬ

У кого провайдер Реал, какие настройки предпочтительней PPPoE или же PPPoE Dual Access? может че с настройками не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на 1,2,5,6,7 пинг около 30-ти на остальных выше 60, на 4-м вообще выше 90 )))

самый маленький пинг у меня был на ТТК (около 20-25), хороший пров, раньше был, сейчас хз, т.к. нет возможности провести их инет =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пинг то тут не причем, он у меня в пределах 45-50 на ру 1,2.5.6.7.  лаги мешают играть.А в чем проблема не могу разобраться.

Да о чем разговор, ни в какаю страничку астраханского форума корректно не может загрузить, не на мозиле, не на опере, постоянно крутится значек загрузки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hijack, тогда понятно. плохая линия инета или хреновые контакты. Звони в техподдержку, скажи, что постоянные потери пакетов. У меня так было 2 раза на телплюсе. Первый, когда вина была в плохо обжатом джеке, вторая, когда часть кабеля на крыше перетерлась, первый техник тупо скрутил проводки, отчего инет периодиски стал отваливаться. Второй техник уже сделал по нормальному, срастил кабель через переходник и стало все норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звонил в сервисную  поддержку, чет они там проверили, и сказали что у меня на линии все отлично. Да  я другого ответа даже и не надеялся услышать))кто проверит правду он сказал или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да о чем разговор, ни в какаю страничку астраханского форума корректно не может загрузить, не на мозиле, не на опере, постоянно крутится значек загрузки.

кстати, это особенность данного форума, так что на это не обращай внимания. Другие сайты норм грузятся? А еще лучше проверь инет на других онлайн играх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь желает немного подзаработать? мне нужно вкачать с 54ки (топ ствол голда) на 140. винрейт неважен показатели вн8 и кпд обязательно фиолетовые (от 2к кпд и от 2800 вн8). Черканите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Другие сайты норм грузятся? А еще лучше проверь инет на других онлайн играх.

Бывает некоторые также, бывает долго грузятся.(ни вирусов ни ошибок, комп абсолютно чист)

А какие по требованиям схожи онлайн игры, или более требовательны к качеству интернета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо попробую.

Скину здесь трассеры сервера RU2, чтоб всем было видно, что всему виной провайдер.Прогнал минут десять, да и так понятно уже, что потери на серверах провайдера.И информация по IP адресу, где выражены особые потери пакетов

IP 213.108.175.42 Хост: 213.108.175.42 Город: Астрахань  icon-attention.gif Страна: RU.gif Russian Federation IP диапазон: 213.108.168.0 - 213.108.175.255 Название провайдера: Nizhnevolzhskie Telecommunication Networks Real Ltd.
inetnum: 213.108.168.0 - 213.108.175.255
netname: NTS-REAL-NET
descr: Nizhnevolzhskie Telecommunication Networks Real Ltd.
country: RU
org: ORG-NTNR1-RIPE
admin-c: VML1-RIPE
tech-c: VML1-RIPE
status: ASSIGNED PI
mnt-by: RIPE-NCC-END-MNT
mnt-by: MNT-NTS-REAL
mnt-routes: MNT-NTS-REAL
mnt-domains: MNT-NTS-REAL
created: 2009-08-26T11:34:27Z
last-modified: 2015-05-05T02:16:50Z
source: RIPE # Filtered
sponsoring-org: ORG-NA225-RIPE

organisation: ORG-NTNR1-RIPE
org-name: Nizhnevolzhskie Telecommunication Networks Real Ltd.
org-type: OTHER
address: 414000, Astrakhan, 47, Kirova
abuse-c: AR22994-RIPE
phone: +7 8512 481600
fax-no: +7 8512 481608
mnt-ref: MNT-NTS-REAL
mnt-by: MNT-NTS-REAL
created: 2009-08-05T11:36:26Z
last-modified: 2015-07-13T13:15:49Z
source: RIPE # Filtered

person: Vladimir M Limonov
address: 414000, Astrakhan, 47, Kirova
phone: +7 8512 391793
fax-no: +7 8512 390338
nic-hdl: VML1-RIPE
mnt-by: VTT-MNT
created: 2003-02-21T07:34:26Z
last-modified: 2003-02-21T07:34:26Z
source: RIPE # Filtered

route: 213.108.175.0/24
descr: REAL
origin: AS49718
mnt-by: MNT-NTS-REAL
created: 2009-10-13T11:22:18Z
last-modified: 2009-10-13T11:22:18Z
source: RIPE # Filtered

 

post-45693-0-74449100-1438626269_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу четкой направленности, в этой теме, и вопрос  был про проблему в игре world of tanks, и адресован игрокам которые возможно встречались с такой проблемой. Так что бреда тут  нет, а было просто желание разобраться с проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого провайдер Реал, какие настройки предпочтительней PPPoE или же PPPoE Dual Access?

Неважно

 

 

которые возможно встречались с такой проблемой.

А что они могут сделать то с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неважно

Спасибо. 

Да сам не представляю,что с этим можно сделать. В тех поддержку звонить бесполезно, там один ответ, "сейчас проверим, у вас все отлично, потерь нет)))" говоришь, вот смотрю график трассировки, вижу что потере на ваших узлах, а они, не переживайте у вас все отлично))) вот это ЭТИЧНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. 

Да сам не представляю,что с этим можно сделать. В тех поддержку звонить бесполезно, там один ответ, "сейчас проверим, у вас все отлично, потерь нет)))" говоришь, вот смотрю график трассировки, вижу что потере на ваших узлах, а они, не переживайте у вас все отлично))) вот это ЭТИЧНО.

У меня точно такая же проблема. Расскажу тебе в чем суть. Я тоже ничего не могу добиться от провайдера. Зайди в командную строку и пропиши команду pathping 178.20.235.151 (или любой ip сервера ru региона)

 

Я не знаю какой у твоего оператора вышестоящий провайдер, но есть подозрения что такой же как у меня. Из того что видно после патчпинга, я делаю вывод что потери пакетов (у меня это 94%) происходят на внутреннем сервере (10.х.х.х) вышестоящего провайдера. То есть от твоего компа до регионального провайдера всё отлично, дальше к вышестоящему, а вот потом между ним и Варгеймингом некая черная дыра. Проблема в том что как достучатся до вышестоящего я не знаю, а твоему провайдеру и ВГ пофигу у них всё отлично.

 

Я на форуме WoT создал тему "Клиент не отвечает, сетевые проблемы" в разделе Технические вопросы. Так же я пытаюсь добиться от них что за фигня с постоянным зависанием клиента, которые начались со дня релиза 0.9.9. (ненавижу это обновление, полтора года играл отлично всё было).

 

Поапайте тему, поддержите пожалуйста те у кого есть схожие проблемы. Может хоть вместе нас заметят.  

 

P.s. пока на данный момент вижу только выход смена провайдера. (как пример у Билайна свой собственный выделенный канал, без посредников. Это не реклама). Или сидеть и ждать у моря погоды.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HeqpuJIuM, Ранее писал что, не было возможности подключить проводной интернет, так как живу в частном доме, и сидел на 3-4G модеме мегафон,  и такого ужасного лагания не замечал, ну были, в момент полного перегруза сити мегафон. но это редко довольно было. А сейчас нет желания играть вообще,  с момента подключения. И честно сказать жалею что подключился, скоростя мне не к чему, и качать я не собираюсь нечего. Уже вторую неделю как подключился, только и делаю что сижу на форумах или звоню сервисную поддержку чтоб как то разъяснить проблему, и решить ее.

Не знаю  может все дело в обнове 0.9.9, тоже ранее все было отлично, да уже сложилась традиция после каждой обновы, одни только проблемы. Должны вроде улучшать и оптимизировать, а на деле только хуже.

Сделал  pathping 178.20.235.151 получил потери на серверах провайдера 4%, и 100% на 6 хопе 78.25.76.226

Обязательно загляну на тему твою "Клиент не отвечает, сетевые проблемы"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@HeqpuJIuM, Ранее писал что, не было возможности подключить проводной интернет, так как живу в частном доме, и сидел на 3-4G модеме мегафон,  и такого ужасного лагания не замечал, ну были, в момент полного перегруза сити мегафон. но это редко довольно было. А сейчас нет желания играть вообще,  с момента подключения. И честно сказать жалею что подключился, скоростя мне не к чему, и качать я не собираюсь нечего. Уже вторую неделю как подключился, только и делаю что сижу на форумах или звоню сервисную поддержку чтоб как то разъяснить проблему, и решить ее.

Не знаю  может все дело в обнове 0.9.9, тоже ранее все было отлично, да уже сложилась традиция после каждой обновы, одни только проблемы. Должны вроде улучшать и оптимизировать, а на деле только хуже.

Сделал  pathping 178.20.235.151 получил потери на серверах провайдера 4%, и 100% на 6 хопе 78.25.76.226

Обязательно загляну на тему твою "Клиент не отвечает, сетевые проблемы"

http://www.ip-ping.ru/ipinfo/?ipinfo=78.25.76.226 Вот тут указано место расположение ip который теряет твои пакеты, может быть это тебе поможет при обращение к провайдеру. А лучше заставь их сделать pathping и спроси что делать, возможно они сделаю запрос к вышестоящему провайдеру. Я уже давно столкнулся с проблемой что если их не пинать, они ничего делать не будут.

 

Это как в анекдоте: Попал сис. админ. в армию на стрельбы, стреляют по мишеням. Майор подходит проверять и говорит: "Рядовой Петров у вас ноль попаданий". На что сис. админ. посмотрел на автомат и сказал: "С моей стороны все пули улетели, значить проблема у Вас".    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединиться к общению

Вы можете написать сейчас, а зарегистрироваться потом. Если у Вас есть аккаунт, войдите, чтобы написать с него.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...