Перейти к содержанию

Астраханские кафешки


Сонич

Рекомендуемые сообщения

Бони и Клайд

коктейли там прикольные... особенно тот, что на мозги похож! вкуснятина!

мне там особенно блинчики нравятся.... эээээх....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 138
  • Created
  • Последний ответ
коктейли там прикольные... особенно тот, что на мозги похож! вкуснятина!

Ну да...так...Прикольно выглядит, но по мне вкус- фигня полная...И компоненты абсолютно несочетаемые!!! :angry: Есть такая наука- миксология, так вот , видимо они про нее не слышали ничего! :P И в остальном их коктейльная карта- творчество сплошное...А про правильную подачу я и не говорю... И вообще в городе нет практически нормального места где бы бармен хорошо в алкоголе разбирался и коктейли правильные умел делать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в "трех котах" действительно будет замечательная кофейня с лучшим в городе кофе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пекин — это Пекин, Контраст — совсем другое заведение.

В курсе, бывал. Теперь всех охранников поименно знаю.

 

с лучшим в городе кофе

откуда такая информация и насколько верна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё тут спорить-то?

Ну нет в Астрахани, у астраханцев традиции пития кофе.

Поэтому легко продается всякая бурда. И будет благополучно продаваться.

Кстати, то же можно утверждать и о Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Niels

Такое можно утверждать о любом населенном пункте, где хорошему отдыху предпочитают "клёвую забегаловку".

Если мне хочется качества - я найду место. Накрайняк прикормлю плохое, научу бармена делать красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда такая информация и насколько верна?

Верняк 100%! В середине мая открытие! :)

 

Накрайняк прикормлю плохое, научу бармена делать красиво.

 

Himeras

Ой как согласен! Приходится это делать почти всегда. Теперь уже проффесионально... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA

компоненты абсолютно несочетаемые!!!  Есть такая наука- миксология, так вот , видимо они про нее не слышали ничего!  И в остальном их коктейльная карта- творчество сплошное...А про правильную подачу я и не говорю...

если так хорошо всё это знаешь, иди, работай барменом, кто мешает-то? критиковать все могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Himeras

Если мне хочется качества - я найду место. Накрайняк прикормлю плохое, научу бармена делать красиво.
Нет. Мейн проблем в том, что в Астрахани попросту нет качественного сырья там, где варят так называемый кофе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если так хорошо всё это знаешь, иди, работай барменом, кто мешает-то? критиковать все могут.

jnc

Да разве я критикую??? Просто моя проффесиональная деятельность как раз таки связана с тем чтоб этих самых барменов чему то научить.....А в моменты, когда тебе заявляют мол нах надо нам чего то советовать, типа у нас и так все хорошо откуда позитив возьмется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знавал я одного бармена... изумительно жонглиировал бутылками... без отрыва от произвоццтва... тренировался периодически... за бабло работал... пока его однажды не толкнули случайно под руку... и две бутылки (одна, кажися, просто хенесси, а вот вторая что-то штук на четырнаццать)... на пол... вдребезги... пацаны, которые его подначивали на это дело, скинулись, конечно, по штуке... но он после этого только на вотке... квалификацию повышает... да кофе учицца хороший делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё зависит и от компании если с девушкой, то контраст рулит, тихо спокойно, нормальное обслуживание, бывает правда не очень грамотные оффициантки, один раз встречалась такая, и дисерты нормальные...

с друзьями часто бываю в капризе, забигаловка скажите вы? сам в курсах :) но оно родное просто уже стало! все знакомые, почти всегда можно придти и так знакомые, сесть пивка попить :)) музыку правда портить начинают :((( вот вчера только был замечен шансон :(((, правда при прозьбе Ваня его сразу убрал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знавал я одного бармена... изумительно жонглиировал бутылками...

Himeras

Напиши в личку кто это? Я его опять на большую сцену вытащу! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TIMOKHA

да толку? тогда он в кафе у одного полковника работал, а щас переманили, он где-то в другом месте. Говорили, что в Сан-пиццу ушел, но там я его ни разу не встречал. сам бы рад увидеть, но - куда делся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Axeleandr Так! В очередь! Тут таких"умных" знаешь сколько! :D

EXEINA А Ты будь осторожна! Мне про него такое рассказывали...... :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люк Спасибо,папочка. :) ты очень заботливый)))

Ты еще его проинструктируй что мне можно,а что нельзя :lol:

Niels

тупишь ;) ...в тему флуд зайди... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...