Перейти к содержанию

Секс


Сонич

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 162
  • Created
  • Последний ответ

noname Да нормальные друзья,а главное с чувством юмора! А Я это ценю.Да и сам люблю разыграть таким образом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunderПоверь история не выдумка! Я тогда сам себе удивлялся :) В добавок скажу что девушку-сводницу Господь тоже "отметил"..... Её на следующий день с работы уволили..... За то что Она,будучи педагогом в училище,"дала" студенту,а тот разбазарил об этом всем,крутым хотел показаться наверное...... ну как же училку на "кукан" подсодил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ещё,справедливости ради скажу,что диагноз паралича Я ей сам поставил,хотя она говорила что это последствие аварии...... ну уж очень сильно Она храмала,но в тоже время была на лицо далеко не урод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люк

noname поддерживаю B) ...вот друзья-то...хотя,наверное, определенная доля неожиданности в жизни не помешает...И почему ж тя все время с подружками то накалывают ;) ...больная тема чтоль? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EXEINA Просто создалось такое впечатление,т.к. рассказал наиболее смешные,на мой взгляд, истории,а где "весело" там как правило чей ни будь розыгрышь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело было летом, белые ночи (живу в Питере), у моей подруги был девичник , посвященный предстоящему бракосочетанию. Ну и как водится отмечали сие событие в ночном стриптиз клубе. Ну все естественно напились, полезли на сцену (типа зачем нам чужой стриптиз, мы сейчас свой сбацаем намного лучше). Самое интересное, что публика и стриптизеры нас поддержали, и под конец моя подруга (та самая по поводу которой вечеринка) заняла первое место в конкурсе на самый лучший стриптиз. И под громкое улюлюканье публике удалилась с понравившимся ей стриптизером (с которым она и танцевала всю ночь) в служебное помещение. Короче вернулась она к нам только к утру, довольная и счастливая. Но самое интересное впереди, оказывается этой же ночью в этом же клубе"Национальная охота" находилась сослуживица будущего мужа моей подруги (мы ее не заметили), и естественно, все было доложено о всем было рассказано. Но парень оказался понимающим, или просто любит сильно, ну короче свадьба состоялась!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Olinka Что то меня берут странные сомнения....... А как же всё то о чём ты писала в других темах,типа верность и всё такое.......... Да и тот случай что забеременила ты не смотря на присутствие презика с одновременным принятием противозачаточных средств.......... Тут есть над чем задуматься! :)

Мужу привет передовай........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GREK А меня больше позабавила та тётка которая стуканула будующему мужу.Вот спрашивается А нахера она это сделала!Дура!Надеюсь её потом пресанули мальца..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люк

А меня больше позабавила та тётка которая стуканула будующему мужу.Вот спрашивается А нахера она это сделала!
Это же баба, а не мужик. Бабы всегда стучат друг на друга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно подумать, мужики друг на друга не стучат.

У меня косяк похожий был, в компании из знакомых были только парни, а девки все чужие, иногородние.

И тем не мень, неделю спустя пришлось с подругой расстацца - какой-то пудель стуканул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...