Перейти к содержанию

Секс


Сонич

Рекомендуемые сообщения

Расскажите, опишите (только правдиво) свои любимые позы в которых вы предпочитаете заниматься сексом? Самые необычные места где вы это делали? в г.Астрахани? :rolleyes:

 

Мои любимые позы: женщина сверху, женщина на четвереньках мужчина сзади!

Обожаю заниматься сексом в экстремальных местах, когда есть страх, что тебя вот вот застукают. Самые необычные места: в Волге-матушке, в машине, в подъезде своего дома (была застукана подругой).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Created
  • Последний ответ

В Волге-матушке могут застукать проходящие по берегу люди! (особенно если делать ЭТО днем, на городском пляже, да еще и не с мужем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не люблю заниматься сексом там и тогда, где могут "застукать", невозможно расслабиться ;) Было такое только в период большого возбуждения, когда терпеть не было сил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

osa

Было такое только в период большого возбуждения, когда терпеть не было сил)

когда терпеть мочи нет, тогда по фиг кто увидит и о чём подумает.....это я о сексе.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

noname

Кому нам?Создалось впечатление,как будто с тобой еще сотня парней...которые так и норовят узнать это...Расскажи ты...а я поддержу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пикап, в пикап!

 

В Волге-матушке ни одна здравомыслящая не согласится по причине жуткой грязи и болотной мути в воде. Не залечишься потом никаким пеницилином.

 

А самый экстремальный секс - это в музее, кажися, боевой славы (или в краеведческом?) на подоконнике за портьерой (нет, а правда, где у нас красный бархат на окнах?), в присутствии смотрительши во время экскурсии

=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люблю соснуть когда меня не видно,но рядом много людей,мы с моим Гешкой часто так балуемся,я назваю это,крем из трубочки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭКСТРИМ ОДНАКО!.....Рекомендую в данный момент Братский садик - народу куча, и места где пристроиться есть (за стройматериалами)..... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позы: миссионерка, остальные (смотреть аватар).

Места: на пляже, дома у подруги с бабушкой в соседней комнате....вот это треск был реальный...))))))))))))))))))Давно было правда....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

InSaNe

с бабушкой в соседней комнате....вот это треск был реальный

бедная бабушка. и долго ты с ней совокуплялся? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

tHunder

По мне, так это самый охуенный секс

Для меня мнение окружающих много значит, а если застукают, то скорее всего что подумают? Мол негде людям, домой пойти не могут - а это было бы неприятно)) Хотя прикольно было летом в Волге недалеко от берега) люди рядом купались :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с родителями в соседней комнате;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...