Перейти к содержанию

Музыкальный театр


oboroten

Рекомендуемые сообщения

Ну дела, все перечисленные работы уже ведутся, музыкальное оборудование по отчетом уже установлено, работы по благоустройству и озеленению территории производятся с фирмой с которой подписан договор, а конкурс будит только объявлен. Ой как забавно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.3k
  • Created
  • Последний ответ
Ну дела, все перечисленные работы уже ведутся, музыкальное оборудование по отчетом уже установлено, работы по благоустройству и озеленению территории производятся с фирмой с которой подписан договор, а конкурс будит только объявлен. Ой как забавно)))

Да пусть трещат...чем бы дитя не тешилось... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пусть трещат...чем бы дитя не тешилось... :D

Да мне откровенно фиолетово, что там объявляют, как там пилят, кто там делает, главное что бы доделали, со стороны вижу что будит красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне откровенно фиолетово, что там объявляют, как там пилят, кто там делает, главное что бы доделали, со стороны вижу что будит красиво.

Там и деревца уже высадили(типа аллейки)... и вообще - лепота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... со стороны вижу что будит красиво.

Особую красоту придают стоящие рядом дома на Максаковой. :)

 

Это при хорошем раскладе.

А вот Путину В.В. говорил о другом сроке:

- В первой декаде июля я театр открою, - поклялся Жилкин.

- Вы мне потом не скажете, что начались театральные каникулы? – улыбнулся Путин.

Губернатор заявил, что ни в коем случае.

Здесь всё чисто. Год открытия никто не называл Путину, так что никакого обмана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пора бы уже и билеты начать продавать.

да ты отстал от жизни. Они уже года три как продаются! К 450-летию Астрахани же театр делали :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со стороны кажется, что работы там ещё дох... ой, очень много.

Господа, а не подскажете, где там парковка будет? :)

http://www.astrakhan.ru/news/news/view/13680

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а не подскажете, где там парковка будет? smile.gif

зачем тебе там парковка?) с тем асфальтом, что там положили, ты на машине туда все равно не приедешь :D

Все продумано :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мукасеич

Там и деревца уже высадили(типа аллейки)... и вообще - лепота

Не пиши так. Как-нибудь вуалируй. Ведь Дерник слепо верит, что красивый парк вырубили, а взамен ничего не будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну едросы и гандоны. Выхожу я сегодня на пробежку и бац- на элинге нет деревьев, выкорчевали с корнями , и трактора стоят с едросовском символикой. А я так любил по той стороне в теньке бегать :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мля. Снова едросы виноваты!

Скоро там на Элинге будет, как на противоположной стороне - красивая набережная с прогулочной зоной. Да и к театру это отношения не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zusul

Ну, мля. Снова едросы виноваты!

Если на автомобиле скорой помощи или на общественном транспорте написано " Единая россия - россиянам " и прочая хрень - так они причем.

А если трактор с символикой Едросов деревья выкорчовывает, так это оппозиция воду мутит, едросы не виноваты :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красивая набережная с прогулочной зоной.

с деревьями карликами? Спасибо. Жаль, что энты вымышленные персонажы, а то б я посмотрел как они им руки повыдергивали бы.

Да и с какой стати они взялись - они еще набережную до царева не доделали, и бросили - а начали новое место раскапывать . Недоделкины!!! А еще лучше пусть едут на татищеву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на автомобиле скорой помощи или на общественном транспорте написано " Единая россия - россиянам " и прочая хрень - так они причем.

Ну и при чем тут едросы?)) Мне на них как то фиолетово. Просто случись, что с этим общественным транспортом или перегороди дорогу скорая помощь такая - сразу бы стали виноваты едросы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я далек от политики и партий.Обьясните мне "убогому" - Единая Россия-россиянам это как? Россияне-члены партии собирают взносы и покупают автобус для других россиян-которые не скидывались? А сами не ездят на них?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я далек от политики и партий.Обьясните мне "убогому" - Единая Россия-россиянам это как? Россияне-члены партии собирают взносы и покупают автобус для других россиян-которые не скидывались? А сами не ездят на них?

Да уж, члены Единой России на автобусах не ездят. А вообще россиянам Единая Россия ну так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот уже народу по теме музыкального театра нечего сказать, дегтя не осталось - вот и начинают всю ерунду придумывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну едросы и гандоны. Выхожу я сегодня на пробежку и бац- на элинге нет деревьев, выкорчевали с корнями , и трактора стоят с едросовском символикой. А я так любил по той стороне в теньке бегать :cry:

:D А теперь придётся УТРОМ под ПАЛЯЩИМ солнцем... :D жжёшь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...