Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

oboroten

Музыкальный театр

Рекомендуемые сообщения

хз че там будет )) но думаю не для простых смертных из "Астрахани"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хз че там будет )) но думаю не для простых смертных из "Астрахани"

 

да кто в эту "дыру" поедет? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 2012... открытие 21.12.2012 :D....

Да, планета открытие этого "шедевра" не пренесёт! вот она в чём причина то оказывается, не просто так они его строят... :ph34r:, тайный заговор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что там кому наш губер обещает но раньше 2012 года его не откроют, да и трещину он уже дал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и трещину он уже дал.

мля..учитывая, каким разведённым бетоном его строили удивительно, что он вообще не рассыпался... я в этот театр ни ногой... ну его...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю что там кому наш губер обещает но раньше 2012 года его не откроют, да и трещину он уже дал.

 

какая "замечательная" новость!

В Волгограде мост ходуном пляшет, у нас театр трещину дал................. Видимо дипломы дешёвые купили в переходе. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да про трещину это давно известно, ничего, не писайте раньше времени, весь сразу не развалится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про круглый дом на спутнике тоже говорили, что трещину дал, а оного и не имелось, слухи пускают люди только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про круглый дом на спутнике тоже говорили, что трещину дал, а оного и не имелось, слухи пускают люди только

 

там пару свай попали в "линзу" после чего дом немного накренился. Поэтому дольщиков не пускали несколько лет, смотрели будет ли он заваливаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про круглый дом на спутнике тоже говорили, что трещину дал, а оного и не имелось,

имелось и трещина есть, именно поэтому вокруг дома и построили снизу типа торгового центра, хотя с самого начала он там не был запланирован.., а им дом стянули по диаметру....

после чего дом немного накренился. Поэтому дольщиков не пускали несколько лет

ага..:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Театр будет запущен только после выхода Большого Андронного Коллайдера на полную мощность, т.к. лучшие строители сейчас там.(устраняют недоделки)...

А уж после выхода БАКа на полную мощность будет ясно...а нужно ли достраивать театр... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Театр будет запущен только после выхода Большого Андронного Коллайдера на полную мощность, т.к. лучшие строители сейчас там.(устраняют недоделки)...

А уж после выхода БАКа на полную мощность будет ясно...а нужно ли достраивать театр... :D

 

ну вот как не отреагировать за такой пост моему другу-михе! :clap_1: (а ведь обвинят что флуд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как прошло открытие?

 

крышу спёрли. Теперь до 2012 года будут делать новую. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в 2012... открытие 21.12.2012 :D....

Уж лучше тогда 12.12.2012

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уж лучше тогда 12.12.2012

 

да нет, ты не понял суть прикола. У нас в Астре на этот день запланирован АМИНЬ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да нет, ты не понял суть прикола. У нас в Астре на этот день запланирован АМИНЬ :)

Хорошая шутка :D

Но что можно говорить о Большом театре, если у нас новый мост через р.Балду, строят третий год(если я не ошибаюсь)? То с такими темпами большой театр построят не раньше 2017года.

 

да нет, ты не понял суть прикола. У нас в Астре на этот день запланирован АМИНЬ :)

А что только в Астрахани запланирован АМИНЬ, или еще в каких-то городах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошая шутка :D

Но что можно говорить о Большом театре, если у нас новый мост через р.Балду, строят третий год(если я не ошибаюсь)? То с такими темпами большой театр построят не раньше 2017года.

 

Видимо его достроят к 2012 году к выборам Президента.

Путин торжественно перережет ленточку и ................... станет Президентом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если торопится то к 12 году не получится, минимум к концу 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот кто подскажет, на Обливном острове люди до сих пор живут или их уже давным-давно отселили?

Судя по google earth, на острове не осталось ни одного домика. И улицы Травинской больше нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

терминатор 5 еще не сняли, какое открытие? там съемки!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все на мази . гастарбайтеры кладут плитку тротуарную. думаю что в мае закончат окончательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все на мази . гастарбайтеры кладут плитку тротуарную. думаю что в мае закончат окончательно

 

Тротуарную? А что, сам театр отделывать уже закончили? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты