Перейти к содержанию

Некоторые фронтовики уже продали полученные ко Дню Победы квартиры


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 351
  • Created
  • Последний ответ
Да я те правду говорю, что ты обижаешься-)

Ты что, смеешься что ли улыбкой Гуимплена?? Ступай себе, матушка, ну лень это обсуждать ей-Богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а отнятые автомобили отдать правительству, в качестве служебного транспорта :)

И награды тоже торжественно вручить :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От чего устал, от прессинга геморроя что-ли? Видали мы вашу усталость на тунгусском лесосплаве. Тоже мне, нашлась истина на последнем полустанке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну тебя, иногда кажется, что на форуме всего три умных человека - я, ОВШ и мой компьютер.

 

:lol: :lol:

 

АУ - лучше не будем раздражать наших товарищей по форуму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За победу над российским народом! Нет, каков сюжет!

ну, если их хотят лишить права распоряжаться собственными квартирами, то следующий логический шаг,- награды, пенсии и автомобили.

Представьте, некоторые ветераны на пенсионные деньги бухают...а некоторые кладут их на книжки детям и внукам!!!! ОТОБРАТЬ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый раз слышу о том, что ветерану в случае имеющихся у него родственников дают не одну а две-три-четыре..... квартиры для родственников.

'Smile' - иди проспись!

кто здесь? (с)

Если Вы не будете столь же эрудированы и проницательны, как Ваш хозяин, то он Вас больше не будет брать с собой гонять скрипачей.

PS: гав-гав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д.Михаил... Да уж, в этой стране деньги доверять государству нельзя, один пенсионнный фонд чего стоит. Уж лучше пропить, всамделе. Маленькое, но счастье перед неизбежным концом. Воистину - жизнь - это затянувшаяся смертельная болезнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, если их хотят лишить права распоряжаться собственными квартирами, то следующий логический шаг,- награды, пенсии и автомобили.

Представьте, некоторые ветераны на пенсионные деньги бухают...а некоторые кладут их на книжки детям и внукам!!!! ОТОБРАТЬ!!!

 

миха - жжёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто здесь? (с)

Если Вы не будете столь же эрудированы и проницательны, как Ваш хозяин, то он Вас больше не будет брать с собой гонять скрипачей.

PS: гав-гав...

 

странный ты типок - почему то затаил на меня обиду..... :lol:

расслабся друг - общайся без гнусных намёков.

 

П.С: ты случаем не покойник-1? А то тот куда то пропал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы не будете столь же эрудированы и проницательны, как Ваш хозяин, то он Вас больше не будет брать с собой гонять скрипачей.

Ну знаете, по мне так лучше объемный ухабистый звук развесистого рояля, нежели пронзительная скрипичная партитура. Не люблю скрипку, потому что она заставляет заниматься самопотрошением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а хрен ли...

барыги вообще охерели... ни стыда, ни совести. :ph34r:

 

скажу тебе имхо что эти "барыги" настолько нищие, что завидуют даже ветеранам :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный ты типок - почему то затаил на меня обиду.....

расслабся друг - общайся без гнусных намёков.

Хорошо, так и поступлю.

Нет никаких обид, просто я не на скрипку учился, а по классу фортепиано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, так и поступлю.

Нет никаких обид, просто я не на скрипку учился, а по классу фортепиано...

 

а у меня к скрипачам претензий нет и не было ;) я сам закончил муз.школу в своё время на отлично (баян). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу тебе имхо что эти "барыги" настолько нищие, что завидуют даже ветеранам :angry:

очень похоже на истину....

 

а у меня к скрипачам претензий нет и не было ;) я сам закончил муз.школу в своё время на отлично (баян). :bayan::)

:D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень похоже на истину....

 

мало того, они живут одним днём: сегодня заработок есть путём (купи-продай), а завтра лавочку могут прикрыть. А за душой никакого капиталла и собственной квартиры...... вот и завидуют ветеранам про квартиры.

миха - вот теперь я и :bayan: :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.




×
×
  • Создать...